Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:43
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 НОЯБРЯ 2010г
25 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
20-й/21-й Лунный день. Начнется в 19:36

20-й день Луны. Символ - орел. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображеня, преодоления сомнений, вознесения, познания космического закона. Орел - символ религиозного подвига. Энергетика этих лунных суток дает нам силу для духовного роста. В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять наконец важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, берите барьер, который возник перед вами, - этот день создан для победы над собой.
День этот - наилучший для голодания и духовного прозрения. Нежелательно есть мясо. Действенны в этот день молитвы, но нельзя заниматься экстрасенсорным лечением. При лечении в 20-е лунные сутки даже близких людей вы мгновенно отдаете свою энергию, полностью истощаетесь и потом будете ходить, ощущая вялость и апатию. Следует преодолевать гордыню, высокомерие, брюзгливость, диктаторство. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны. В этот вечер, перед тем, как заснуть, можете заказать сон по своему желанию. Случайный сон не несет конкретной информации.
В медицинском отношении надо обратить внимание на лопатки, верхнюю часть спины, а также брюшину. Не напрягайте зрение.

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:41 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10-й день Солнца. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны. Камень дня - аквамарин (укрепляет дух человека и разоблачает обман)
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рак.

Уязвимыми являются желудок, грудная область, верхние доли печени, пищевод, поджелудочная железа и внутренние репродуктивные органы. При этом кислотность желудочного сока повышается у людей дневного рождения и понижается у людей ночного. Помогите своему желудку в эти дни: попейте минеральную воду и не увлекайтесь тяжелой и острой пищей, воздержитесь от спиртных напитков и химических препаратов. Запрещены операции на желудке, все виды биоэнергетического лечения. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, избегайте аборта или операции при мастите, когда Луна находится в этом знаке.
С июля по январь дни Рака приходятся на убывающую Луну, а потом снова целых полгода - на растущую Луну. Для желудка и печени это означает, что их лечение и вывод вредных веществ из них имеют лучшие шансы на успех с лета до зимы, чем с зимы до лета.
В эти дни рекомендуются процедуры, связанные с выведением камней и шлаков (в частности, очищение от отложения солей, лечение артритов). Разрешается лечить и удалять зубы, вставлять зубные протезы. Показаны операции на ногах, коленях, сухожилиях. Хорошо лечить болезни обмена веществ (подагру), проводить профилактические процедуры.
Стрижка волос в дни Рака делает волосы непослушными и лохматыми, прическа получается бесформенной. По возможности откажитесь и от мытья головы в этот период.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ДЛИТЕЛЬНЫХ УСИЛИЙ

Тайна дня рождения

Рожденные 25 ноября знают, как сэкономить энергию на марафонской дистанции. Но это совсем не значит, что они никогда не торопят события — они их приближают! При всем динамизме и продуктивности, им не чужда и некоторая сдержанность, придающая этим людям особое достоинство. Какими бы энергичными они ни были в своем ежедневном труде, на уровне межличностных отношений их отличает чувствительность, продуманность и уравновешенность. Их огромной энергии совершенно чужд хаос, поскольку при всей своей мощи она излучается плавно и ровно. Рожденные 25 ноября часто предпочитают работать и находиться в одиночестве, хотя, безусловно, через всю свою жизнь они проносят привязанность к другой сильной личности (обычно родителям, супругам, детям). Рожденные 25 ноября могут на время уходить в тень этой личности, но рано или поздно они выходят на свет для того, чтобы состояться самим. Гармоничные, симбиотические отношения иногда длятся годами, но, по причине смерти, развода или обыкновенного разрыва с близкими людьми, рожденные 25 ноября могут неожиданно для всех проявить свою самостоятельность и начинают требовать признания от окружающих.

Причина преклонения перед одной или несколькими романтическими фигурами нередко кроется в мечтаниях и фантазиях, свойственных рожденным 25 ноября в молодом возрасте. Неудивительно, что рожденные 25 ноября искренне восхищаются одаренными и талантливыми личностями — ведь они по-настоящему обожествляют успех в жизни. Они всегда стремятся достичь наибольшего успеха в своей области деятельности, а при неудачах у них бывают нервные срывы и глубокие депрессии. Другой опасностью является то, что они, много и продуктивно работая, становятся абсолютно незаменимыми для зависимых от них людей, поэтому им тяжело поменять свой образ жизни или отойти от дел. Своеобразной альтернативой работе могут быть только любимые занятия в кругу семьи. Кроме того, рожденные в этот день с возрастом часто предпочитают жизнь, состоящую из созерцания и приобретения духовных знаний. Обычно рожденные в этот день ставят на первое место в своей карьере совершенство, на второе — власть, а на третье — деньги. Они много отдают другим людям и не раздумывая делятся своим состоянием (конечно, на своих условиях). Рожденные 25 ноября оставляют после себя достойное наследство — будь то хорошо образованные дети, богатство, имущество или вклад в искусство или науку. Личность рожденных 25 ноября высокоморальна. Поскольку их представления о добре и зле порою носят слишком упорядоченный характер, им не следует навязывать свои ценности другим. Им также важно избегать излишней жесткости и авторитарности. Любые ожидания и надежды способны осложнить жизнь рожденных 25 ноября, поэтому в их интересах не составлять твердого мнения о людях и обстоятельствах.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать пятый день месяца находятся под влиянием числа 7 (2+5=7) и водной планеты Нептун. Связь между Нептуном и Юпитером (правителем Стрельца) может свидетельствовать о наследственной одаренности, ярком идеализме и способности к состраданию. Однако, с другой стороны, она может указывать на нереалистичное и обманчивое видение мира. Те, чье число 7, обычно любят перемены п путешествия.

Здоровье

Рожденные 25 ноября характеризуются крайне устойчивым и позитивным отношением к жизни. Однако им надо с осторожностью расходовать свою энергию и опасаться тех, кто в силу зависти или вожделения может обманом завладеть их расположением. Поэтому рожденным 25 ноября следует научиться проявлять бдительность и уметь сказать «нет». Рожденные в этот день должны внимательно относиться к своим ногам и опасаться возникновения проблем с кровообращением, особенно с возрастом (варикоз и т.д.). Им также необходимо больше внимания уделять правильному питанию, поскольку они зачастую, в зависимости от обстоятельств, или переедают, или не едят вообще. Рекомендуется регулярное питание с акцентом на свежие овощи, хотя потребность в белках может удовлетворяться за счет молочных продуктов и/или мяса, птицы, рыбы. Рожденные в этот день в силу своей высокой активности хорошо переносят как физические упражнения, так и их отсутствие.

Сильные стороны

Старательность, образованность.

Слабые стороны

Бегство от проблем, оторванность от окружающих, любовь к спорам.

Совет

Опасайтесь судить или осуждать других. Будьте независимы, избегайте болезненных привязанностей и фантазий. Никого ни к чему не принуждайте и старайтесь быть более общительными.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов