Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 06:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 28 НОЯБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 НОЯБРЯ 2010г
28 НОЯБРЯ 2010г
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:49 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
23-й день Луны. Символ - крокодил. Этот стрессовый период, когда еще раз меняется направление вибраций Луны. Как Учитель - это очень жесткий день, требующий от ученика огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций.
Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует остерегаться столкновения с рассвирепевшей толпой, не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения. Главная помощь, которую мы можем оказать светлым силам в эти лунные сутки - твердость в отстаивании избранного пути космической любви.
Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; не следует вести сидячий образ жизни. Этот день должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином.
В день крокодила исключается из употребления мясная пища, желательна молочная - надо пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты, печь ватрушки, в которые хорошо запечь орех.

Сны этих лунных суток, надо понимать с точностью до наоборот.
В медицинском отношении главное внимание уделите позвоночнику: желательно проводить с ним укрепляющие и оздоровительные процедуры.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-я Фаза Луны. Время наступления 22:36

Нагрузка должна быть умеренной, вплоть до ее уменьшения перед новолунием. Внешне период характеризуется нарастанием пассивности, истечением шлаков и жидкостей из организма, его естественным очищением. Сейчас не надо злоупотреблять силами, расходовать их впустую. Человек теряет активность, начинает уставать. Поберегите себя. В этот период мы как бы подводим итоги прожитого. При убывающих физических силах мы можем получить новые духовные силы, нам открывается мудрость, новое знание и понимание мира. Хорошо работать над хроническими болезнями, раком, болезнями иммунной системы, над внутренней, глубинной коррекцией организма, над кармическими болезнями. Хорошо принимать травы. Обрезка растений должна происходить именно в 4-й фазе Луны, тогда они не несут больших потерь.
Заканчивается 4-я фаза днями Гекаты и опять наступает время смирения, созерцания, пассивности, осмысления жизни. Важно прийти к этому периоду с ощущением, что месяц прошел не зря, что мы сделали все, что могли. Так в течение каждого лунного месяца мы можем проживать целую жизнь в микроцикле. Попробуйте с каждой новой Луной начинать жизнь сначала. Это сделает вашу жизнь более наполненной, прекрасной и увлекательной.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:50 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й день Солнца. День подверженности черно-магическому воздействию. Связан с детьми, домом, друзьями, сотрудниками, путешествиями. Хорошо подписывать важные документы, заключать крупные сделки. Не рекомендуется рвать отношения. Надо уделить особое внимание воспитанию детей, обучать их силовым упражнениям, верховой езде, боевым искусствам. День несет мир и восстановление равновесия, но и астральные сражения, освобождение от порчи и сглаза. Рекомендуется чистка организма. Любая негативная мысль в этот день может реализоваться. Период не благоприятен для супружеских отношений. Не заключайте брака - он может закончиться разводом. Нельзя стричь волосы и ногти, бриться и принимать ванны. Рекомендуется вегетарианская пища. Сны в этот день вещие, несущие конкретную, прямую информацию людям. Если на небе видны звезды - удача, процветание для местности, нет их - бедность, нищета. Камень дня - джасперит (камень борьбы против бесов).
 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:50 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева. Время перехода 11:33

Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.

 
LubochkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:50 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 10:30-11:32

Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:42 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 НОЯБРЯ - ДЕНЬ ОДИНОКОГО ВОЛКА

Тайна дня рождения

Необычайно сильные личности, рожденные 28 ноября, должны во всем идти своим путем. Парадоксальные по своей сути, рожденные в этот день никогда не перестают удивлять своих родных и друзей необычным сочетанием агрессии и чувствительности. Для них крайне важно их мировоззрение, но оно может меняться невероятным образом, блуждая в лабиринте иронии и абсолютной серьезности. Например, иногда очень трудно определить, является ли родившийся 28 ноября консерватором или радикалом, правым или левым, сторонником общественного порядка или бунтарем-анархистом. В конце концов, все эти термины почти не имеют никакого отношения к образу мышления родившихся 28 ноября, понять которых можно лишь с помощью их собственной системы координат. Хотя родившиеся 28 ноября нередко производят впечатление людей с доминирующим физическим началом, основной упор в их жизни делается на психическую или даже интеллектуальную сторону. К какой бы общественной или профессиональной группе они ни принадлежали, они всегда готовы отстаивать свои взгляды, отказываясь принять готовые догмы и религиозные системы. Они, по сути, мыслители-самоучки, и школьное образование для них в лучшем случае — досадный эпизод, а в худшем — тюрьма.

Они отличаются сильной склонностью всегда занимать противоположную точку зрения, сопротивляясь абсолютным установкам и любым обобщениям. Рожденные 28 ноября обладают весьма развитым чувством юмора и всегда охотно используют остроумие и иронию в качестве оружия, направленного на оппонентов, а также для разъяснения и определения собственных взглядов. При этом чаще всего они производят впечатление ужасно серьезных людей. Что касается эмоциональной сферы, то рожденные 28 ноября нередко оказываются втянутыми в водоворот собственных страстей. Довольно часто у них могут возникать романтические увлечения, однако рожденным в этот день обычно тяжело дается постоянство. Их дружба, напротив, крепка, как скала, и наполнена особым содержанием. Те из окружающих, кому пришлось столкнуться с рожденными 28 ноября, надолго запомнят их сложный, неуравновешенный, непокорный и противоречивый характер, их желание все делать по-своему. Например, они порою могут быть невероятно щедры, а порою — крайне эгоистичны. Часто их доброта и искренность лучше понимаются животными или же маленькими детьми на чисто интуитивном уровне, чем все подвергающими критическому анализу взрослыми. Любовь к природе для них священна и служит единственным надежным убежищем от жизненных неудач и неопределенности. Вероятно, самое сложное для родившихся 28 ноября — понять самих себя и совладать со своими комплексами и личностными проблемами. Как правило, кипение страстей не позволяет им взглянуть на себя более объективно. Многие из рожденных в этот день используют работу как верное средство избежать копания в своем внутреннем мире. Рожденным 28 ноября надо приложить колоссальные усилия для того, чтобы достичь баланса между четырьмя способностями к восприятию — интеллектом, эмоциями, интуицией и чувствами. Только при достижении этого баланса рожденные 28 ноября смогут примириться с обществом и собой.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:43 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

На рожденных в двадцать восьмой день месяца оказывают влияние число 1 (2+8=10, 1+0=1) и Солнце. Те, на кого влияет число 1, обычно склонны к индивидуализму, чрезмерно самоуверенны и стремятся подняться на самую вершину. Поскольку рожденные 28 ноября всегда стремятся доминировать во всем, им надо опасаться стать жертвой собственного стремления к власти. Солнце символизирует мощную творческую энергию и огонь, который должен гореть ровно, избегая неконтролируемых вспышек. Сочетание Солнца и Юпитера (управителя Стрельца) придает рожденным 28 ноября великодушие, удачливость и открытость (порою даже чрезмерную).

Здоровье

Рожденным 28 ноября необходимы мир и спокойствие в прочном доме. Не менее важно для них общение с живой природой, например, с домашними животными и растениями. Им пойдет на пользу вегетарианская диета, но даже для любителей мяса будет полезно разнообразить свой стол свежими овощами, хлебом, молочными продуктами. Все попытки забыться с помощью медикаментов или алкоголя должны восприниматься с большой осторожностью. Рожденным 28 ноября необходимо остерегаться проблем с бронхами; курильщикам стоит периодически проверять легкие, даже если врач каждый раз советует отказаться от сигарет. Любовь к физическим упражнениям предопределяет естественный интерес к спорту и разнообразным нагрузкам.

Сильные стороны

Глубина, естественность, эмоциональная чувствительность.

Слабые стороны

Торопливость, недисциплинированность, разочарованность.

Совет

Найдите безопасный способ дать выход своей физической энергии. Постарайтесь лучше понять себя. Измеряйте свои идеи тем же аршином, что и идеи других людей. Гармонизируйте вашу жизнь, начав с наведения порядка в собственной душе.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 28 НОЯБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов