Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 12:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 ОКТЯБРЯ 2010г
28 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й/22-й Лунный день. Начнется в 21:30

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й Солнечный день. Начнется в 7:41

12-й день Солнца. В этот день можно расслабиться, отдохнуть, немного выпить, особенно вино, которое выводит шлаки из организма. Необходимо быть податливым, как воск, но не забывать, что нельзя поддаваться злу. Надо быть таким как требуют обстоятельства. Нужно просить милости у Ангела-хранителя и самому отдавать то, что просят. Нельзя быть слишком самостоятельным, пробивать стенку лбом. Если что-либо не получается в этот день - то так и надо. Дается столько, сколько человек заслужил. Проявляйте доброту и милосердие, меньше разговаривайте. Период благоприятен для молитв и медитаций. Через воду в этот день идет божественная сила, поэтому хорошо совершать омовение, закаливание. Святая вода имеет большую силу. Камень дня - лунный камень (дымчатый адуляр, разновидность селенита).

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:36 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 28 октября свято верят в необходимость подготовки. Прежде чем что-либо сказать на определенную тему или посвятить свое время, деньги или силы карьере или бизнесу, они стараются понять, какие сложности могут быть связаны с этим. Кроме того, они продолжают упорно исследовать вопрос после начала дела. Пожалуй, больше всего на свете рожденные в этот день не любят замешательства оттого, что они оказались не подготовлены. Их усилия могут доходить до невротических крайностей, когда они начинают испытывать страх соблюдения сроков, своевременного прибытия, поддержания контроля и порядка в работе. Рожденные 28 октября могут оказаться в довольно-таки затруднительном положении, когда начнут применять свои стандарты к оценке других или навязывать собственные установки мало знакомым людям. Чтобы сохранить свое здоровье, им нужно поспокойнее относиться к тому, что окружающие иногда подшучивают над ними; в конце концов, смех позволяет исправить небольшие недостатки. Большинство рожденных 28 октября не проводят разграничения между карьерой и личной жизнью; однако некоторые из них впадают в другую крайность и относятся к домашним делам беззаботно.

Возможно, последним живется легче, но и те и другие требуют понимания со стороны близких людей. Для рожденных 28 октября крайне важно знать, что стоит за определенными явлениями, как идут дела. По их мнению, они постоянно озабочены тем, как повысить профессиональную квалификацию своих коллег. Парадоксально, однако, то, что им совершенно безразличны люди в своей массе, они могут испытывать антипатию к толпе. Рожденные 28 октября очень требовательны в личных и дружеских взаимоотношениях, но им нужно быть достаточно чувствительными для того, чтобы позволить другим оформить условия их союза. Излишняя строгость и поучительность к тому же не способствует налаживанию контакта с подрастающими детьми. Узнать правду является повторяющейся центральной темой жизни рожденных 28 октября. После этого они могут позволить себе стать саркастическими и насмешливыми индивидуумами (и соответственно, перестать пользоваться популярностью). Им не следует проявлять любопытство, когда их не принимают во внимание. Вполне удовлетворить свой интерес они смогут околичным путем. В большинстве своем рожденные 28 октября умеют обращаться с деньгами и намерены создать для себя надежную финансовую базу. Они знают, как вкладывать деньги и как копить деньги. Сосредоточение власти важно для них только в том случае, если ее можно использовать для продолжения работы и извлечения выгоды для своей семьи, социальной группы или, возможно, всего человечества. Однако им следует остерегаться ограничивать непосредственность других (а некоторым — собственную непосредственность) жесткими нормами и контролем.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:37 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 28 октября оказывают влияние число 1 (2+8=10, 1+0=1) и Солнце. Люди, подчиняющиеся числу 1, являются индивидуалистами, имея высокое мнение о себе, они стремятся взобраться на самую вершину. Поскольку рожденные 28 октября привыкли доминировать в любых делах, им следует опасаться жажды власти. Солнце символизирует сильную творческую энергию и огонь, который пусть лучше горит равномерно, чем беспорядочно. Сочетание Солнца и Плутона (Плутон правит Скорпионом) способствует просветлению темных сторон личности Скорпиона (они становятся солнечными Скорпионами), а также придает глубину и серьезность цели жизненного пути тем, кто родился 28 октября.

Здоровье

Чаще всего рожденные 28 октября активно интересуются своим здоровьем и немедленно реагируют на малейшие симптомы заболеваний. Возможно, им следует поумерить свое любопытство, чтобы не перешагнуть через край и не стать чересчур озабоченными болезнями. Этим людям необходимо извлечь важный урок — тело старается само вылечить себя. В частности, простуда не требует серьезного вмешательства: достаточно выпить горячий чай на ночь и закапать в нос. Кроме того, следует помнить, что разумное употребление лекарств может оказаться решающим для иммунитета к болезням. Рожденным 28 октября рекомендуется развивать кулинарные способности — у них есть и терпение, и дотошное внимание, присущие превосходным поварам. Большую пользу принесет умеренная ежедневная физическая нагрузка: ходьба, плавание или прогулки на велосипеде.

Сильные стороны

Уверенность в себе, доскональность, интерес.

Слабые стороны

Упадок духа, ревность, склонность к самоуничтожению.

Совет

Воспитывайте в себе более нежные черты своего характера. Иногда принимайте вещи такими, какими они к вам приходят, без их анализа. Не нужно быть чересчур требовательными и рассудительными. Не мешайте спонтанному выражению чувств. Беспокойство и страх — вот настоящие враги.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов