Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 00:42
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ОКТЯБРЯ 2010г
29 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:53 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:53 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й Солнечный день. Начнется в 7:43

13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:53 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:54 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 22:48-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ НОВЫХ ИДЕЙ

Тайна дня рождения

Независимо от образа жизни, рожденные 29 октября в основном используют новые подходы или вносят свежие идеи в свою работу. Быстро определить пусть и необычное, но все-таки правильное направление кажется им таким естественным делом. Чем бы они ни занимались, рожденные в этот день будут действовать в полном соответствии с системой, особенно если они сами ее внедрили. Чаще всего их планы хорошо продуманы и взвешены, а при необходимости и составлены заново. Эта склонность быть готовым в сочетании с представительскими качествами являются основными факторами их успеха. Мужчины и женщины, рожденные 29 октября, как правило, всерьез интересуются политикой, независимо от того, является ли это делом семьи, социальной группы или всей нации. Таким образом, они сталкиваются на сознательном или подсознательном уровне с властью и с тем, насколько успешно функционируют ее институты. Часто обаятельные, рожденные в этот день очень убедительны. На личном уровне они способны полностью контролировать тех, кто связан с ними чувствами. В этом смысле им следует остерегаться опасности не только чрезмерно влиять на жизнь любимого человека, но и попасть в зависимость от необходимости играть доминирующую роль.

Рожденным 29 октября хорошо известно, как с помощью секса, денег или власти можно управлять ситуацией, в которой они находятся. Они инстинктивно чувствуют, как произвести первое сильное впечатление и как получить то, что им нужно. В зависимости от базовых ценностей и целей применения личных способностей рожденным в этот день не нужно быть неразборчивыми или корыстными, скорее всего, им больше подойдет дипломатичность, тактичность и политичность. Кроме того, безотчетное стремление производить впечатление и влиять на других повышает опасность стать жертвой унижения и слепых амбиций. Рожденные 29 октября, являющиеся экспертами своего дела или обладающие исключительными способностями, справляются с работой лучше, если не считают себя безукоризненным авторитетом. Такое поведение нередко порождает неприязнь и бунт у равных им или подчиненных. Кроме того, если рожденные в этот день слишком прячутся за стеной логики, они рискуют забыть об эмоциональном аспекте, удалиться, стать неуязвимым или черствым. Тем из них, кто имеет склонность держаться в тени, следует иметь в виду, что другие могут неправильно понять мотивы такого поведения или подвергнут сомнению честность их намерений, поэтому эти люди только выиграют, если будут более открытыми и научатся учитывать мнение окружающих. Рожденные 29 октября зачастую проявляют удивительное внимание к близким и друзьям. Как правило, они с удовольствием выполняют свои семейные обязанности. Однако им следует остерегаться изолировать свою семью от окружающего мира. Кроме того, некоторые из рожденных в этот день не в силах отказаться от двойственного типа отношений: сострадание и забота о близких, с одной стороны, и что-то меньшее для остальных — с другой.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:39 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных в двадцать девятый день месяца оказывают влияние число 2 (2+9=11, 1+1=2) и Луна. Те, чье число 2, являются хорошими партнерами по работе, но не руководителями. Развитое чувство локтя способно помочь интровертам, рожденным в этот день, найти пути воплощения идеалов своей семьи или рабочей группы. Вместе с тем оно может сработать как тормоз по отношению к индивидуальной инициативе и действию, что приводит к разочарованиям. Это качество значительно усиливается под воздействием задумчивой Луны. Прочный союз Луны и Плутона обеспечивает рожденным 29 октября особую проницательность при рассмотрении темной стороны людей. Вторичное число 11 (2+9=11) указывает на физическую плоскость (подчеркивая сексуальный характер Скорпиона, которым правит Плутон), интерес к совпадениям, близнецам, отражениям и другим парным сочетаниям.

Здоровье

Рожденные 29 октября часто интересуются новыми событиями в области здравоохранения. Однако им следует любой ценой избегать сомнительного лечения, потому что на это уйдет много времени и денег, а результат может оказаться неблагоприятным для них и для их семьи. Применительно к диете рожденные 29 октября могут экспериментировать с различными вкусными экзотическими блюдами и расширить их количество по своему усмотрению. Рекомендуются умеренные физические упражнения в не соревновательных видов спорта (этот совет не относится к спортсменам-любителям и профессионалам).

Сильные стороны

Убежденность, доскональность, влиятельность.

Слабые стороны

Чрезмерное любопытство, требовательность, насмешливость.

Совет

Откажитесь от некоторых аспектов ваших желаний, возможно, наступит приятное облегчение. Узнайте цену счастья делиться по-настоящему. Слушайте других, старайтесь оправдать их ожидания. Будьте открытыми. Скрываться для вас — напрасно тратить время.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов