Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
16.04.2024, 09:22
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 16 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 НОЯБРЯ 2010г
16 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:09 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й/12-й Лунный день. Начнется в 13:36

11-й день Луны. Символ - огненный меч. Самый энергетически мощный день. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Все, что вы предпринимаете в этот день, надо делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознаете весь процесс до конца. Обязательное условие - довести начатое дело до логического результата. Можно молиться, заботиться о близких, делать им подарки - и вообще как можно больше изливать свою любовь на других людей. И, главное, - не планируйте на этот день очень большие интеллектуальные или физические нагрузки. Знак опасности - падающие ножи и вилки.

Сны. В эти лунные сутки сны большого значения не имеют, можете не обращать на них внимания.
В медицинском отношении с 11-м днем связаны позвоночник и чакра Кундалини (в районе копчика). Непродуманное использование энергий дня вызывает боли в позвоночнике. В этот день хорошо начинать голодать.

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-й день Солнца. Очень активный день. Можно начинать важные дела. Если будете ими заниматься серьезно, они будут перспективными. Если сомневаетесь - лучше не беритесь за дело. Утро и день хорошо посвятить работе, а вечер веселому отдыху. Проявляйте творчество и инициативу. Этот день покровительствует тем, кто примкнул к учению. В этот день рекомендуется веселье, можно пить хорошее вино, играть свадьбы. Нельзя грустить и предаваться унынию, депрессии. Нельзя быть в одиночестве. Хорошо стричь волосы и ногти. В светлое время суток поменьше соприкасайтесь с водой, а после заката - полезна баня. Одевайтесь в новые одежды светлых и ярких тонов, но не покупайте их в этот день. Не давайте проявиться в себе в этот день гордыне и желанию властвовать. Камень дня - гранат - источник скрытой энергии (приносит счастье только активным людям, думающим о других больше чем о себе).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.

В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 18:37-24:00

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:41 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16 НОЯБРЯ - ДЕНЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Тайна дня рождения

И мужчины, и женщины, родившиеся 16 ноября, имеют ярко выраженное стремление к власти и умеют распорядиться ею. Многие из них обладают репутацией хороших директоров и руководителей на работе или в семье. Из них также получаются отличные консультанты и тренеры, преуспевающие в своих социальных группах и командах. Их безусловное лидерство редко подвергается сомнению, поскольку у них хватает мудрости избегать возникновения вражды и противостояния и принимать решения, исходя из интересов всей группы в целом. Рожденные в этот день в годы детства и юности отличаются бунтарским или даже разрушительным характером и достигают подлинной зрелости не раньше, чем разменяют четвертый десяток. К счастью, большинство из них, анализируя собственное поведение, в итоге понимают не только самих себя, но также мотивы, нужды и чаяния других. Рожденные 16 ноября, как правило, редко попадают под влияние своей социальной среды, семьи и сверстников. Им трудно принимать от других помощь, пищу и поддержку. Однако прекрасно развитое воображение позволяет им сопереживать другим людям. Наиболее одаренные личности, рожденные в этот день, умеют добиваться поставленной цели и устанавливать свое превосходство в конкретной области.

Они знают, как правильно обращаться с людьми, и обладают большим жизненным опытом, в силу чего могут считаться хорошими командными игроками. Для них даже хорошо, что за внешним обаянием окружающие могут почувствовать твердость характера и решительность и вследствие этого дважды подумают, стоит ли вступать с ними в ненужное противостояние и начинать конфронтацию. С другой стороны, рожденные 16 ноября любят состязаться и поэтому могут стать достойными соперниками для тех, кто соответствует их уровню. Рожденные 16 ноября более чем серьезно подходят к выбору спутника жизни. Часто они не могут добиться большего в своей карьере, пока на их жизненном пути не появится тот, кто им нужен. К сожалению, ожидание такой встречи может продолжаться очень долго. Несчастная любовь, несостоявшийся брак, неудачи в сексуальной сфере буквально отравляют им существование. Те из них, кто так и не нашел достойного партнера, могут доживать свой век в одиночестве и, несмотря на независимую натуру, черпать эмоциональную поддержку исключительно из общения со своими родными и друзьями детства. К счастью, они достаточно охотно идут на контакт с товарищами по несчастью.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:42 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 7 (1+6=7) и планеты Нептун. Несмотря на то что многие из тех, чье число 7, часто не умеют воплотить свои замыслы в жизнь и легко теряют чувство реальности, к родившимся 16 ноября эти проблемы относятся в значительно меньшей степени. Плутонический характер людей этого знака (Плутон управляет Скорпионом) обычно позволяет им глубоко понимать объективную реальность (особенно в финансовых вопросах). Однако менее просвещенные натуры могут иметь особенность, вполне характерную для тех, чье число 7, — терять осторожность в финансовых вопросах, ввергая свои семьи в затруднительное положение.

Здоровье

Рожденные 16 ноября должны опасаться болезней, связанных с сидячим образом жизни, особенно проблем с позвоночником, экскреторной системой и лишним весом. Для поддержания хорошего здоровья им ежедневно необходимо строго следовать режиму физических занятий. Они должны опасаться переедания, особенно жирной пищи с большим количеством масла и сливок. Повышенная нагрузка на пищеварительную систему, печень и поджелудочную железу после 40 лет может привести к заболеваниям желчного пузыря (из-за жиров), циррозу печени (из-за алкоголя) и диабету (из-за сахара). В ряде случаев им хорошо помогают травяные чаи и настойки.

Сильные стороны

Авторитетность, эффективность, понимание.

Слабые стороны

Самовлюбленность, неорганизованность, оторванность от мира.

Совет

Всегда помните об интересах других людей. Будьте ответственны за свои поступки и разумно пользуйтесь своим авторитетом. Не поддавайтесь жажде власти. Опасайтесь саботажа, но не зацикливайтесь на своих страхах. Сочетайте спокойствие и бдительность.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 16 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов