Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 06:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 24 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 НОЯБРЯ 2010г
24 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:38 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19-й/20-й Лунный день. Начнется в 18:21

19-й день Луны. Символ - паук, сеть предупреждают вас не только об опасности попасть в чужие сети, но и от не меньшей опасности подчинить себе других людей.
Это магический день, дающий возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, поэтому энергетика Луны в 19-й день способствует процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период любому человеку необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки, покаяться в гордыне, лжи и своих иллюзорных фантазиях. Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных (можно опутать себя невыполнимыми обязательствами). В этот день идет, как правило, много предложений и, если не будете работать над собой, можете попасть в неблагоприятную ситуацию.
Почистите свою квартиру, обнеся ее по углам лампадой (свечкой). Если Луна в этот день находится в знаке Огня (Овен, Лев, Стрелец), чистку квартиры лучше провести благовонием, т.е. дымом ладана, шалфея, багульника, можжевельника и др. В любом случае вы должны почистить себя и то место, где живете. Разожгите костер, посидите возле него. Можно в этот день чистить кишечник, прямую кишку. Есть лучше простую пищу из круглых овощей - капусту, репу, картофель, свеклу. Нельзя в этот день проявлять гордыню, злобу, зависть. Нельзя врать. Не давайте в долг и не отдавайте долги.

Сны в эти лунные сутки могут напугать, но это иллюзия - выбросьте их из головы.
С медицинской точки зрения уязвимыми местами в теле человека являются в этот день аппендикс и симовидная кишка.

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
9-й день Солнца. День путешествий, миссионерства, посещения храма и чтения молитв. Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас. Камень дня - пироп (огненный гранат).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:39 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:28 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ВЗДОРНОЙ ВЕСЕЛОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 24 ноября — энергичные, общительные люди, которым крайне важно, чтобы их усилия были должным образом оценены. Нельзя сказать, что одиночество им совсем чуждо, однако с первого взгляда на их жизнь видно, какое особое место в ней занимает дружба. Рожденные 24 ноября бывают прекрасными друзьями и, наоборот, очень плохими врагами. Невероятная вздорность рожденных в этот день заставляет их постоянно вступать в споры и оказываться в центре запутанных ситуаций, однако она же является основной движущей силой на пути к успеху. Рожденные 24 ноября не избегают проблем и, хотя при необходимости они могут успокаивать других, предпочитают встречать все события лицом к лицу. Их тяга к диспутам служит выпускным клапаном для социальной и психологической напряженности. Для них настоящее счастье — в горячих спорах на животрепещущие темы. Часто в силу эксцентричности своей натуры, вызванной физическими и психологическими особенностями, рожденные 24 ноября в молодом возрасте явственно ощущают, что они сделаны совсем из другого теста, нежели другие. Это чувство их совсем не радует, поскольку, подобно большинству людей, они хотят идентифицировать себя с определенной социальной группой. В этой связи их основным стимулом в жизни может быть желание стать «как все».

Это желание делает их более уязвимыми для негативных влияний по сравнению с окружающими. Как бы ни стремились рожденные 24 ноября к беззаботному существованию, они постоянно сталкиваются с внутренними и внешними вызовами. Отсюда, собственно, и проистекает склонность к постоянному веселью или, наоборот, к изоляции, или же происходит метание из одной крайности в другую. На более глубоком уровне рожденным 24 ноября успех в социальных отношениях необходим для утверждения себя как личности, осознания собственных ценностей и принадлежности к определенной группе, а также уверенности в том, что они ничем не хуже других. Рожденные 24 ноября часто бывают оживленными и веселыми — полезными для близких людей, восприимчивыми и охотно принимающими участие во всем, что происходит вокруг. Нередко рожденные в этот день окружают себя армией (на худой конец — армейским корпусом) друзей, которые их защищают и подбадривают на различных публичных мероприятиях — от праздничных обедов до веселых вечеринок. Для рожденных в этот день одно из самых больших удовольствий — поесть и выпить вместе с друзьями. Те из рожденных 24 ноября, кто научится принимать себя таким, как есть (избежав, таким образом, бегства от самого себя), могут жить стабильной, продуктивной жизнью. Более того, они могут смотреть на различия между собой и другими как на сильную сторону, помогающую удачно сделать карьеру.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:29 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать четвертый день месяца находятся под влиянием числа 6 (2+4=6) и планеты Венера. Поскольку те, кто подчиняется числу 6, обычно притягивают к себе всеобщую любовь и восхищение, а также благодаря сильной социальной направленности Венеры многие рожденные 24 ноября испытывают искушение посвятить свою жизнь поиску удовольствии. Склонность к пагубным привычкам и иллюзорным состояниям можно рассматривать в данном случае как воздействие Венеры в сочетании с Плутоном и Юпитером (управителями Скорпиона и Стрельца). В жизни тех, чье число 6, доминантой часто становится любовь.

Здоровье

Рожденные 24 ноября любят наслаждения, поэтому охотно становятся хорошими поварами и знатоками кулинарного искусства. В связи с этим им надо быть осторожными, чтобы не оказаться в полной зависимости от алкоголя и жирной пищи (пагубные привычки вообще их слабое место), иначе могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой и пищеварительной системой. Поскольку рожденные 24 ноября, как правило, любят заниматься физическими упражнениями, им необходимо стремиться к любым активным нагрузкам (особенно хороши теннис, аэробика, командные виды спорта). Чтобы избежать периодически возникающих тревог и депрессий, пагубно отражающихся на состоянии психики, им необходимо дойти до сути волнующих их проблем.

Сильные стороны

Верность, одухотворенность, соучастие.

Слабые стороны

Воинственность. оторванность от окружающих, импульсивность.

Совет

Старайтесь выровнять свою жизнь. Будьте более ответственны по отношению к себе и реализуйте лучшее в вашей личности. Не бегите от своих проблем. Если вы, как все, — примите это и радуйтесь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 24 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов