Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 00:13
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 ОКТЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ОКТЯБРЯ 2010г
30 ОКТЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны. Время наступления 15:46

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й Солнечный день. Начнется в 7:45

14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).

 
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 3:38

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:40 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Тайна дня рождения

Если рожденным 30 октября предоставить возможность, они могут стать хорошими менеджерами, умело направляющими деятельность других. Кроме опыта, который неизменно пополняется на протяжении всей жизни, они обладают талантом подбора кадров для реализации проектов, какими бы сложными они ни были. Довольно интересно то, что многие люди, рожденные в этот день, едут за океан для выполнения работы по специальности или для начала новой жизни, что дает названию их дня двойной смысл. Образ человека, рожденного 30 октября, который пересекает океан, на самом деле может служить метафорой для всех рожденных в этот день, потому что им нужно пройти через три важных периода жизни — подростковый возраст, вторую половину третьего десятка и начало пятого десятка. В каждом пункте они сталкиваются с устрашающим вызовом неизведанных пространств. Если они решат остаться там, где находятся, так и не рискнув принять вызов, они могут оказаться в плену разочарования, а их желания останутся невыполненными. С другой стороны, если они все-таки отправятся в дальнее путешествие, им предстоит в течение неопределенного периода времени переживать трудности и нестабильность.

И если окружающие обычно рассматривают риск как смелое решение, быть может, даже граничащее с безумством, для многих людей, рожденных 30 октября, плыть к исполнению своих желаний — значит достичь спокойствия внутри себя. Несмотря на то, что рожденные 30 октября часто сами начинают реализацию проектов, они могут согласовать свои планы с системой и методами работы других. Они обладают редким свойством управлять и прислушиваться к мнению окружающих. Поэтому из них получаются хорошие руководители и подчиненные, хорошие повара и помощники поваров. Они хорошо адаптируются к задачам по техническому обслуживанию, поэтому реализация проекта (их или другого) продолжается, независимо от возникающих проблем. Рожденные 30 октября всегда эффективно используют свои полномочия. Конечно, время от времени они вызывают к себе нетерпимость со стороны членов семьи, близких друзей или партнеров по бизнесу, но они, разгладив взъерошенные перья и немного успокоившись, убеждают всех в необходимости продолжать работу. Смело принимаясь за решение новых задач, рожденные 30 октября могут настолько увлечься, что упускают возможность продвинуться по карьерной лестнице и расширить свой мир. Очень часто они слишком заняты выполнением своих обязанностей, когда часы начинают отсчитывать минуты, предназначенные для других, более крупных проектов. Если рожденные в этот день сумеют взглянуть на свою жизнь со стороны и подчинить ее внутренней целеустремленности, все у них будет получаться гораздо лучше. Рожденные 30 октября должны не только направлять свою энергию на достижения успеха в мировом масштабе, но и не забывать о личных нуждах и потребностях. Они должны остерегаться жертвовать своим собственным духовным развитием ради большой социальной группы или дела; выделение времени на становление их как личности важно ничуть не меньше, чем производственные успехи.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:41 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца подчиняются числу 3 (3+0=3) и планете Юпитер. Те, чье число 3, являются амбициозными личностями с диктаторскими замашками, но это не совсем так по отношению к тем, кто родился 30 октября, поскольку они имеют общую мотивацию использовать уравновешенный разумный путь для достижения финансового и материального успеха. Однако их потребность в самоутверждении определяется сильным влиянием Плутона (Плутон правит Скорпионом). Любовь к независимости, которая также ассоциируется с числом 3, может иногда быть проблемой для рожденных 30 октября, потому что по жизни они часто находятся в группе.

Здоровье

Рожденные 30 октября чаще пекутся о здоровье членов семьи, друзей и коллег, чем о своем. Рожденным в этот день необходимо применять свой непревзойденный организаторский талант по отношению к собственному телу. Хорошим первым шагом в направлении здорового образа жизни может стать регулирование режима питания и сна. Использование сбалансированной диеты, основанной на овощах и крупах (не только с точки зрения обогащения организма витаминами, но и с точки зрения правильной работы кишечника), очень важно для них. Необходимо следить за суточным количеством жидкости (до 1,5 литра). Употребление кофе и черного чая следует ограничить. Цветочный чай подойдет тем, у кого нет аллергии. Соревновательные и групповые виды спорта быстрее помогут избавиться от усталости, чем игра в преферанс или просмотр телевизионных передач.

Сильные стороны

Организованность, уверенность, внимание.

Слабые стороны

Одержимость, замкнутость, скрытость.

Совет

Не пропустите лес за деревьями, держите в голове более широкий образ. Больше времени и энергии расходуйте на себя. Оставайтесь открытыми для мнений и предложений других.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ОКТЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов