Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:43
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 НОЯБРЯ 2010г
10 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й/6-й Лунный день. Начнется в 11:27

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й день Солнца. День связан с миропорядком, добродетелью, справедливостью, преданностью, молитвами. День пробуждения Высших сил. Надо раздавать милостыню, оказывать помощь нуждающимся, вносить в жизнь новое. Неблагоприятны авантюры, новые дела, путешествия. Уделите внимание семье и детям, работе по дому. День гармонизации отношений с другими людьми. Ночью снятся вещие сны. Камень дня - розово-сиреневый аметист (дает мир и равновесие, чистоту, праведность).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 11° Козерог 10:10-12:02

11-й градус Козерога. Королевский градус. Помощь влиятельных лиц. Достижение почетного положения.

Символика градуса: вооруженный человек едет верхом на льве, под ним — скарабей; сверху - мужская рука, сжимающая железный скипетр. Градус указывает на того, кто благодаря силе и агрессивности добивается власти над своими собратьями и удерживает ее. Этот человек, надменный и заносчивый, заставит окружающих вознести себя на небывалую высоту; его жизнь и влияние будут долгими. Он склонен к материализму. Если он не позволит светлому началу проникнуть себе в душу, то будет наказан силой, с которой может сравниться только стальной лом. Это символ Предприимчивости.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:48 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПРЕВРАЩЕНИЙ

Рожденным 10 ноября иногда необходимо, подобно гусенице, годами скрываться от внешнего мира в своем коконе, чтобы в один прекрасный день превратиться в бабочку. Часто они производят впечатление не меняющихся со временем людей. Однако, если постоянно, изо дня в день, следить за ними, можно заметить, что они всегда в поиске, этих людей нельзя обвинить в том, что они годами занимаются одним и тем же. Многие из них поражают интуитивным знанием устройства вещей, удивительным терпением и техническим изяществом в выполнении самых, казалось бы, сложных работ. С другой стороны, они обычно не могут понять самого простого из того, что волнуют окружающих.
Тем из них, кто понимает важность общественной жизни и хорошо разбирается в людях, обычно сопутствует большой успех. В противном случае жизнь может показаться бесконечной борьбой за выживание. Пословица "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" может звучать немного меркантильно и грубовато, но в актуальности ей не откажешь.
На определенном этапе своей жизни рожденные 10 ноября могут столкнуться с открытым непониманием из-за слишком критического склада ума. Кроме того, свойственные им эксцентричные привычки нередко вводят окружающих в заблуждение. Чтобы ужиться рядом с ними, нужно испытывать невероятную привязанность к этим людям.
Когда люди этого дня входят в незнакомый мир, их уверенность может поколебаться. Но даже в минуты депрессии они сохраняют веру в свои возможности. Хотя их микрокосмос кажется черной дырой, сами они знаю его в совершенстве. Единственное спасение для сложных личностей этого дня - глубокое познание себя.
СОВЕТ: Не будьте безучастны к трудностям, которые сами и создаете.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 10 ноября постоянно сталкиваются с самыми серьезными изменениями как в себе самих, так и в тех материалах и продуктах, с которыми они работают. Перемены в их личности происходят крайне медленно и болезненно, часто выливаясь в настоящую борьбу, особенно на завершающем этапе. Рожденным 10 ноября иногда необходимо, подобно гусенице, годами скрываться от внешнего мира в своем коконе, чтобы в один прекрасный день превратиться в бабочку. Подобно головастику, они на заре своей жизни мало напоминают то, что из них со временем получится. Как это ни парадоксально, рожденные 10 ноября часто производят на окружающих впечатление очень постоянных и не меняющихся людей. Однако если следить за ними, как за минутной или даже часовой стрелкой, то можно заметить едва уловимые, но все же реально происходящие изменения. То же можно сказать и о работе, которой заняты рожденные 10 ноября, — они постоянно в поиске, их нельзя обвинить в том, что они годами занимаются одним и тем же. Многие из тех, кто родился 10 ноября, поражают интуитивным знанием устройства вещей, удивительным терпением и техническим изяществом в выполнении самых, казалось бы, сложных работ.

С другой стороны, несмотря на магнетическую, привлекательную личность, они обычно не могут понять простых вещей, которые волнуют окружающих, и могут отличаться социальной пассивностью и замкнутостью. Тем из них, кто понимает важность общественной жизни и хорошо разбирается в людях, обычно сопутствует большой успех. Однако для тех, кто слишком занят самосовершенствованием и нисколько не заботится о собственной карьере, жизнь может показаться бесконечной борьбой за выживание. Пословица «не имей сто рублей, а имей сто друзей» может звучать немного меркантильно и грубовато, но в актуальности ей не откажешь. На определенном этапе своей жизни рожденные 10 ноября могут столкнуться с непониманием других людей из-за слишком критического склада ума и на удивление сильной натуры, которую не так-то легко удовлетворить. Кроме того, свойственная им особая серьезность и эксцентричные привычки нередко вводят окружающих в заблуждение. Для того чтобы ужиться рядом с ними в течение долгих лет, их друзьям, родным и возлюбленным необходимо испытывать невероятную привязанность и доверие к этим людям. Их уверенность в собственных силах не всегда оказывается на высоком уровне, когда они выходят в незнакомый мир, но даже в минуты депрессии они сохраняют чувство собственного достоинства и веру в свои возможности. Хотя их микрокосмос кажется окружающим «черной дырой», они сами знают его в совершенстве и полностью им довольны. Подобно слепому, они досконально изучили себя и прекрасно знают, что они могут, а чего им не дано. Неудивительно, что они редко прилагают больше усилий, чем необходимо, для достижения цели, однако порою это мешает им добиться большего. Таким образом, единственное спасение этих очень сложных личностей — в глубоком познании самих себя.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:07 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+0=1) и Солнца. Те, кто подчиняется числу 1, стремятся во всем быть первыми. Присутствие Солнца свидетельствует о душевной и гармонической личности с ярко выраженной человечностью и жизнелюбием, однако в силу мрачного воздействия Плутона (правителя Скорпиона) эти солнечные качества могут быть слишком глубоко запрятаны. Те, на кого оказывает влияние число 1, имеют свое мнение по всем вопросам и порою могут быть упрямыми. Они часто считают, что для достижения успеха необходимо использовать каждую возможность, но именно такой подход к делу часто оказывается роковым.

Здоровье

Рожденные 10 ноября подвержены хроническим формам заболеваний намного чаще, чем острым. Если у них возникает серьезная проблема со здоровьем, то это ни для кого не удивительно — они уже давно страдали по этой причине, но как-то мирились с ней до наступления кризиса. Способность сдержать в себе глубокие переживания чревата серьезными проблемами психологического плана, а в физическом отношении может привести к заболеваниям внутренних органов брюшной полости. Хорошие результаты дает общение с опытным психологом, которое в некоторых случаях жизненно необходимо. Рожденные в этот день обычно любят хорошо поесть и понимают толк в еде. Кстати, именно кухня может стать тем местом, где их дар преобразования раскроется особенно ярко. Однако рожденным 10 ноября не стоит слишком увлекаться кулинарными фантазиями и чувственными удовольствиями, особенно если их физическая нагрузка ограничена.

Сильные стороны

Творческое начало, уверенность в собственных силах, привлекательность.

Слабые стороны

Флегматичность, педантизм, занудство.

Совет

Не будьте безучастны к трудностям, которые вы создаете окружающим. Найдите себя — и поделитесь со всем миром. Чаще открывайте эмоциональные шлюзы и позволяйте себе быть более доверчивым.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов