Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 07:16
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ОКТЯБРЯ 2010г
26 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й/20-й Лунный день. Начнется в 19:23

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:40 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й Солнечный день. Начнется в 7:38

10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны. Камень дня - аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:30 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ СПЛОЧЕННОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 26 октября обладают талантом к реформаторству, реорганизации и управлению любыми структурами, клубами, спортивными командами, религиозными конфессиями, компаниями и даже крупными политическими партиями. Обычно занимающие руководящую должность или по крайней мере выполняющие обязанности главного консультанта, рожденные в этот день способны объединить все силы в один слаженный механизм. Несмотря на умение действовать самостоятельно, они по-настоящему проявляются в коллективной работе. Обычно рожденным 26 октября удается наложить свой отпечаток на любое общественное начинание, при этом они ставят интересы коллектива на первое место. Вместе с тем они не хотят приносить в жертву свои личные цели или желания и пытаются найти возможность связать свой успех с успехом всего коллектива. Рожденным 26 октября хорошо известно, что такое власть и как она действует в обществе. Они умеют обращаться с деньгами и часто ищут возможность улучшения своего финансового положения с помощью символических отношений со своими организациями. Если они занимают должность исполнительного директора, то используют мудрую стратегию долгосрочных инвестиций и сбережений.

Очень редко они предпринимают шаги, способные поставить в опасное положение заранее спланированные проекты их группы, и если понадобится пожертвовать чем-то действительно серьезным, они готовы к этому, если по-настоящему верят в свое дело. Являясь очень сильными личностями, рожденные 26 октября могут производить впечатление бесстрашных людей. Иногда они проявляют неосторожность, но обычно их эмоции и действия хорошо контролируются и направляются. Некоторые из рожденных в этот день возводят самоконтроль в божественную степень и становятся апатичными, а может быть, даже черствыми при выражении эмоций или слабостей на публике. На самом деле для них было бы лучше, если бы все происходило наоборот, неуязвимость подтверждает наличие препятствия, и от нее постепенно следует избавляться. Опыт должен научить рожденных 26 октября тому, что настоящее уважение необходимо завоевать, его просто невозможно навязать другим. Менее просвещенные личности из числа рожденных 26 октября, к сожалению, не понимают, что страх, который они вызывают в людях, отнюдь не является уважением. Рожденные 26 октября — хорошие организаторы и исполнители. Занимая руководящую должность, они без стеснения могут все изменить или даже реорганизовать дело сверху донизу, несмотря на то, что кипучая деятельность нередко вызывает открытое неприятие окружающих. Как правило, недоверие к их нововведениям довольно часто сменяется полным пониманием, так как они могут убедительно доказать, что их методы ведут к повышению эффективности. Может быть, им сложнее продемонстрировать преимущества на примере человеческих отношений. Дети родителей, рожденных 26 октября, редко бывают в неведении относительно того, чего от них ждут; с другой стороны, дети, рожденные 26 октября, привыкли к жесткому руководству со стороны родителей и могут проявлять пренебрежительное отношение к колебаниям или нерешительности в указаниях, которые они получают. Важной темой в жизни рожденных 26 октября является ответственность, и в основном они придерживаются своих твердо установленных принципов. Вместе с тем им следует опасаться идти на поводу у искушения власти, так как это может привести к потере связи с умственным центром.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:31 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца находятся под влиянием числа 8 (2+6=8) и планеты Сатурн. Поскольку Сатурн наделяет своих подопечных прекрасно развитым чувством ответственности, сопровождающимся тенденцией к принятию мер предосторожности, ограничению и фатализму (последнее качество усиливается под воздействием Плутона (Плутон правит Скорпионом), консервативные и роковые тенденции, присущие рожденным 26 октября, значительно усиливаются. Серьезность, жажда контроля и власти изначально предопределены союзом Сатурна и Плутона. Те, чье число 8, обычно строят свою жизнь и карьеру медленно и осторожно. Несмотря на то, что в основном они достаточно отзывчивые люди, их внешность может оставаться холодной и невозмутимой.

Здоровье

Рожденные 26 октября должны всегда помнить об опасных последствиях наплевательского отношения к работе желудка либо из-за переедания, либо из-за чрезмерно жесткого, если не сказать спартанского, отношения к еде. Им необходимо придерживаться умеренной и разнообразной диеты, в которую обязательно должны входить крупы, свежие овощи (желательно сырые), а также другие источники волокна для облегчения переваривания пищи и удаления ненужных для организма шлаков. Возможно, каждый день им следует выпивать около литра (а может, около полутора литров) воды; употребление кофе, напротив, нужно свести к минимуму. Избыток энергии можно направить на активные физические упражнения и другие энергичные импульсы, которые обычно выплескиваются в коллективных видах спорта и в боевых искусствах.

Сильные стороны

Ответственность за коллектив, проницательность в финансовых делах, организованность.

Слабые стороны

Чрезмерная нагрузка, нетерпимость, самодовольство.

Совет

Найдите золотую середину между легкомыслием и аскетизмом. Не ждите слишком многого ни от других, ни от себя. Возможно только то, что возможно, и не более. Вы должны ясно видеть перед собой образ того, кем вы хотите быть. Не отпускайте этот образ слишком далеко от себя.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов