Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:43
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 17 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 НОЯБРЯ 2010г
17 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12-й/13-й Лунный день. Начнется в 13:53

12-й день Луны. Символ - чаша, сердце. День включения космической энергии любви, божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели. Проявлять негатив противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.

Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.

Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:12 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й день Солнца. День знания, накопления информации, контактов, милосердия, связан с благими мыслями. В этот день можно покупать новую одежду, одевать и носить ее - как символ новой оболочки. Через эту одежду дети получают защиту. Перед тем как одеть, необходимо, раздев ребенка, подержать его под солнечными лучами. Рекомендуется делать покупки в этот день, заниматься торговлей, денежными операциями. Не желательно в этот день делать уборку в квартире, заниматься стиркой, приглашать гостей, соприкасаться с огнем, облачаться в старые одежды. Постарайтесь мыслить только позитивно и желать всем счастья и добра. В эту ночь снятся благие и вещие сны. Камень дня - кошачий глаз (охраняет семью, дом, имущество, укрепляет дух человека, стабилизирует его).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:13 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Овен. Время перехода 0:58

Становится уязвимой голова, поэтому запрещаются все операции на голове и лице (включая пластические). В эти дни часто болит голова и устают глаза, поэтому нельзя в эти дни концентрировать внимание, переутомляться, надо меньше читать и не смотреть телевизор. Для предупреждения головной боли в эти дни советуют пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара лучше отказаться. Особенно критичны дни Овна в марте, апреле, сентябре и в октябре особенно, потому, что они выпадают на полнолуние.
Считается, что в эти дни хорошо работают почки и канал мочевого пузыря (по восточной медицине). Поэтому рекомендуются операции и процедуры, связанные с почками, проводить в эти дни.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-0:57

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:43 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МОСТА

Тайна дня рождения

Люди, рожденные 17 ноября, подобно мосту над бурными водами, соединяют в единое целое противоположные точки зрения, людей, интересы. Жизнь тех, кто родился в этот день, можно сравнить с перекрестком, где пересекаются разбегающиеся в разные стороны дороги. Рожденные 17 ноября часто выступают в качестве цемента, не дающего зданию рассыпаться. Им всегда известно, как обеспечить мир и спокойствие в семье, обществе, профессиональной сфере. Вероятно, потрясающим умением соединять вещи в единое целое, рожденные в День моста обязаны своему культурному и генетическому плану, в котором обычно переплетаются несколько различных начал. По этой причине они являются живым доказательством того, что различные культурные, классовые и политические категории, представляющиеся абсолютно несовместимыми, на самом деле могут быть соединены. Более того, рожденные в этот день ненавидят ссоры, противоречия, распри и все формы дискриминации. Получившие блестящее образование женщины, родившиеся 17 ноября, как правило, гордятся своей эмансипированностью и ни на что на свете не променяют свою независимость. Те из них, кому отведены исключительно обслуживающие функции, должны переосмыслить свое место в жизни и двигаться вперед.

Мужчины, рожденные в этот день, часто имеют склонность к доминированию и агрессии во всем, что касается их мнения, однако даже они понимают важность компромисса. На более зрелых этапах жизни такие люди нередко стремятся к увеличению благосостояния и заботятся о том, какое оставят наследство. Рожденные 17 ноября необязательно имеют высокий уровень притязаний, однако, заняв важную позицию, они уже не сдают ее и будут сопротивляться любым попыткам смещения с должности. Если им выпало вести за собой других или защищать попавших в беду, они могут при необходимости достигать невиданных высот и бросать вызов богам. И все же им следует избегать слишком сильной зависимости от чувства удовлетворения, возникающего у них в случае благоприятного разрешения спорных вопросов, в противном случае им когда-нибудь неизбежно придется страдать от невостребованности. У рожденных 17 ноября имеется система крайне строгих моральных принципов, что иногда делает их менее гибкими. Кроме этого, у людей, родившихся в этот день, могут возникать эмоциональные проблемы в общении. Многие из них гордятся своей объективностью и способностью не терять голову перед лицом любых бед и напастей, что им удается благодаря хорошо развитому умению отгораживаться от всего, что может их взволновать. Как следствие, они рискуют оказаться оторванными от окружающих. Рожденные 17 ноября имеют ярко выраженную ориентацию на материальную сторону жизни, вследствие чего они редко испытывают финансовые затруднения. Их жилище отличается основательностью, комфортом и чистотой. Рожденные в этот день редко полагаются на случай и должны помнить об имеющейся у них склонности слишком тщательно контролировать все происходящее.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:44 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в семнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 8 (1+7=8) и планеты Сатурн. Сатурн несёт сильно развитое чувство ограничения и запрета, а также повышенную рассудительность, что для рожденных 17 ноября увеличивает опасность оказаться жертвой чрезмерной уверенности в собственной правоте. Связь Сатурна с Плутоном (покровителем Скорпиона) только подчеркивают властность, тяжелый характер и хладнокровие рожденных в этот день. Число 8 несет в себе конфликт между материальным и духовным миром; те, кто находится под его влиянием, могут быть одинокими и склонными к злоупотреблению спиртными напитками.

Здоровье

Рожденные 17 ноября должны (особенно в зрелом возрасте) внимательно следить за своей осанкой, стараясь не допустить травм и деформаций скелета и среднего отдела позвоночника. Рекомендуется физиотерапия, консультации хироманта, массаж и иглоукалывание. Рожденные в этот день способны стоически переносить боль и поэтому могут не замечать хронических заболеваний. В связи с этим им необходимо регулярно проходить диспансеризацию, включая анализ крови для своевременного выявления анемии. Они могут также страдать от различных расстройств пищеварительной системы, в том числе от язвенных заболеваний верхнего (язва двенадцатиперстной кишки) и нижнего (язвенные колиты, болезнь Крона) отделов кишечника. В связи с этим пряные и экзотические блюда необходимо употреблять в умеренном количестве, так как они могут обострить болезненные симптомы. Если у рожденного в этот день нет ярко выраженных спортивных талантов, то физические упражнения должны носить щадящий характер и выполняться с большой осторожностью, особенно в зрелом возрасте.

Сильные стороны

Способность улаживать конфликты, готовность помочь другим, ответственность.

Слабые стороны

Склонность к нравоучениям, безразличие, стремление подчинить себе других.

Совет

Старайтесь держать сердце открытым. Не замыкайтесь в себе самом. Будьте искренними и избегайте нашёптываний. Сохраняйте чистоту помыслов.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 17 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов