Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 12:52
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 27 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 ОКТЯБРЯ 2010г
27 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й/21-й Лунный день. Начнется в 20:21

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й Солнечный день. Начнется в 7:40

11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак. Время перехода 22:14

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:44 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 17:19-22:13

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИМПУЛЬСА

Тайна дня рождения

Сильные личности, рожденные 27 октября, обладают активным и импульсивным характером. Их пламенные чувства разнообразно выражаются на эмоциональном уровне: от жизнерадостного проявления доброй воли души, любящей веселье, до напряженности, вызванной тягостными душевными волнениями. Неудивительно, что настроение у них может меняться очень резко. Поэтому этим людям крайне важно научиться управлять своей эмоциональностью: если ей позволить стать отрицательной, серьезных проблем не избежать — чаще всего разрушается их собственная жизнь, возникают неприятности на работе. Рожденные 27 октября, которыми управляет темная сторона (интроверты), склонны к бегству от жизни, унынию и даже к полному самоуничижению. Последние два качества особенно опасны, поскольку могут проявиться так быстро, что даже близкие люди не всегда успевают помочь. Жизнерадостные натуры, рожденные в этот день (экстраверты), напротив, обращают свою энергию на окружающих: становятся отличными друзьями, активно поддерживают близких и даже малознакомых людей, тем самым творчески улучшая свое окружение. Вместе с тем оба типа умеют созидательно подходить к действительности, что, хотя и в единичных случаях, значительно оживляет их работу.

Поскольку рожденные 27 октября, как правило, стараются произвести впечатление непоколебимой надежности, они склонны игнорировать свою собственную чувствительность. За их впечатляющей внешностью может скрываться удивительно хрупкая душа. Опасность в данном случае заключается в том, что, однажды заставив себя перейти границы своих возможностей, они рискуют оказаться в состоянии полного упадка сил. Рожденные 27 октября очень нуждаются в благоприятном мнении и нежной поддержке со стороны друзей и семьи. Можно сказать, что преданность других крайне важна для них. Вместе с тем рожденные в этот день иногда манипулируют чувствами близких им людей, направляя сильные вспышки своих эмоций на окружающих и воздерживаясь от комментария своих поступков. Рожденные 27 октября относятся к такому типу людей, которые могут вызвать появление эмоциональных ударных волн да и вообще изменение состояния волнения одним лишь своим присутствием, взглядом и даже мыслями. Им особенно следует избегать одержимости и ревности, с одной стороны, и пренебрежительного удаления — с другой. Очень важно, чтобы рожденные в этот день понимали, насколько влиятельными и сильными они могут быть, так как многие из них действуют подсознательно, даже не представляя, какое воздействие они оказывают на окружающих, особенно тех, с кем их связывают обязательства и взаимная зависимость: дети, супруги, родители, близкие друзья, коллеги или сотрудники.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:35 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать седьмой день месяца подчиняются числу 9 (2+7=9) и планете Марс. Число 9 обладает силой, способной оказывать влияние на другие числа (сумма любого числа из первого десятка и 9 при сложении составляющих число цифр дает первоначальное число, например, 5+9=14, 1+4=5; любое число, умноженное на 9, дает результат, сумма цифр которого также равна 9, например, 9х5=45, 4+5=9). Точно так же воздействуют на других и люди, рожденные 27 октября, о чем говорилось выше. Марс — волевая и активная планета; его энергия удваивается 27 октября, так как Марс и Плутон совместно управляют Скорпионом. Поэтому рожденные 27 октября, с одной стороны, наделены импульсивностью, а с другой — мрачными свойствами Плутона, в частности, по отношению к деньгам, сексу и власти.

Здоровье

Рожденные 27 октября импульсивно расходуют большое количество энергии, и это их истощает. Иногда им необходим большой период времени для восстановления сил после интенсивного или активного периода, включая такое негативное состояние, как болезнь. Рожденным в этот день нельзя пренебрегать физическими признаками и симптомами плохого самочувствия, напротив: им необходимо обращать на них пристальное внимание, ставить диагноз и своевременно лечить. Если рожденным 27 октября пришлось пережить серьезный отказ, болезненную потерю любимых (особенно в раннем возрасте) или внезапное завершение бурных любовных романов, они могут быть склонны к унынию. В этом случае им следует занять себя чем-либо — рекомендуется делать активные физические упражнения, способствующие достижению целей, но избегать соревновательных видов спорта.

Сильные стороны

Жизнерадостность, энергичность, сила.

Слабые стороны

Непреклонность, репрессивность, жестокость.

Совет

Относитесь к людям с добротой и участием. Внимательно слушайте, что они вам говорят. Находите способы созидательно использовать свою энергию в нерабочее время.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 27 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов