Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 23:44
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 НОЯБРЯ 2010г
13 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:58 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й/9-й Лунный день. Начнется в 12:46

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны. Время наступления 18:38

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:59 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й Солнечный день. Начнется в 7:08

28-й день Солнца. Один из самых критических дней. Откажитесь от всех важных дел, если возможно, не проводите операции. День открытия тайн. Благоприятен для медитаций и молитв, ключевые слова которых помогут открыть силы Земли. Надо быть поближе к земле, серьезно трудиться, готовить настойки, лекарства, но пить в этот день лекарства нельзя. Путешествия противопоказаны. Камень дня - лабрадор (дает защиту).

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Водолей.

Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.

Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ КОММЕНТАТОРА

Рожденные 13 ноября обычно с большим пониманием и проницательностью комментируют различные события. Какое бы общественное положение они ни занимали, они часто и охотно высказываются о том, что кажется достойным их внимания. Такие люди интересуются всем, но в особенности социально-политическими вопросами. Получают ли они знания из газет, телепередач, книг по истории или социологии, они всегда имеют определенное мнение о том, как все должно или, наоборот, не должно происходить.
Основная проблема рожденных 13 ноября состоит в том, что они слишком мало энергии тратят на понимание самих себя и развитие собственной личности. Поскольку сфера их интересов находится исключительно во внешнем мире, они всегда рискуют остановиться как бы на полпути к совершенству. Тем, кто их знает, они могут показаться общительными и веселыми, но не очень основательными людьми.
Рожденные 13 ноября часто разрываются между материалистически обоснованным восприятием действительности, с одной стороны, и традиционными религиозными убеждениями - с другой. Будучи строгими рационалистами в молодости и среднем возрасте, они со временем переживают существенные трансформации, приводящие к вере в Творца. Часто в процессе таких изменений они отнюдь не отказываются от использования логики и доводов разума, а скорее опираются на них в поиске все новых подтверждений своей веры.
Люди этого дня абсолютно убеждены в правильности своих взглядов. Иногда они выражают свое мнение в догматической форме. Поэтому очень важно, чтобы они научились прислушиваться к доводам своих оппонентов и отделять зерна от плевел.
СОВЕТ: Работайте над собой. Выстройте связь с миром. Научитесь слушать душой

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:14 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 13 ноября обычно с большим пониманием и проницательностью комментируют различные события. Какое бы общественное положение они ни занимали, они часто и охотно высказываются о том, что кажется достойным их внимания. Такие люди интересуются всем, но в особенности социально-политическими вопросами. Получают ли они знания из газет, телепередач, книг по истории или социологии — они всегда имеют определенное мнение о том, как все должно или, наоборот, не должно происходить. Основная проблема рожденных 13 ноября состоит в том, что они слишком мало энергии тратят на понимание самих себя и развитие собственной личности. Поскольку сфера их интересов находится исключительно во внешнем мире, они всегда рискуют остановиться как бы на полпути к совершенству. Тем, кто их знает, они могут показаться общительными и веселыми, но не очень основательными людьми. При этом более просвещенные личности, рожденные в этот день, пытаются использовать свои интересы для бесконечного процесса самопознания и самосовершенствования, поддерживая тесную связь между внутренним и окружающим миром. Такие люди обычно хорошо приспособлены для того, чтобы полностью реализовать свои возможности.

Рожденные 13 ноября часто разрываются между материалистически обоснованным восприятием действительности, с одной стороны, и традиционными религиозными убеждениями — с другой. Будучи строгими рационалистами в молодости и среднем возрасте, они со временем переживают существенные трансформации, приводящие к вере в Творца. Часто в процессе таких изменений они отнюдь не отказываются от использования логики и доводов разума, а скорее, опираются на них в поиске все новых подтверждений своей веры. Рожденные 13 ноября, как правило, никогда не становятся слепыми фанатиками, оставаясь по большей части оптимистами, чья вера основывается на том, что самым лучшим доказательством божественного бытия служит окружающий мир, все сущее в нем и, конечно, сама Природа. Рожденные 13 ноября тем не менее абсолютно убеждены в правильности своих взглядов. Несмотря на неприятие любой несправедливости, сами они иногда выражают свое мнение в догматической и авторитарной форме. Поэтому очень важно, чтобы они старались прислушиваться к доводам своих оппонентов и, соглашаясь с ними или нет, на ощупь научились бы отделять зерна от плевел. Кроме того, рожденные 13 ноября — реалисты и поэтому невосприимчивы к фальши и сомнительным доводам. Рожденные в этот день способны на активный протест против любой системы, будь то фирма, ассоциация, союз или клуб, если она кажется им не стоящей их лояльности. Поскольку при этом они могут оставаться искренними и даже убедительными, им нужно быть осторожными, чтобы не восстановить против себя сильных мира сего и не нажить врагов. Для рожденных 13 ноября жизненно важно развивать в себе скромность и простоту и всегда помнить о своих корнях, как бы далеко от дома (в прямом или переносном смысле) они ни находились.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:14 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тринадцатый день месяца находятся под влиянием числа 4 (1+3==4) и планеты Уран, вспыльчивой и сумасбродной. Связь между Ураном и Плутоном (управителем Скорпиона) свидетельствует о склонности некоторых людей, рожденных 13 ноября, нарушать нормальное течение жизни окружающих и самим постоянно находиться в состоянии поиска. Хотя число 13 зачастую считается несчастливым, оно обладает достаточно большой силой, которую человек может или разумно использовать или обратить на саморазрушение. Число 4 обычно обозначает бурный протест, эксцентричные убеждения и стремление изменить правила, что, в сущности, определяет те качества рожденных 13 ноября, о которых говорилось выше.

Здоровье

Рожденные 13 ноября должны опасаться переутомления, вызванного постоянными затратами нервной энергии. Психологическая устойчивость в их поведении возможна только в том случае, если им удается обрести безопасное убежище как внутри себя, так и в окружающем мире, в которое им можно удалиться для восстановления сил. Многие из рожденных в этот день на определенном жизненном этапе успешно используют духовное воспитание, йогу, медитацию, тай-чи или традиционные религиозные ритуалы. Рекомендуется щадящая физическая нагрузка, а от соревновательных упражнений лучше воздержаться. Питание должно быть разнообразным, с использованием многих национальных кухонь и экзотических продуктов при минимуме ограничения по диете.

Сильные стороны

Самоотдача, знания, духовность.

Слабые стороны

Надоедливость, беспорядочность, недисциплинированность.

Совет

Работайте над собой. Найдите свой центр и выстройте связь с миром. Не забывайте о воздействии, которое вы оказываете на окружающих. Научитесь слушать душой. Будьте осмотрительны в затруднительных положениях.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов