Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 15:50
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 08 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 НОЯБРЯ 2010г
08 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й день Луны. Символ - Древо Познания Добра и Зла. Этот день хорош для уединения и пассивности. Хорошо заняться тихими домашними делами и спокойно отдохнуть в кругу семьи. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может потянуть сделать что-то нехорошее. Поэтому надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. В принятии правильного решения вам поможет молитва. Противопоказана групповая работа, нельзя рвать цветы, рубить деревья.
Хорошо в этот день быть на природе, распускать нитки. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В снах этих лунных суток могут так или иначе фигурировать ваши родители. Это указание: надо проанализировать, какие проблемы, вы унаследовали от них, и начинать их решать. Если снится какая-то опасность - это предупреждение, что надо быть особенно внимательным. Если в ночь, предшествующую этому дню, привидятся нитки, путаются волосы - следует отказаться от задуманного.

В медицинском отношении 4-е лунные сутки связаны с гортанью, а сброс негативной энергии приводит к остеохондрозам.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Солнца. В этот день снимаются маски с любого зла, позволяется управлять временем. Он покровительствует любым посевам, плотской любви, зачатию ребенка, которого охраняет в течение первых месяцев после зачатия. День легкости, любви и благородных начинаний. Плохо в этот день воздерживаться от любви. Также благоприятны коллективные мероприятия, овладение новыми профессиями. Можно совершать любое деяние: браться за новое дело, подписывать важные документы, оформлять юридические дела, жениться, но не разводиться. Показана стрижка волос и ногтей, баня. Камень дня - змеевик (магический).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ РУБЕЖА

Рожденные 8 ноября с трудом удерживаются в рамках обыденности. Они постоянно расширяют границы человеческого познания.
К своим занятиям они относятся с почти маниакальным энтузиазмом. Эти люди кого угодно сведут ума, если им не удается укротить свои порывы. Конечно, им следует упрощать сложности, которые они сами себе создают.
Людям этого дня обычно везет с деньгами, поэтому они способны достичь успеха в финансовом мире. Как правило, они требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, по-настоящему стоящие идеи никогда не пройдут мимо их внимания.
Рожденные 8 ноября должны ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования.
С другой стороны, людям этого дня необходимо лицом к лицу встретиться со "своим демоном", поскольку игнорирование причин беспокойства неминуемо приводит к фрустрации. Не ясно, может ли помочь в данной ситуации самоанализ, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным.
СОВЕТ: Подружитесь со своим сумеречным двойником. Будьте сострадательны.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:01 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 8 ноября часто увлекаются теми гранями человеческого опыта, которые другими воспринимаются как подозрительные, сомнительные и туманные. Рожденные в этот день с трудом удерживаются в рамках обыденности. Хотя их действия или наружность могут казаться абсолютно «нормальными», со временем окружающие понимают, что вкусы и интересы этих людей являются довольно странными, даже причудливыми. Рожденные 8 ноября пытаются определить границы человеческого познания и постоянно их расширяют. Стиль их жизни и взаимоотношения с миром могут показаться абсолютно беспорядочными с точки зрения тех, кто привык к предсказуемости. Большинство людей, рожденных 8 ноября, относятся к своим занятиям и интересам с энтузиазмом, носящим почти маниакальный характер. Их способность к концентрации обычно велика, и они могут свести с ума самих себя, друзей, возлюбленных и членов семьи, если им не удается укротить свой порыв и расслабиться. Рожденным 8 ноября следует чаще обращаться к простым радостям жизни и упрощать сложности, которые они сами себе создают. Тем, кто родился в этот день, обычно везет с деньгами, и они способны достигнуть большого успеха в финансовом мире.

Они не отличаются излишним оптимизмом и, как правило, требуют доказательств для любой теории и схемы. В то же время им чужда предубежденность, и они охотно обдумывают любые стоящие идеи. Однако у них есть склонность поддаваться жажде власти, в связи с чем здоровые общественные и семейные отношения сыграют в их жизни стабилизирующую роль. Рожденные 8 ноября должны противостоять темным глубинным силам своей личности и ограничивать контакты с социально неблагонадежными элементами и представителями криминального мира. Азартных игр, наркотиков, махинаций с налогами им лучше всего избегать. В то же время партнеры по бизнесу и любви, отличающиеся более консервативными взглядами, привносят в жизнь этих людей большую целесообразность. Рожденные 8 ноября часто могут удовлетворить мрачные стороны своего характера за счет чтения книг, просмотра фильмов и общения с темной стороной человеческого существования. С другой стороны, рожденным 8 ноября необходимо когда-нибудь встретиться лицом к лицу со «своим демоном», поскольку подавление или игнорирование причин периодически возникающего беспокойства неминуемо приводит к фрустрации, неудовлетворенности и даже вспышкам ярости. Не ясно, могут ли помочь в данной ситуации самоанализ и помощь психоаналитика, однако в любом случае крайне важно иметь близкого друга, с которым можно поделиться сокровенным. Наконец, родившимся 8 ноября надо стремиться прояснить связь между их внутренним и внешним миром, не замыкаясь в коконе своих переживаний и не ныряя с головой во внешний мир в ущерб собственной личности.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:02 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные 8 ноября находятся под влиянием числа 8 и планеты Сатурн. Поскольку Сатурн несет сильное чувство ответственности и сопутствующую ей склонность к осторожности и ограничениям, связь между этой планетой и Плутоном (правителем Скорпиона, неумолимой силой судьбы) может высвободить темные стороны их натуры и вызвать коренные личностные изменения. Те, чье число 8, обычно строят свою жизнь и карьеру очень медленно и осторожно. Даже будучи добросердечными, они зачастую кажутся окружающим холодными и внешне безразличными.

Здоровье

Основная опасность для здоровья тех, кто родился 8 ноября, находится в психической плоскости. Для них важно умение защититься и устанавливать границы. С другой стороны, рожденные 8 ноября должны избегать психологической изоляции и подавления мрачных сторон своей личности. В этом плане может оказаться полезной компетентная и заботливая психологическая терапия. Если перспектива встречи с психиатром кажется им слишком устрашающей, они могут заняться чтением соответствующей медицинской литературы, участвовать в дискуссионных группах и группах психологической поддержки, разрабатывать программу развития собственной личности и даже заняться самоанализом. В большинстве случаев им для познания и развития необходим хороший учитель или наставник. Также показаны эстетические переживания. Из физических занятий особенно рекомендуется занятие йогой.

Сильные стороны

Глубина, серьезность, стремление к успеху.

Слабые стороны

Склонность к вредным привычкам, беспокойство, неуравновешенность.

Совет

Не пренебрегайте земными радостями. Многому можно научиться, наблюдая повседневную жизнь. Подружитесь со своим сумеречным двойником. Будьте сострадательны и доступны. Пусть жизнь наполнит вас собой.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 08 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов