Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 14 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 НОЯБРЯ 2010г
14 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й/10-й Лунный день. Начнется в 13:04

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

10-й день Луны. Символ - источник воды, фонтан. День активного отдыха. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища.
В 10-е лунные сутки недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснения линии жизни, укрепления дома, семьи. Хорошо начинать строительство нового дома. Десятый день - время отдыха, наилучший день для русской паровой бани. Нельзя быть корыстными и поверхностными. И вообще созидать во всех смыслах - главный девиз этого дня.

Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.
В медицинском отношении с 10-ми лунными сутками связаны кости груди. Неправильное использование энергии дня приводит впоследствии к нарушению иммунной системы и, как следствие, к заболеваниям половых органов, т.е. ставится ограничение в продолжении рода.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29-й день Солнца. Защищающее слово, одежда как броня оберегают от напастей, поскольку это день магии, когда слово обретает плоть. Надо читать молитвы, заниматься познанием святости. Это день раскрытия знаний, подверженности испытаниям. Необходимо читать молитвы, очищаться. Сны этого дня вещие, откровения. День хорош для накопления, заключения брака, инициации, крещения. Желательно сшить самому себе одежду, штопать, стирать. Надо проявлять активность во всех начинаниях. Можно гадать. Камень дня - письменный шпат (проявляет Божественное Слово).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы. Время перехода 12:23

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 8:33-12:22

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 30° Водолея 10:23-12:23

30-й градус Водолея. Королевский градус. Сильный характер. Преодоление препятствий. Блестящее положение. Удача в любви и друзьях. Это экстрасенсы, люди с необычной психологией.

Символика градуса: волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе. Градус указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы. В целом его жизнь складывается удачно. Он несколько медлителен, но обладает подлинным чувством сострадания, действующим заодно с его умом. По мере того как этот человек будет эволюционировать, начнет открываться его духовное зрение и он поймет и осознает такие вещи, которые раньше принимал лишь с оговорками. Именно последний период жизни этого человека станет тем временем, когда ворота истинного знания откроются для его души. Это символ Контроля.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 4° Рыбы 18:28-20:29

4-й градус Рыб. Разрушительный градус. В начале жизнь полна борьбы. Страхи, разочарования. Преодоление препятствий. Конец жизни более счастливый.

Символика градуса: маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга. Градус указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее, он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он бы увидел красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
РОЖДЕННЫЙ В ЭТОТ ДЕНЬ: ДЕНЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЯ ВНЕШНЕГО МИРА

Рожденные 14 ноября часто ведут за собой других людей. Они всегда готовы что-либо улучшить, даже если то, что кажется им недостатком, на самом деле таковым не является. Тем не менее им необходимо помнить, что они все равно руководствуются своими субъективными ощущениями и их вклад не всегда будет по достоинству оценен. Например, им лучше попридержать язык, если дело касается любовных отношений. Кроме того, они настолько быстро определяют все плюсы и минусы конкретной ситуации, что попросту не дают другим возможности разобраться в ней самостоятельно.
Сильной стороной людей этого дня является отсутствие острой необходимости в пустой похвале их достижениям и талантам. Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот День, подчиняют себя конкретной цели и избегают слишком сильного влияния своего эго.
Благодаря такой уверенности в собственных силах она безошибочно распознают лесть и неискренность.
Будучи крайне внимательными к внешнему миру, рожденные 14 ноября иногда забывают о потребностях мира внутреннего, включая эмоциональное и духовное состояние, как свое, так и окружающих. Преодоление такого непонимания поможет им более эффективно решать проблемы личного и общественного плана, возникающие в их работе и карьере. Поскольку люди этого дня всегда последовательны в своих стремлениях к достижению поставленных целей, им необходимо с самого начала быть уверенными в точности проложенного курса.
СОВЕТ: Не все доступно изучению, поэтому перестаньте вмешиваться в чужую личную жизнь.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:16 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Тайна дня рождения

Рожденные 14 ноября обнаруживают потребность исследовать в мельчайших деталях среду своего обитания. Хотя они в целом невероятно любознательны по отношению к внешнему миру, но в то же время чрезвычайно избирательны и в своих интересах имеют совершенно определенную точку зрения. Вне зависимости от того, консервативных или либеральных взглядов они придерживаются, их представления об общественном долге обычно абсолютно ясны для них самих и окружающих и высокоморальны по своей сути. Рожденные 14 ноября часто ведут за собой других людей. Они всегда готовы что-либо улучшить, даже если то, что кажется им недостатком, на самом деле таковым не является. Тем не менее им необходимо помнить, что они все равно руководствуются своими субъективными ощущениями и их вклад не всегда будет по достоинству оценен. Например, им лучше попридержать язык, если дело касается любовных отношений. Кроме того, они настолько быстро определяют все плюсы и минусы конкретной ситуации, что попросту не дают другим возможности разобраться в ней самостоятельно. Сильной стороной рожденных 14 ноября является отсутствие острой необходимости в пустой похвале их достижениям и талантам.

Как мужчины, так и женщины, рожденные в этот день, подчиняют себя конкретной цели и избегают слишком сильного влияния своего эго. Благодаря такой уверенности в собственных силах, они безошибочно распознают лесть и неискренность. Наиболее просвещенные личности из числа рожденных 14 ноября, будь то художники, ученые, производственники, бизнесмены или работники сферы услуг, всегда серьезно подходят к любому делу, которым занимаются, — изучают, испытывают, исследуют интересующий их объект с точностью до микрона. Они безжалостно и честно подвергают свои теории экспериментальной проверке и отбрасывают те элементы, какие не получили подтверждения. Именно это позволяет им добиваться поставленной цели. Будучи крайне внимательными к внешнему миру, рожденные 14 ноября иногда забывают о потребностях мира внутреннего, включая эмоциональное и духовное состояние, как свое, так и окружающих. Преодоление такого непонимания поможет им более эффективно решать проблемы личного и общественного плана, возникающие в их работе и карьере. Поскольку родившиеся в этот день всегда последовательны в своих стремлениях к достижению поставленных целей, им необходимо с самого начала быть уверенными в точности проложенного курса.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:16 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в четырнадцатый день месяца испытывают на себе воздействие числа 5 (1+4=5) и стремительной планеты Меркурий. Благодаря влиянию этой крайне активной планеты им дарованы мощный интеллект и пытливый ум. Проявляющееся влияние Плутона (истинного властителя Скорпиона) усиливает у рожденных в этот день любопытство и стремление познать заветные тайны. Тем из них, кто находится в беде, число 5 придает гибкость характера, позволяющую избежать невосполнимых потерь под жестокими ударами судьбы.

Здоровье

Рожденные 14 ноября должны опасаться попасть во власть различных реальных и надуманных заболеваний. Некоторые из тех, кто рожден в этот день, отличаются повышенной мнительностью по отношению к болезням и могут слишком часто обращаться к врачам. Поэтому важно поверить во врачующие силы самого организма и естественных средств. Если рожденные 14 ноября начинают активно интересоваться питанием и приготовлением пищи, то они могут стать великолепными поварами. При этом излишняя забота о собственном весе не должна становиться маниакальной. Секс и физические упражнения необходимо держать в определенных для себя рамках.

Сильные стороны

Самоотдача, добросовестность, наблюдательность.

Слабые стороны

Стремление подчинить себе других, излишняя критичность, надоедливость.

Совет

Управляйте своей моралью и суждениями. Научитесь не мешать другим и уважать их ценности. Не все доступно вашему изучению, поэтому не вмешивайтесь в чужую личную жизнь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 14 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов