Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 11:29
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 ОКТЯБРЯ 2010г
24 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17-й/18-й Лунный день. Начнется в 17:59

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:22 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й Солнечный день. Начнется в 7:35

8-й день Солнца. Связан с контактами, новыми знакомствами, переходом в новое качество, авантюрами и началом новых дел. Планы реализуются с точностью до наоборот. Не начинайте путешествий, судебных процессов и не проводите операций с недвижимостью. День откровения, гаданий, очищения, бани, косметических процедур. Хорош для стрижки ногтей и волос, избавления от мозолей. Камень дня - лазурит (способствует авантюрным начинаниям, дает мир, радость, счастье в любви).

 
LubochkaДата: Суббота, 23.10.2010, 00:23 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:26 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ СЕНСАЦИОННЫХ ПОДРОБНОСТЕЙ

Тайна дня рождения

У рожденных 24 октября две главные темы в жизни: драматические откровения, с одной стороны, и болезненное внимание к подробностям — с другой. Поскольку рожденные в этот день в большинстве своем являются холодными, аналитическими личностями, у них существует зудяшая потребность сообщить остальному миру о своих открытиях, как это ни удивительно, часто в волнующей и напыщенной форме. Однако они никогда не делают выставок, рассчитанных на внешний эпатаж, а скорее, становятся художниками и профессионалами, которые серьезно относятся к своему делу, в частности, в том, что касается технического исполнения проектов. Они управляют своим воздействием на тех, кто их слушает или на них смотрит. Не последним из качеств рожденных в этот день является личный магнетизм, позволяющий им заинтересовать других людей тем, что они делают. Рожденные 24 октября умеют доминировать в семье и общественных кругах. Несмотря на то, что многие из них являются очень настойчивыми натурами, у которых всегда есть что сказать окружающим, они могут выразить свои чувства без слов. На самом деле качество того, что они делают, говорит само за себя без всякой необходимости в дополнительной рекламе для завоевания доверия. Стремясь все улучшить, рожденные 24 октября учитывают малейшие детали своей работы. Если они являются родителями, то они, несомненно, будут в курсе всех аспектов жизни своих детей, а как друзья и влюбленные они очень внимательны к объекту своего поклонения.

На самом деле дуальная пара драмы и щепетильности является очень тесной в их жизни, потому что умение так убедительно выражать свое мнение основано на многолетнем нелегком изучении жизни и, конечно же, личном опыте. Очень редко рожденные 24 октября берутся комментировать вещи, о которых знают мало или ничего не знают. Поэтому они испытывают неприязнь к обману и легко различают притворство и сомнительную информацию. К сожалению, с рожденными 24 октября очень трудно существовать бок о бок в течение долгих лет. Те, кто рядом с ними, должны понимать их потребность полностью отдаваться работе и не воспринимать это как равнодушие к себе. Однако, если рожденные 24 октября начинают сходить с ума по кому-либо, они охотно перекладывают свои служебные обязанности на окружающих, даже если их компетенция вызывает сомнение, что иногда создает проблемы противоположного характера. Рожденные в этот день должны стараться избегать доминирующего положения над близкими людьми, так как это может вызвать неприязнь и гнев у других, нередко переходящие в открытое несогласие и даже бунт. Уменьшение импульсов ревности и одержимости также необходимо, если они стремятся к дальнейшему развитию отношений в личной жизни. Пожалуй, им следует признать, что критическое внимание к незначительным мелочам бытия оказывает слишком большое давление на окружающих и что самым лучшим антиподом для стресса является веселье.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать четвертый день месяца подчиняются числу 6 (2+4=6) и планете Венера. Поскольку тем, на кого влияет число 6, как никому, присущ магнетизм любви и обожания, и поскольку Венера имеет сильную связь с обществом, рожденные 24 октября испытывают большой соблазн предаться волнующим романтическим и сексуальным развлечениям. Это свойство усиливается и тем, что граничащими знаками Весов и Скорпиона правит Венера и Плутон, соответственно. Часто любовь становится основной темой жизни тех, чье число 6.

Здоровье

Рожденные 24 октября могут спровоцировать серьезные трудности, связанные с возникновением стрессовых ситуаций как для себя, так и для своих близких. Для обретения покоя им необходимо найти способ регулярно планировать свой отпуск, отдыхать от работы и вообще отделить работу от дома. С физической точки зрения им следует избегать чрезмерных сексуальных развлечений разного рода; на эмоциональном уровне — воздерживаться от одержимости и ревности. Рожденным в этот день нужна удобная спальня — их ничто не должно беспокоить ночью. С точки зрения питания рожденным 24 октября не требуется слишком много ограничений; но они не должны забывать о ежедневной физической нагрузке, для того чтобы их спина, внутренние органы и фигура оставались в форме.

Сильные стороны

Магнетизм, стремление к совершенствованию, драматизм.

Слабые стороны

Недипломатичность, одержимость, волнение.

Совет

Научитесь воспринимать мир таким, какой он есть. Вам не нужно понимать все или контролировать всех. От ревности сложно избавиться, если она становится образом жизни. Иногда вы становитесь слабее, открывая остальным то, что вы делаете.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов