Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 16:22
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 ОКТЯБРЯ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ОКТЯБРЯ
13 ОКТЯБРЯ
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬ КРУТОГО ПАРНЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 13 октября серьезно относятся к своей профессиональной жизни. Они думают о карьере и гордятся своей результативностью. Крайне жесткие, они — опасные враги и умеют преодолевать сопротивление за счет выдержки и наглости. Они считают, что им должны подчиняться все — без всяких оговорок. К сожалению, рожденные в этот день могут быть негибкими и злопамятными. Им трудно долго быть счастливыми, они критичны по отношению к тому, что происходит вокруг. Им нужно снимать стрессы, но иногда это становится невозможным, так как, несмотря на талантливость, они не умеют упрощать свою жизнь. Именно поэтому у рожденных в этот день часто возникают проблемы в личных взаимоотношениях, они беспокойны сами и не могут сделать приятное другим. Как это ни парадоксально, но рожденные 13 октября могут быть нежными и щедрыми к близким. По сути, они жестче относятся к себе, чем к другим, но не каждый это видит. И дело здесь вовсе не в том, что они взыскательны (хотя это так), просто из-за их критичности с ними трудно жить и работать. К счастью, они сами обычно добиваются блестящих результатов, и их не в чем упрекнуть. При необходимости рожденные 13 октября могут быть весьма уклончивыми. Если попытаться получить у них информацию или какие-то сведения, то по окончании разговора становится ясным, что практически ничего узнать не удалось.

Но хотя умение держать дистанцию вкупе с настороженностью по отношению к неизвестному делают рожденных в этот день менее уязвимыми, все же им следует быть более откровенными с теми, кто заслуживает доверия. Рожденные 13 октября часто наделены техническими талантами. Казалось бы, у них не должно быть проблем с карьерой, но если их отталкивают или игнорируют, они могут смутиться и растеряться. Для рожденных 13 октября крайне трудно признать поражение или оправиться от него. Но на деле они могут расти дальше только через конфронтацию и отрицательный опыт, в частности, и когда приходится столкнуться с самим собой в ходе самоанализа, которым в моменты успеха они не занимались. Для рожденных 13 октября важно сначала понять себя, а затем выстраивать связи с окружающими. Полезно научиться расслабляться, получать удовольствие, менее серьезно воспринимать мир. Следуя этим советам, рожденные 13 октября обязательно преуспеют, так как обладают целеустремленностью, настойчивостью и выдающимися качествами по сравнению с другими людьми.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тринадцатый день месяца находятся под влиянием числа 4 (1+3=4) и планеты Уран, одновременно взрывной и не похожей на другие. Рожденные 13 октября обычно занимаются серьезной общественной или профессиональной деятельностью, им надо научиться контролировать подчас неуправляемую природу своего характера. Связь между Ураном и Венерой (правящей Весами) может указывать на бурную сексуальную жизнь, возможно, со склонностью к нетрадиционным контактам. Хотя цифру 13 многие считают несчастливой, это мощное число, силой которого надо пользоваться разумно, чтобы не привести себя к полному саморазрушению. Обычно число 4 представляет бунтарство, неординарные убеждения, стремление изменить правила, что может относиться и к тем, кто родился 13 октября.

Здоровье

Поскольку главной проблемой рожденных в этот день являются стрессы, порождающие большую часть осложнений со здоровьем, опасно стремление злоупотреблять лекарствами. Вместо того, чтобы взять отпуск или разобраться в себе, эти крутые парни курят, пьют или пытаются избавиться от депрессий с помощью лекарств. Однако подобные действия не дают долговременного эффекта и только усугубляют психологические нарушения, вызывая также опасность лекарственной зависимости. Рекомендуется помощь специалиста тем из рожденных в этот день, кто постоянно испытывает тревогу и не занимается самоанализом. Также будет полезной медитация и йога.

Сильные стороны

Сила духа, ориентированность на успех, высокий профессионализм.

Слабые стороны

Склонность к душевному эксгибиционизму.

Совет

Научитесь расслабляться. Чаще берите отпуск или хотя бы несколько дней для отдыха. Не бойтесь удовлетворения своих желаний. Принимайте ошибки и не корите себя за них. Это — дорога к счастью.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ОКТЯБРЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов