Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 18:40
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 05 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 НОЯБРЯ 2010г
05 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й день Луны. Символы - гидра, спрут. Луны на небе не видно, а накопленной ранее энергии осталось крайне мало. Это критический день, когда негатив всего лунного месяца собирается вместе перед тем, как быть сожженной в момент новолуния.
Попробуйте самостоятельно отследить свои мысли и события этого дня. Если он для вас удачный, значит, вы заслужили помощь от темных сил и ваше поведение и мысли далеки от хорошо известных моральных принципов христианства или любой другой мировой религии. Трудности, возникающие в эти сутки, можно считать за благо; т.к. высшие силы от вас не отвернулись и показывают на внешнем уровне ваши проблемы. Высокодуховный человек практически не ощущает влияния этого дня, но таких людей единицы на нашей Земле.
Главные рекомендации по поведению в 29-ые сутки - смирение и покаяние. Мы должны смиренно принимать наказания, так как они - результат того, что мы ранее сделали. Необходимо гнать от себя негативные мысли. Хорошо с утра дать себе установку, чтобы ни о чем плохом не думать. Никаких беспокойств, сомнений, никакого мучения. В этот день нельзя полностью уходить от дел и необходимо все доводить до конца, но нужна ответственность и построение надежной защиты от негатива, противостояние ему. Нужно соблюдать пост, воздержание. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует отрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой: подержать в холодной воде ноги. Рекомендуется зажечь лампаду, свечу, окурить дом багульником. Следует избегать мутной воды, темноты и темных помещений. Нельзя носить изделия из кости. Пища должна состоять, главным образом, из выпеченных (злаковых) изделий - пирогов, блинов. Их важно печь в доме. Если 29-й день последний в лунном месяце, перед сном желательно подвести итоги месяца.

Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

В медицинском отношении с этими лунными сутками связаны прямая кишка и анус. Проблемы этих органов показывают, что у вас плохая защита и сброс идет на прямую кишку.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны.

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й Солнечный день. Начнется в 6:55

20-й день Солнца. Это один из самых активных дней, когда надо отправляться на битву за правое дело, бросать перчатку в лицо врага, называя вещи своими именами. День победы над страхами, разрешения всех противоречий.
Очень важно победить в себе сомнения в Божественной силе и Благодати. День разоблачений, защиты от посягательств, разрыва ненужных связей, закладки основания жилища. Хорошо рассчитаться с долгами. В этот день надо на что-то решиться и идти до конца. Плохо трусам, тем кто сомневается. Тяжело в этот день женщинам. Камни дня - бирюза (дает храбрость, стойкость, ум и мудрость, дает помощь высших духовных сил), красно-бурый сардер (камень воинов).

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион. Время перехода 8:15

Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 1:34-8:14

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Среда, 03.11.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РЕАЛЬНОСТИ

Реализм - самая яркая особенность тех, кто родился 5 ноября. Они всегда говорят правду о том, что видят, и стараются, чтобы их жизнь служила подтверждением их слов. Таким образом, если вам нужно узнать о времени, в котором вы живете, обращайтесь именно к этим людям.
Мудрое высказывание о том, что не следует раскачивать лодку, в которой сидишь, совершенно не подходит для рожденных 5 ноября. Натуры ленивые, не желающие трудиться над собой, сталкиваясь с трудностями, они нередко стараются утаить от других правду о себе. Они прилагают большие усилия к тому, чтобы не выносить сор из избы, хотя в некоторых случаях это может серьезно повредить как им, так и окружающим. Если они наконец-то поймут, что излишняя скрытность сдерживает развитие их личности и в действительности им выгодно, чтобы другие знали о них как можно больше, их жизнь, вероятно, изменится в лучшую сторону.
В то же время рожденные 5 ноября должны опасаться потери своей самобытности. Им приходится бороться за сохранение своей индивидуальности, если кто-то из их окружения пытается втиснуть их в строго определенные рамки. Поскольку они ценят внимание и боятся потерять свой статус, то такая борьба оказывается для них совсем не легкой. Очень часто, отдаваясь страсти разгадывать тайны, искать выход из лабиринтов человеческих отношений и пытаясь найти правду любой ценой, они забывают о самой большой загадке бытия - о самих себе.
Рожденные в этот день стремятся быть в курсе последних событий, они - самые жадные читатели газет и книг, самые заинтересованные радиослушатели и телезрители. Для некоторых из них будет весьма болезненным остаться хотя бы на день без информации о том, что происходит в мире. На какой бы ступеньке социальной лестницы они ни стояли, люди этого дня любят находиться в центре событий. Однако в определенный момент жизни они могут предпочесть одиночество.
СОВЕТ: Не стройте свою жизнь в тени. Прислушивайтесь к внутренним запросам.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:53 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Реализм — самая яркая особенность тех, кто родился 5 ноября. Они всегда говорят правду о том, что видят, и стараются, чтобы их жизнь служила подтверждением их слов. Таким образом, если вам нужно узнать о времени, в котором вы живете, обращайтесь именно к этим людям. Рожденные в этот день очень точно отражают принадлежность к определенной семье, профессиональной, социальной и религиозной группе. Родившиеся 5 ноября часто стремятся развеять мифы и выявлять ложь и полуправду. Преследуя эти цели, они отличаются мужеством, а порой и бунтарским духом (в исключительных случаях эти люди даже готовы сражаться со всем светом), но существует опасность, что в глазах окружающих они могут выглядеть как излишне навязчивые субъекты, сующие нос не в свое дело. Но, хотя некоторые из рожденных в этот день отнюдь не пользуются бешеной популярностью у близких, они рано или поздно могут привлечь большинство на свою сторону. Мудрое высказывание о том, что «не следует раскачивать лодку, в которой сидишь», совершенно не подходит для рожденных 5 ноября. Натуры ленивые, не желающие трудиться над собой, сталкиваясь с трудностями, они нередко стараются утаить от других правду о себе.

Они прилагают большие усилия к тому, чтобы «не выносить сор из избы», хотя в некоторых случаях это может серьезно повредить как им, так и окружающим. Если они наконец-то поймут, что излишняя скрытность сдерживает развитие их личности и в действительности им выгодно, чтобы другие знали о них как можно больше, их жизнь, вероятно, изменится в лучшую сторону. В то же время рожденные 5 ноября должны опасаться потери самобытности своей личности. Им приходится бороться за сохранение своей индивидуальности, если кто-то из их окружения пытается втиснуть их в строго определенные рамки. Поскольку они ценят внимание и боятся потерять свой статус, то такая борьба оказывается для них совсем не легкой. Очень часто, отдаваясь страсти разгадывать тайны, искать выход из лабиринтов человеческих отношений и пытаясь найти правду любой ценой, они забывают о самой большой загадке бытия — о самих себе. Не стоит, однако, упускать из виду тот факт, что реализм — это «альфа и омега» личности тех, кто родился 5 ноября. Рожденные в этот день стремятся быть в курсе последних событий, они — жадные.читатели газет и книг, заинтересованные радиослушатели и телезрители. Для некоторых из них будет весьма болезненным остаться хотя бы на день без информации о том, что происходит в мире. На какой бы ступеньке социальной лестницы они ни стояли, рожденные 5 ноября любят находиться в центре событий. Для их самооценки необходимо ощущать живую связь со всем происходящим. Однако в определенный момент жизни они могут предпочесть одиночество и посвятить себя личной жизни.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:54 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в пятый день месяца находятся под влиянием числа 5 и быстрой планеты Меркурий, символизирующей быстроту мысли и перемены. Так как Скорпионом управляет Плутон, на родившихся 5 ноября воздействует связь Меркурия и Плутона, придающая мысли глубину, а любознательности — прозорливость. Эта же связь может порождать антагонизм и способствовать появлению тайных врагов. Какие бы удары ни сыпались на рожденных 5 ноября, в какие бы пропасти они ни срывались — они всегда быстро поднимаются на ноги.

Здоровье

Рожденным 5 ноября необходимо стараться сохранить психическое равновесие. Вызывает опасение их склонность посвящать себя служению окружающим, порою попадая под их власть. Только время и, может быть, специальная терапия необходимы для процесса самопознания. Родившиеся в этот день обычно прекрасно осведомлены о новейших медицинских исследованиях, однако им лучше идти своим разумным путем, а не бросаться от одного модного средства к другому. Для них наиболее подходят традиционные травы, диета, витамины и медикаменты. Например, им способна помочь простая сбалансированная диета, ориентированная на употребление зерновых, свежих овощей и ограниченного количества белков. Рекомендуются умеренные физические нагрузки (ежедневные пешие прогулки, плавание).

Сильные стороны

Глубокие знания, способность идти в ногу со временем, реалистичность.

Слабые стороны

Сложность натуры, слабое знание самого себя.

Совет

Не стройте свою жизнь вокруг других. Прислушивайтесь к собственным внутренним запросам. Старайтесь познать себя и будьте открыты для развития личности и перемен.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 05 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов