Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:31
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 НОЯБРЯ 2010г
12 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й/8-й Лунный день. Начнется в 12:25

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.

Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.

Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й день Солнца. В этот день вы находитесь под контролем Неба, поэтому надо смотреть на небо: на нем проявляются Божественные Небесные знаки, особенно через облака. Хорошо увидеть радугу. День достаточно пассивный, лучше быть в потоке и ждать знака. Благоприятен для дальних путешествий. Двери дома должны быть открыты для гостей, нельзя проявлять жадность. Благоприятный день для поездок, командировок, контактов, физических упражнений. Нельзя бриться и стричься. Камень дня - лазурит (дает мир, радость, счастье).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:56 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Водолей. Время перехода 0:31

Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.

Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-0:30

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ЧУВСТВЕННОЙ ХАРИЗМЫ

Чувственность и магнетическая притягательность красной нитью проходят через жизнь тех, кто родился 12 ноября: чувственность выражается в физическом облике и в их занятиях, а магнетизм возникает в семейной жизни, тайных романах и в профессионально-общественной сфере.
Большинство людей этого дня имеют цельную натуру и преданы своему делу, что наполняет их личность редкой привлекательностью.
Если они выбирают карьеру на поприще общественной деятельности, то вскоре становятся исключительно позитивной политической силой.
Рожденных 12 ноября часто раздирают противоречия между блестящими качествами, с одной стороны, и негативными чертами характера - с другой, в равной степени присутствующими в их жизни. Для достижения успеха людям этого дня следует обуздать свою дикую энергию, без остатка посвятив себя служению достойному делу.
Поиски красоты в любых формах является едва ли не главным и единственным интересом рожденных 12 ноября, причем эту красоту они искренне стараются найти не только в искусстве, но и в домашнем уюте, человеческом теле или запредельной чувственности. В сущности, жизнь рожденных 12 ноября часто оказывается сложной. Разного рода несчастья могут обрушиться на них после череды счастливых дней. Если они сумеют изменить свой характер и взять жизнь в свои руки, соблюдая при этом этические заповеди, то в итоге обязательно справятся с отрицательной энергией, которая не раз попытается вмешаться в их судьбу. В противном случае они попадут в зависимость от сил, неподвластных их контролю.
СОВЕТ: Культивируйте простые ценности. Закалите волю с помощью самопознания.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:12 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Чувственность и магнетическая притягательность красной нитью проходят через жизнь тех, кто родился 12 ноября: чувственность выражается в их физическом облике и в их занятиях, а магнетизм возникает в семейной жизни, тайных романах и в профессионально-общественной сфере. Сверх-одаренные талантами, рожденные 12 ноября должны крайне осторожно использовать яркие проявления собственного «я». Способность совершать чудеса в каждодневной жизни вызывает у окружающих чувство безотчетного благоговения перед ними, а в некоторых случаях придает рожденным в этот день божественность в глазах поклонников. Подобное религиозное поклонение может постепенно развить у рожденных 12 ноября социопатические тенденции. С другой стороны, многие из них щедро используют свои таланты для того, чтобы нести окружающим красоту и просвещенность. Большинство из тех, кто родился 12 ноября, имеют цельную натуру и преданы своему делу, что наполняет их личность редкой привлекательностью. Если они выбирают карьеру на поприще общественной деятельности, то вскоре становятся исключительно позитивной политической силой.

Рожденных 12 ноября часто раздирают противоречия между блестящими качествами, с одной стороны, и негативными чертами характера — с другой, в равной степени присутствующими в их жизни. При этом также возможно, что родившиеся 12 ноября проходят путь от многообещающей золотой юности до мрачной зрелости. Для достижения успеха рожденные в этот день должны обуздать свою дикую энергию, без остатка посвятив свою жизнь служению достойному делу. Сотворение красоты в любых формах и восхищение ею является едва ли не главным и единственным интересом рожденных 12 ноября, причем эту красоту они искренне стараются найти не только в искусстве, но и в домашнем уюте, человеческом теле или неподдельной чувственности. Однако в раскаленной печи их души неосознанные темные силы так переплавляют и формируют чувственные образы, что они, проецируясь на внешний мир, становятся для них и адом и раем одновременно. Таким образом, жизнь рожденных 12 ноября часто оказывается сложной. Трагедия и несчастье могут необъяснимым образом поразить их на фоне дней, недель и даже лет экстатического счастья и радостных переживаний. Достичь пусть даже и хрупкого равновесия в жизни они смогут только с помощью глубокого самопознания собственной натуры. Если они сумеют изменить свой характер, если сохранят моральную ответственность и возьмут жизнь в свои руки, соблюдая при этом этические заповеди, то в итоге обязательно справятся с отрицательной энергией, которая не раз попытается вмешаться в их судьбу. В противном случае они попадают в зависимость от сил, неподвластных их контролю.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двенадцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (1+2=3) и экспансивной планеты Юпитер. Те, чье число 3, стремятся достичь самого высокого положения в служебной иерархии. Они также имеют склонность к диктаторству, о чем рожденным в этот день, пожалуй, никогда не стоит забывать. Подчиняющиеся числу 3, высоко ценят свою независимость, поэтому некоторые из рожденных 12 ноября могут предпочесть гарантиям постоянного места работы вольнонаемный труд или собственный бизнес. Влияние Юпитера побуждает рожденных 12 ноября совершенствовать себя и свое место в обществе, но влияние Плутона (управителя Скорпиона) может (к несчастью) порождать нездоровое стремление к деньгам, сексу и власти.

Здоровье

Рожденные 12 ноября должны осторожно относиться к выражению собственной негативной энергии и не привлекать к себе отрицательную энергию окружающих. Магнетические свойства рожденных в этот день настолько сильны, что они могут подпадать под различные весьма сомнительные влияния, и это не может не сказываться на их здоровье. Кроме того, их психологические импульсы настолько сильны, что, материализуясь в окружающем мире, они нередко возвращаются и преследуют их самих. Хорошее состояние их здоровья напрямую зависит от их возможности подавлять силой воли вредные наклонности и привычки. Все медикаменты, особенно вызывающие наркотическую зависимость, требуют особой осторожности. Рожденные 12 ноября должны опасаться влияния различных культов, поскольку их идеологическое рвение, как правило, оказывает на них отрицательное воздействие. В то же время вера и молитва могут стать жизненно важными для родившихся в этот день и существенно улучшить их здоровье.

Сильные стороны

Магнетизм. соблазнительность, привлекательность.

Слабые стороны

Тяжеловесность, склонность к пагубным привычкам, беспокойство.

Совет

Старайтесь укрепить вашу личную мораль. Культивируйте простые ценности человеческой доброты и уважения к ближним. Разрешайте свои внутренние противоречия. Закаляйте вашу волю с помощью самопознания.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов