Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 03:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 22 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 НОЯБРЯ 2010г
22 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
17-й/18-й Лунный день. Начнется в 16:18

17-й день Луны. Символ - виноградная гроздь, колокол. Это день обретения внутренней свободы, накопления, плодородия, радости бытия, выхода на идеальную любовь. Этот день очень удачен для заключения браков - такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь. День благоприятен для супружеских отношений.
Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения, день речей, песен, овладения силовыми асанами, групповых упражнений, трансформации половой энергии. Рекомендуется употреблять холодное сухое вино или подогретый кагор - это символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести куда-нибудь не туда. Воздержитесь от деловой активности.

Сны довольно часто исполняются в жизни и, как правило, на третий день. Приятные, гармоничные сны говорят об успешной реализации намеченных планов. Если сон неприятен, значит вы временно лишены чувства гармонии.
В медицинском отношении день связан с эндокринной системой, гипофизом, почками.

18-й день Луны. Символ - зеркало. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.
День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию и начать кому-то подражать, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Словом, зеркало покажет нам в эти лунные сутки то, что мы наработали.
В этот день всем необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение. Можно поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Нежелательно употреблять мясную пищу - лучше орехи, побольше растительного масла (в том числе как притирание при массаже).

Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.
В медицинском отношении следует обратить внимание на почки: они в этот день ослабляются. В этот день могут появиться кожные болезни, вскрыться тайные раны. Если что-либо подобное случилось - значит человек нарушил закон космической эволюции.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й день Солнца. День больших и серьезных дел. В этот день нужно взрастить Древо Жизни (сажать деревья, восстанавливать, но не причинять вреда живому, не разрушать, не рвать цветов и листьев). Наилучшее время для любви, зачатия, творческих начинаний. Полезен для дома и домашних дел. Можно выпить немного вина. Хорошо закладывать строительство дома. Не рекомендуется делать крупные покупки. Плохо чего-либо бояться-в этот день. Через болезни, коварство и жадность проявляется в этот день злой демон. Камень дня - сердолик (укрепляет тело, дает силу, способствует богатству и величию).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы.

Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 9° Близнецов 11:29-13:18

9-й градус Близнецов. Королевский градус. Градус умственной активности, проницательности, контактности, дружбы и организации ассоциаций.

Символика градуса: рука, держащая документ с изображением короны и королевской печати. Указывает на эксперта, судью или на того, кто достигнет высокого чина и положения в обществе. Ему доверят деликатную и ответственную работу. На своем веку, который будет длиться дольше, чем средняя человеческая жизнь, такой человек насладиться высоким покровительством и значительными привилегиями. Это символ Правосудия.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 13° Близнецов 18:48-20:36

13-й градус Близнецов. Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.

Символика градуса: два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту. Градус указывает на человека, который станет объектом хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это ни происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих. Это символ Обмана.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
22 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ОСВОБОДИТЕЛЯ

Тайна дня рождения

Жизненным лейтмотивом тех, кто родился 22 ноября, является освобождение. Женщины, рожденные в этот день, шумно требуют справедливого отношения и равных прав, любой ценой преодолевая все преграды на своем пути. Если в какой-то момент им не хватает для этого смелости или силы воли, они могут огорчиться на короткое время, но затем тяга к свободе вновь берет свое. Мужчины, рожденные в этот день, также отличаются свободолюбием, однако, отвоевав себе достойное место в жизни, они могут стать такими же угнетателями, как и те, против которых ранее был направлен их гнев. Рожденных 22 ноября обычно мало беспокоит, что о них думают окружающие. Они, как правило, устанавливают свои собственные законы, регулирующие их образ жизни, моду и вкус, а также всегда следуют личному нравственному чутью в наиболее важных вопросах. Рожденных 22 ноября волнует не только своя свобода, но и свобода других. Их привычка бросать вызов власти или восставать против несправедливых ограничений часто порождает серьезные трения в семейной и общественной жизни. В любой ситуации, дома и на работе, рожденным 22 ноября необходимо вести себя более тактично и, наверное, менее провокационно.

Их склонность «раскачивать лодку» может принести им репутацию нарушителей спокойствия, а ведь такая репутация способна помешать достижению поставленной цели. Поэтому им иногда просто необходимо маскировать свои истинные намерения и добиваться своего менее явными средствами. Те из рожденных 22 ноября, кому удается реализовать свои стремления, редко остаются почивать на лаврах. Они стараются не только упрочить свои позиции, но также значительно улучшить жизнь своих друзей и коллег. Эти люди активно интересуются такими проблемами, как права рабочих, продвижение по службе, социальные льготы и возможности для образования. Когда рожденные 22 ноября становятся родителями, у них появляется большой (иногда даже слишком большой) интерес к развитию и благосостоянию собственных детей. Некоторые из таких родителей, отрекаясь от своих революционных принципов, настаивают, чтобы их дети придерживались официальной идеологии. Иные все же поощряют у своих детей независимость мышления и инициативность, однако с учетом существования ограничений. На практике это обычно выливается в недовольство и сопротивление со стороны тонко чувствующих любую фальшь подростков. Таким образом, несмотря на щедро расточаемые заботу и внимание, родители, рожденные в этот день, постоянно сталкиваются с проблемами. В силу ненасытной потребности постоянно бросать вызов окружающим, рожденные 22 ноября могут испытывать дискомфорт в стабильной среде и тяготиться своей ролью. Их часто мучит ностальгия по «добрым старым дням», когда они сражались за свое место под солнцем. Им необходимо постоянно ставить перед собой достойные их усилий цели — только тогда они не будут рисовать прошлое в светлых тонах, отмахиваясь от забот дня сегодняшнего.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:24 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать второй день месяца подчиняются числу 4 (2+2=4) и планете Уран, обладающей неустойчивым и взрывным характером. Дополнительное влияние со стороны Плутона и Юпитера (управителей Скорпиона и Стрельца) усиливает не только бунтарские наклонности рожденных 22 ноября, но часто также их авторитаризм и идеологический догматизм. Число 4 обычно означает сопротивление, эксцентричные принципы и стремление изменять существующие правила. Все это в полной мере относится к рожденным 22 ноября. Поскольку 22 — парное число, рожденные в двадцать второй день месяца проявляют интерес ко всем парным явлениям (например, к совпадениям, близнецам, симметрии).

Здоровье

Рожденные 22 ноября должны опасаться возбуждать в других вражду и наживать себе врагов. Идея принести освобождение себе и всему человечеству делает их юность невероятно увлекательной, однако с годами она может утратить яркость. Для них крайне важно достойно встретить старость со всеми ее неизбежными болезнями и горестями. Рожденным в этот день нужно ограничиваться минимальной или умеренной физической нагрузкой и не предпринимать никаких хирургических или иных мер для того, чтобы скрыть свой возраст. Рекомендуется умеренный прием витаминов и гомеопатических средств.

Сильные стороны

Свободолюбие, энтузиазм, низкая утомляемость.

Слабые стороны

Эмоциональная лабильность, склонность к саморазрушению, скрытность.

Совет

Научитесь достигать своей цели за счет малозаметной работы «за кулисами». Если вы — родитель, не возлагайте на своих детей слишком больших надежд. Больше внимания уделяйте своим личным проблемам и самосовершенствованию — как ни тяжело в это поверить, но мир проживет и без вас.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 22 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов