Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 04:22
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 НОЯБРЯ 2010г
26 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й/22-й Лунный день. Начнется в 20:54

21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).

Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.

22-й день Луны. Символы - слон, книга и золотой ключик. День связан с незыблемостью, устойчивостью, мировым законом, знаниями, книгами, архивом, Информационным Полем. Это период мудрости, изучения тайного знания, наук, ремесел. Любые знания легко усваиваются. Кроме того, это день достижения человеком цели, а также, постижения своих корней. В этот день необходима полная сосредоточенность на наиболее важной для вас проблеме и поиск необходимых источников знаний для ее решения - главные условия творчества. В этот магический день особенно сильны умственные способности человека и его интуиция. Вы можете узнать новое о себе и о мире. Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания. Однако помните, что знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас. В этот день рекомендуется делать прогнозы на будущее. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания.

Сны в эти лунные сутки тоже приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Отнеситесь внимательно к этим снам: они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты.
В медицинском аспекте необходимо быть внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Резких движений лучше не делать. Рекомендуется много растительной пищи.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.

Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Лев. Время перехода 8:00

Уязвимо сердце и спина, возможны сердцебиения, бессонница. В эти дни нельзя давать нагрузку на сердце, так как можно получить инфаркт или сердечную недостаточность, надо экономить физические силы, особенно если есть проблемы с сердцем. В эти дни человек подвержен различным радикулитам. Запрещены операции в районе спины, включая позвоночную область и боковые стороны тела, и грудной полости. Избегайте операции на сердце.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы (судорог, дрожания). Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний, болезней органов зрения.
Дни Льва и Девы очень благоприятны для стрижки волос. С февраля по август каждый месяц стригите свои волосы или только кончики волос. В этот период Лев находится всегда в растущей Луне, что усиливает эффект. Химическая завивка в дни Льва делает волосы слишком курчавыми.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:45 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 5:44-7:59

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:46 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 7° Льва 18:25-20:08

7-й градус Льва. Королевский градус. Творчество, раскрытие всех талантов. Притягательность, величественность, сильная воля, блестящее положение.

Символика градуса: книга, покоящаяся на золотом троне, над ней - корона Градус указывает на человека, который преуспеет с помощью своего мастерства и умения, получив прибыль благодаря печатному делу, и достигнет положения, позволяющего ему обрести заслуженное признание. Для таких, как он, стойкость и вера являются естественными качествами, и если такой человек уважает значение этих двух слов (помимо самих слов), его труд увенчается успехом. Это символ Общественного Положения.

Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 10° Льва 23:36-24:00

10-й градус Льва. Разрушительный градус. Гордыня, пессимизм, разочарование, нездоровая атмосфера.

Символика градуса: солдат, спасающий раненого товарища на поле боя, - темная, зловещая фигура предстает перед ним. В лучшем случае градус указывает на храбрую, бесстрашную и великодушную личность, чья врожденная широта души настроена на служение окружающим и ставящей благополучие другого человека выше собственного комфорта. Против него может быть направлена зависть, и людская злоба может повернуть к нему свой звериный оскал. Такой человек может быть подвержен многим опасностям, но долг для него превыше всего. Это символ Смелости.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:35 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 НОЯБРЯ - ДЕНЬ СВОЕОБРАЗИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 26 ноября проявляют необычайное своеобразие во всех делах. Сделанные из «другого теста», они во всем отличаются от окружающих. Хотя их идеи подчас носят философски глобальный характер, они отнюдь не чужды прагматизму и практицизму. Стремясь к достижениям и успеху, рожденные 26 ноября тем не менее считают свою творческую работу и развитие собственной личности куда более важными, чем все почести и награды мира. Многие из них подходят к жизни как к творческому процессу и поэтому высоко ценят опыт каждого дня. Однако при этом их душу могут переполнять самые невероятные планы и романтические идеи. Поскольку рожденные 26 ноября не в силах отказаться ни от практического, ни от поэтического начала своей личности, они предпринимают отчаянные попытки совместить их. Это отнимает большую часть их энергии в течение многих лет, но если им все же удается примирить столь противоречивые наклонности собственной натуры, то предела их совершенству действительно не будет. Обычно такой синтез осуществляется на основе богатого жизненного опыта, но если по каким-то причинам соединить эти два начала не удается, то рожденные в этот день будут едва ли не разрываться между логическими и прагматическими целями, с одной стороны, и более причудливыми, фантастическими — с другой.

Они способны достигнуть определенного успеха в каждом из этих начинаний, однако у них всегда будет смутное чувство, что им не удалось полностью раскрыть свои возможности. Рожденные 26 ноября часто испытывают сложности в любви, поскольку их индивидуализм и свободолюбие обычно пересиливают потребность иметь постоянного партнера. Многие из рожденных 26 ноября мечутся между страстью и безразличием, не в состоянии (или не желая) принять окончательное решение. Обычно для них важнее друзья своего пола, чем возлюбленные. Они не только полностью преданы своим друзьям, но также способны с ними на большую откровенность. Вместе с тем они, как правило, первыми разрывают отношения, зачастую используя тактику «неожиданного удара», если интуитивно понимают, что разрыв назрел. В силу этой особенности связь с ними может быть опасной. Само собой разумеется, что рожденные 26 ноября весьма сдержанно относятся к перспективе брака и рождения детей. Те из них, кто предпочитает не вступать в брак, иногда бывают несчастными из-за своего одиночества, однако даже тогда они уверены, что это лучше, чем нудное постоянство. Такому типу людей свойственно выставлять напоказ свою индивидуальность, что бывает не так просто, когда ужесточаются общественные нравы. Все рожденные 26 ноября, вне зависимости от способности к эмоциональной привязанности, добиваются успеха в обществе, если им удается понять, чем они хотят заниматься, и использовать самобытные черты своего характера.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца подчиняются числу 8 (2+6=8) и планете Сатурн, которая несет сильное чувство ответственности и сопутствующую ей склонность к осторожности, ограничениям и фатализму. При этом рожденные 26 ноября также испытывают влияние Юпитера (экспансивной и оптимистичной планеты, управляющей Стрельцом). Постоянное пребывание под воздействием столь разных планет неминуемо выливается во внутреннюю противоречивость. В результате родившиеся в этот день могут метаться между оптимизмом и пессимизмом. Те, чье число 8, обычно строят свою жизнь и карьеру очень медленно и осторожно. Даже будучи добросердечными, они в силу влияния Сатурна зачастую кажутся окружающим холодными и внешне безразличными.

Здоровье

Рожденные 26 ноября обычно отличаются большой физической и/или интеллектуальной энергией. Более утонченные натуры должны уделять внимание телесному развитию, о котором обычно забывают. Физически развитым индивидуумам, слишком увлекающимся спортом или сексом, часто стремящимся к рискованным и опасным поступкам, нужно особенно опасаться травм нижнего отдела позвоночника и ног. Рожденные в этот день должны избегать чересчур продолжительной изоляции от окружающих, вызванной собственной уверенностью в неспособности вписаться в обычное общество в силу своей исключительности и непохожести. Им надо стараться разнообразить свое питание, поскольку обычная пища быстро надоедает и у них развиваются вредные гастрономические привычки.

Сильные стороны

Интерес к жизни, духовная свобода, своеобразие.

Слабые стороны

Склонность к осуждению других, отсутствие гибкости, авторитарность.

Совет

Постарайтесь найти общий язык с окружающими. Вы можете оказаться намного обычнее, чем думаете о себе. Следуйте своему сердцу, не бойтесь любить.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов