Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:24
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 20 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 НОЯБРЯ 2010г
20 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й/16-й Лунный день. Начнется в 14:59

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

16-й день Луны. Символ - бабочка, голубь. Один из чистых дней, светлых, очень спокойный. Основное условие - постоянно находитесь в состоянии гармонии и равновесия, даже если вас кто-то оскорбил или обидел. Простите про себя своих сослуживцев или домочадцев за бесцеремонное поведение, но ни в коем случае не учите их как надо жить. Противопоказан также секс. Лучше провести день в уединении, быть тихим и скромным, заняться домашними делами. Очень полезно делать все, что связано с очищением: мыть полы, вытирать пыль, принимать душ. День благоприятен для заключения брака, который будет держаться на гармонии. Служебное рвение оставьте в стороне - оно не принесет положительного результата.
Не рекомендуется потребление животной пищи (кроме рыбы) и грибов. Нельзя убивать птиц.

Сны этих лунных суток помогут снять внутреннее напряжение и избавиться от комплексов.

В медицинском отношении с 16-ыми лунными сутками связана селезенка. Это день обновления крови.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.

Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й день Солнца. День мира и прощения, смирения, подчинения, долга, особенно по отношению к старшим. Нужно возделывать землю, сажать растения, работать руками, смотреть за своим телом как частицей земного. Нельзя бездельничать. Можно заключать долгосрочные контракты, подписывать важные документы. Не делайте покупок и не предпринимайте дальние поездки. Не проявляйте распущенность, извращенность. Камень дня - родонит (пробуждает скрытые таланты), желтый агат (камень мира и благополучия, способствует уверенности, прогоняет вампиров).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.

Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:56 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20 НОЯБРЯ - ДЕНЬ БОРЦА

Тайна дня рождения

Рожденные 20 ноября — настоящие борцы и поэтому постоянно оказываются втянутыми в различные конфликты. Их идеи и полные противоречий действия все время служат предметом обсуждения и тщательного изучения. Рожденные в этот день могут демонстрировать едва ли не бунтарские наклонности, однако на самом деле они необычайно лояльны по отношению к привычной для них среде. Причиной возбуждаемого антагонизма обычно являются крайние взгляды этих людей и напористость в их отставании. Они редко умеют сдерживать свое красноречие. Им легче завязать драку, чем отступиться. Рожденные 20 ноября могут становиться донельзя саркастичными. Они умеют нащупывать слабые места у окружающих и любят высмеивать высокомерие и напыщенность. Порою кажется, что наибольшее удовлетворение они испытывают, когда им удается «стащить с любимого конька» своего собеседника. Женщины, рожденные 20 ноября, при первом знакомстве кажутся чрезвычайно капризными, хотя виной тому — отнюдь не глубинные свойства их натуры, а лишь чисто внешние раздражители. Кстати, даже в момент эмоционального всплеска они прекрасно контролируют ситуацию. И все же мужчины и женщины, рожденные в этот день, легко возбудимы и в сильном расстройстве способны на припадки неудержимой ярости.

В связи с этим особую важность приобретает психологический тренинг, позволяющий выработать умение сдерживать свои эмоции и порывы, находить и устранять причины необузданного гнева. Рожденные в этот день часто отличаются повышенным интересом к антиобщественному поведению, противозаконным действиям и различным видам маргинального бизнеса. В отдельных случаях некоторые из них могут поддаться соблазну самим поучаствовать в темных махинациях, однако чаще всего они осмотрительно ограничиваются чисто исследовательским интересом. Это, вероятно, объясняется тем, что они считают себя законопослушными гражданами (в самом строгом смысле!) и неукоснительно придерживаются общепринятых моральных устоев. В характере рожденных 20 ноября всегда присутствует некоторая «детскость», помогающая им долго оставаться молодыми духовно и физически, бросая вызов времени. Как правило, они прекрасные родители, ведущие активную семейную жизнь. Рожденные 20 ноября нередко служат хорошим примером для молодого поколения (которое рассматривает их как своего рода крестоносцев), поскольку серьезное отношение к жизни, свойственное этим людям, не может не вызывать восхищения. Вместе с тем рожденные в этот день порой настолько фанатично стремятся к своей цели, что готовы принести любовь близких в жертву своим амбициям. По этой причине им надо опасаться, как бы их необузданный энтузиазм и трудовой порыв не поставили под удар гармонию семейных отношений.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:56 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцатый день месяца находятся под влиянием числа 2 (2+0=2) и Луны. Те, кто подчиняется числу 2, отличаются мягкостью и богатым воображением, кроме того, они обидчивы и имеют низкий порог раздражительности. Рожденные 20 ноября появились на свет в период перехода от Скорпиона к Стрельцу (отсюда — бунтарские наклонности), поэтому они склонны к эмоциональной нестабильности и гневу, особенно когда окружающие не способны понять и оценить их (это свойство усиливается за счет влияния на Луну со стороны Плутона и Марса, соуправителей Скорпиона, и Юпитера, управителя Стрельца).

Здоровье

Рожденные 20 ноября из-за своих крайних убеждений и неуемной энергии часто удостаиваются осуждающих взглядов со стороны окружающих. Важно научиться расслабляться и не волноваться по пустякам. Здесь может помочь «сжигание» энергии через активные физические упражнения. Особенно рекомендуется бег на длинные дистанции, плавание, различные соревновательные виды спорта, а также аэробика и гимнастика. Полезна простая в приготовлении пища, в частности супы, рагу, корнеплоды. Если рожденные 20 ноября хотят обрести покой в своей мятежной жизни, им необходимы ровные и стабильные отношения с уравновешенным и заботливым партнером.

Сильные стороны

Активность, многогранность, идеализм.

Слабые стороны

Упрямство.

Совет

Научитесь справляться со своей энергией и своим языком. Переделывать всегда сложнее, чем делать. Самоконтроль — вот ключ к счастью. Умейте посмеяться над собой. Разберитесь в причине своего гнева. Постарайтесь по возможности избегать споров, антагонизма и конфронтации.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 20 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов