Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 07:31
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 04 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 НОЯБРЯ 2010г
04 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й день Луны. Символы - лотос. День дает возможность найти свой собственный путь в земной жизни и оценить свои усилия в достижении земной цели. Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение, идет алхимия души. Период постижения высших истин, обретение духовного сознания, день созерцания, раскрытие всех чакр и работы с ними, работы со снами (вещими).
Главное в этот день - удержаться на волне приподнятого настроения и постараться, чтобы мысли и поступки были добрыми. Следует также помнить, что накопленной в период растущей Луны энергии осталось немного и расходовать ее бездарно на мелкие бытовые проблемы (ссоры, ругань) нельзя. День не предназначен и для бурной активности, поэтому не рекомендуется принимать судьбоносные решения (заключать брак, переходить на другую работу, менять место жительства и т.д.).
Благоприятно в эти лунные сутки приобретать или продавать землю, недвижимость, можно заняться серьезной перестройкой дома или начать крупный ремонт и т.д. Хорошо сажать полезные растения и сеять добрые мысли, но нельзя пилить и рубить деревья, рвать и даже дарить цветы. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать и не смотреть на яркий свет.

Сны в эти лунные сутки вещие. Именно во сне вы можете получить духовное прозрение и понять цель своей жизни.

В медицинском отношении следует беречь голову и следить за артериальным давлением. Очень благоприятно делать очистительные процедуры для глаз.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й Солнечный день. Начнется в 6:53

19-й день Солнца. Этот день посвящается предкам, их памяти. Простите обиды близким, проведите день в кругу семьи. День имеет отношение к природе и природным духам, в которых также воплощаются предки. Хорошо быть вблизи гор или просто на возвышенных местах, поклониться ветру. Если ветер дует в спину - хорошо, если в лицо - плохо. Надо следить за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб. Ни в коем случае не следует строить долгосрочных планов, давать клятвы, обещания. День посвящен дому, семье, молитвам за других. Камни дня - зеленовато-коричневая яшма (предохраняет от болезней, камень алхимии), хризопраз (оберегает, защищает, хорош для нового дела, планов, проектов).

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:06 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Весы.

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни нельзя сидеть на земле, на камнях - легко застудить почки. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:06 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРОВОКАТОРА

Хотя многие из тех, кто родился 4 ноября, имеют обычную, почти бесцветную внешность, в общении с ними сполна проявляются обаяние и богатство их личности. При первой встрече они производят впечатление энергичных, открытых людей, которых трудно заподозрить в том, что они обладают особым талантом провокатора. На самом деле чем дольше вы их знаете, тем очевиднее для вас не только присущая им способность заваривать кашу, но также и умение разбивать самую толстую броню при личном общении. Мастерски преодолевая сопротивление, они всегда знают, наверняка все самые уязвимые и слабые места. Стоит им разогнаться - и их уже не остановит никто, поэтому рожденным 4 ноября важно знать свои пределы, им следует научиться управлять своей энергией, реалистично подходить к определению задач и, самое главное, оставаться созидательными в своем отношении к жизни.
Люди этого дня обладают даром убеждения. Они умеют смело парировать направленные в их адрес критические стрелы. Они уверены, что рано или поздно окружающие примут их точку зрения. При этом они не всегда правильно оценивают восприимчивость своей аудитории, особенно когда речь заходит о негативном.
Рожденные 4 ноября ценят заботу, но при этом всегда отплачивают сторицей. Порой они отдают другим так много, что окружающие начинают использовать их, ожидая, быть может, невозможного.
Рожденным в этот день (особенно женщинам) надо опасаться неправильного выбора партнера. Мужчинам следует избегать чрезмерной зависимости от окружающих.
СОВЕТ: Работайте без волнения, держите эмоции под контролем. Всегда держите наготове хорошую шутку.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 4 ноября обладают склонностью к противоречиям. Их слова и дела служат сильным побуждающим стимулом для других, а сами они стремятся занять доминирующее положение и стать ценными членами семьи и общества. Хотя многие из тех, кто родился 4 ноября, имеют обычную, почти бесцветную внешность, в общении с ними сполна проявляются обаяние и богатство их личности. При первой встрече они производят впечатление энергичных, открытых людей, которых трудно заподозрить в том, что они обладают особым талантом провокатора. На самом деле, чем дольше вы их знаете, тем очевиднее для вас не только присущая им способность «заваривать кашу», но также и умение разбивать самую толстую броню при личном общении. Мастерски преодолевая сопротивление, они всегда знают наверняка все самые уязвимые и слабые места. Стоит им разогнаться — и их уже не остановит никто, поэтому людям, рожденным 4 ноября, важно знать свои пределы, им следует научиться управлять своей энергией, реалистично подходить к определению задач и, самое главное, оставаться созидательными в своем отношении к жизни.

Рожденные 4 ноября обладают прекрасным чувством юмора, которое порою бывает сухим и сдержанным, а порою — заразительным, даже гомерическим. Это в высшей степени гуманное свойство их характера позволяет им быстро преодолевать расовые, классовые и религиозные различия. С помощью шутки и смеха они располагают к себе окружающих, растапливая лед неприятных ситуаций. С другой стороны, рожденным 4 ноября совершенно чужда депрессия, поэтому людям, родившимся в этот день, сложно понять негативизм в мироощущении окружающих. Проблема в том, что они зачастую не умеют осознавать серьезность ситуации, в которой они оказались, и сохраняют неоправданный оптимизм, когда реальные перспективы выглядят удручающими. Личность человека, рожденного 4 ноября, обладает особой притягательной силой, а дар убеждения сочетается со склонностью игнорировать или умело парировать направленные в их адрес критические стрелы. Они уверены в том, что рано или поздно смогут убедить окружающих принять их точку зрения. При этом они зачастую неправильно оценивают восприимчивость своей аудитории, особенно когда их взгляды носят крайне негативный характер, а манера представления провокационна и удручающа. Создавая своими действиями в таких ситуациях хаос, они могут значительно подорвать свое влияние. Рожденные 4 ноября любят, чтобы им оказывали услуги, но при этом они всегда отплачивают сторицей. Порой они так много отдают другим, что окружающие начинают использовать их в своих целях, ожидая от них, быть может, невозможного. Для некоторых людей, рожденных 4 ноября, такие надежды становятся чересчур тяжелой ношей, какой бы безграничной ни казалась их энергия. Людям, рожденным в этот день (особенно женщинам), надо опасаться неправильного выбора партнера. Мужчины, рожденные 4 ноября, отличаются повышенной эмоциональностью, особенно по отношению к своим близким, поэтому им следует избегать чрезмерной зависимости от окружающих.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных 4 ноября оказывают влияние число 4 и планета Уран. Люди, ведомые числом 4, все делают по-особенному, на свои манер. Уран свидетельствует о внезапной изменчивости и непредсказуемости, проявляющихся у рожденных 4 ноября с особой силой. Как правило, рожденные 4 ноября мало внимания уделяют деньгам, чаще их занимают явления идеального порядка. Те, чьей жизнью руководит число 4, легко ранимы психологически, особенно остро воспринимают они разлад с коллективом. Связь Урана с Плутоном (правителем Скорпиона) свидетельствует о мощном сексуальном магнетизме.

Здоровье

Рожденные 4 ноября, привлекая к себе сильную энергию, могут вызвать слишком большую нагрузку для психических и физических резервов своего организма. В связи с этим им важно уметь ограничивать свои обязанности и регулярно уединяться в домашних условиях или в отдаленных местах для отдыха. Рожденные в этот день склонны пренебрегать симптомами плохого самочувствия — зачастую из-за чрезмерного увлечения заботами других людей. Им необходимо соблюдать хотя бы элементарные правила профилактики инфекционных заболеваний. Многим из тех, кто родился 4 ноября, сложно следовать диете, так как их страсть вкусно поесть способна ввергнуть их в обжорство и кутеж. Особенно важно следить за своим весом женщинам, родившимся в этот день. Во многом решить эту задачу им удастся за счет физических упражнений.

Сильные стороны

Притягательность, участие, обаяние.

Слабые стороны

Вмешательство в дела окружающих, отсутствие реализма.

Совет

Старайтесь занимать в жизни более нейтральную позицию. Работайте без волнений и держите эмоции под контролем. Не давайте другим больше, чем вы способны выдержать сами. Будучи требовательными к другим, не забывайте об осторожности. Всегда имейте наготове чувство юмора.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 04 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов