Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 21:51
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 11 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 НОЯБРЯ 2010г
11 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6-й/7-й Лунный день. Начнется в 12:00

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:51 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й день Солнца. Один из дней, посвященных имуществу и покупкам, деньгам, путешествиям, миссионерской деятельности, помощи другим. Это день прибыли, больших приобретений, любых деловых мероприятий, перехода на новую работу. Хорошо делать физические упражнения, заниматься очисткой организма. День связан с Белым медведем - отречение от заблуждений. Надо возвращаться к старым начинаниям, соблюдать ритуалы и порядок. Мужчины обязательно должны сделать подарок женщине. Камень дня - белый агат или халцедон (связан с имуществом, деньгами, дает мир, благополучие и уверенность).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Козерог.

Запрещены процедуры, связанные с желчным пузырем, с обменом веществ, с кожей. Наиболее уязвимы кости - они становятся ломкими, поэтому существует большая опасность переломов. При любых движениях на колени падает значительная нагрузка. Поэтому проведите профилактическое лечение компрессами. Противопоказаны все операции, связанные с зубами (лечение, удаление, протезирование) и с позвоночником. Неблагоприятно посещение мануального терапевта, а также операции, связанные с позвоночником. Даже удаление хряща в коленной чашечке, которое сейчас выполняется с помощью лазера, лучше отложить на несколько часов, пока Луна не покинет этот знак.

Рекомендуются процедуры, связанные с желудком и диафрагмой. В эти дни желудок мало чувствителен, поэтому можно дать себе волю вкусно и плотно поесть. Можно пойти в гости, в ресторан. Показаны операции на желудке, лечение гастритов, язвенных болезней. Рекомендуется дыхательная практика. Эти дни хороши и для любой формы ухода за кожей. Благоприятный период для удаления волос на теле при убывающей Луне с января по июль - они не будут расти снова длительное время. А также для ухода за ногтями на руках и ногах, Для подстригания и подпиливания используйте Луну в Козероге, а также всегда по пятницам после захода солнца, за исключением дней Рыб. Они становятся более твердыми и стойкими к воздействиям.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 21:57-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:53 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 19° Козерог 01:19-03:13

19-й градус Козерога. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, но большую физическую силу и постоянство.

Символика градуса: большой краб крепко вцепился клешнями в тюленя. Градус указывает на мужественную, упрямую и решительную личность, твердо придерживающуюся того, что она говорит. Если такого человека затянет политическая жизнь, он станет государственным деятелем, твердую и непреклонную позицию которого одобрят его друзья, но о ней пожалеют его враги. Это символ Умения Держать Слово.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:54 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ПОДЗЕМЕЛЬЯ

Рожденные 11 ноября хорошо знают, как использовать свою привлекательность. Они с легкостью заводят друзей среди представителей обоих полов. Однако мужчины этого дня не должны культивировать в себе привычки самца, а женщинам стоит, пожалуй, слегка поумерить свой пыл в обустройстве чужих дел.
Рожденные 11 ноября способны высказывать свое мнение в самой что ни на есть подкупающе убедительной манере. Они инстинктивно знают, как добиться своего, с успехом лавируют между агрессивностью и пассивностью. Кроме того, они способны обуздать свою энергию и терпеливо выжидать.
Когда дело доходит до принятия неотложных решений, выжидание рожденных 11 ноября может обернуться безвозвратной потерей времени. Окружающие могут быть поражены тем, как безусловно способные люди впустую растрачивают свои таланты, здоровые амбиции, наносят ущерб карьере. Рожденные в этот день часто кажутся предназначенными для великих свершений, но вместо этого они пропадают в безвестности, и прежде всего из-за своих навязчивых страхов и стремления к безопасности. По этой причине для достижения цели им больше, чем кому бы то ни было, необходимо развивать силу воли.
Длительное отсутствие жизненных ориентиров неизбежно приводит к вспышкам гнева. Но если рожденные 11 ноября ощущают целесообразность происходящего, они легко справляются с неудачами и не позволяют гневу затуманить им голову.
СОВЕТ: Умейте требовать то, что вам нужно, и принимать то, что милостиво дает судьба.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Сложные личности, рожденные 11 ноября, часто обладают приятной, даже яркой внешностью, за которой скрываются глубина, неоднозначность, мятежность и потаенность их натуры. Умело управляя окружением, рожденные в этот день направляют свои притязания на тех людей, предметы или виды деятельности, которые для них важны. Общение с сумеречной стороной своей личности странным образом вызывает у них юмор и наделяет их чувством смешного (что характерно для многих хороших комедийных актеров). Рожденные в этот день по своей природе — хорошие семьянины, защитники домашнего очага и добытчики, которые больше всего на свете любят оказаться в центре семейного торжества или праздника. Обычно такие люди наделены талантом организатора, способного придать стройность любой профессиональной организации или социальной группе, в которой они оказываются. Рожденные 11 ноября обладают физическим магнетизмом и хорошо знают, как использовать свою привлекательность. Однако оборотной стороной их обаяния является склонность поддаваться чарам других магических фигур. Мужчины и женщины, рожденные в этот день, обычно отмечены гармоничным сочетанием мужского и женского начал в их личности.

В силу такой особенности они, как правило, одинаково легко заводят друзей среди представителей обоих полов. Однако мужчины, рожденные 11 ноября, не должны культивировать в себе привычки самца, а женщинам стоит, пожалуй, слегка поумерить свой пыл в обустройстве чужих дел. Рожденные в этот день способны высказывать свое мнение в самой что ни на есть подкупающе убедительной манере. Они инстинктивно знают, как добиться своего, с успехом лавируя между агрессивностью и пассивностью. Кроме того, они способны обуздать свою энергию и терпеливо выжидать. К сожалению, когда дело доходит до принятия неотложных решений, выжидание рожденных 11 ноября может обернуться безвозвратной потерей времени. У них также имеется явная склонность к задумчивости, которая иногда выливается в бездействие и депрессию. Отчасти проблемы тех, кто родился 11 ноября, вызваны постоянными противоречиями между внутренней сущностью и ее наружными проявлениями. Окружающие могут быть поражены тем, как безусловно способные люди впустую растрачивают свои таланты, здоровые амбиции, наносят ущерб карьере. Рожденные в этот день часто кажутся предназначенными для великих свершений, но вместо этого они пропадают в безвестности, и прежде всего из-за своих навязчивых страхов и стремления к безопасности. По этой причине для достижения цели им больше, чем кому бы то ни было, необходимо развивать силу воли. Длительное отсутствие жизненных ориентиров неизбежно приводит к фрустрации и подавленному вулканическому гневу, который может в любой момент вспыхнуть в присутствии самых дорогих для них людей. В то же время, когда рожденные 11 ноября ощущают целесообразность происходящего, они легко справляются с временными неудачами и разочарованиями и редко позволяют гневу затуманить им голову.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в одиннадцатый день месяца находятся под влиянием числа 2 (1+1=2) и Луны. Те, чье число 2, чаще становятся хорошими коллегами и партнерами, чем лидерами. Влияние Луны усиливает воображение и изящество, а Плутон и Марс (соответственно правитель и соправитель Скорпиона) придают тайную власть и силу. Однако эти же планеты вызывают вспышки гнева и потенциальную склонность к манипулированию окружающими. Число 11 определяет преобладание физического начала (в случае с родившимися 11 ноября — ярко выраженную сексуальность благодаря влиянию Плутона), а также возможный интерес к парным явлениям; совпадениям, близнецам, симметрии, зеркальному отражению и пр.

Здоровье

Рожденные 11 ноября, уделяя большое внимание физическим сторонам жизни, могут стать рабами своего тела. Хотя эти люди хорошо понимают проблемы своего здоровья, они зачастую слишком усердно берутся за лечение себя и своих близких. Кроме того, из-за склонности попадать под влияние окружающих им не стоит слишком доверять врачам или новомодным лекарствам и методам лечения. Весьма рекомендуются активные физические упражнения, например, аэробика, танцы, бег и гимнастика, однако соревновательные виды спорта им не подходят. Необходимо ограничивать любовь к кофе, сигаретам, алкоголю и всем видам стимуляторов, так как существует опасность впасть в зависимость от них.

Сильные стороны

Убедительность, яркость, энергичность.

Слабые стороны

Одержимость, беспокойство, внушаемость.

Совет

Периодически забывайте о своих собственных желаниях. Чтобы избежать фрустрации, дайте выход своим талантам. Умейте требовать то, что вам нужно, и принимать то, что милостиво дает вам судьба.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 11 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов