Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 12:52
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 06 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ДЕКАБРЯ 2010г
06 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-й день Луны. Символ - рог изобилия. В этот день пробуждается аппетит, поэтому благотворное влияние оказывает диета. Рекомендуется утром сделать прокшалану (промывание желудочно-кишечного тракта по системе йогов). Процессу очищения помогают баня и большие физические нагрузки. Можно также использовать сухое голодание или монодиету (питаться весь день только одним продуктом). Хорошие результаты дает крупа, сваренная без соли и масла. В этот день чутье вас не обманет - вы можете по своим ощущениям очень точно определить, какая пища вам полезна, а какая вредна. То, чего вам хочется, - то и полезно. То, что не нравится, - вредно. Это относится не только к продуктам, но и к людям. В этот день вы будете очень остро чувствовать, с кем вам надо общаться, а с кем не стоит.
Не давайте проявиться в этот день жадности, а наоборот, проявите щедрость. Сделайте кому-нибудь подарок, раздайте ненужные вам вещи - все окупится и вернется сполна. Можно дать деньги в долг. Избегайте конфликтов и бурных вспышек эмоций.
Начинать новые серьезные дела по-прежнему не надо, продолжайте обдумывать свои планы, накапливать силы для их осуществления. Хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступить к освоению новых знаний.

Сны. Сны в эти лунные сутки, как правило, несерьезны, верить им не надо. Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву его легко преодолеете.
В медицинском отношении следует обратить внимание на рот, зубы, верхнюю часть неба.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем не благоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:04 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й день Солнца. День больших усилий. Хорош для коллективной работы. Необходимы собранность и концентрация усилий для проведения важных мероприятий. Нельзя сидеть дома и быть в уединении. Хорошо вступать в брак, поступать на новую работу, переезжать, затевать спор за правое дело, уничтожать негатив. Если в этот день в доме появились клопы или тараканы -это знак небесного проклятия. Камень дня- кровавик (магический, дает защиту от астральных нападений).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:04 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Стрелец.
Противопоказано лечить болезни крови и печени, так как печень очень уязвима в это время. Нежелательны длительные прогулки и походы - в эти дни быстро устают ноги. Избегайте тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на печени и желчном пузыре, операции бедренных суставов, переливание крови, донорские процедуры. Не надо в эти дни чистить печень, не перенапрягайтесь, особенно если у вас слабые сосуды. Погода часто меняется в этот период и могут мучить боли от крестца до бедер. Разрешается лечение легких, выполнение дыхательных упражнений. Полезны массажи для расслабления.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 23:48-24:00
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:05 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
6 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЭКСТРАКЦИИ

Тайна дня рождения

Рожденные 6 декабря способны извлечь максимальную выгоду из любой ситуации, для них не составит труда разглядеть алмаз даже в куче грязи. Многие к тому же обладают поистине потрясающим нюхом на экономическую выгоду — заметить брешь на рынке им ничего не стоит. Точно так же они определяют перспективу и потенциал любой компании или коллектива. Увидев свет в конце тоннеля, рожденные 6 декабря всегда отважно бросаются навстречу ему. Рожденные в этот день не принадлежат к разряду людей творческих, они, скорее, управленцы, организаторы, способные улучшить или изменить сложившийся порядок вещей. У них сильно развито понимание того, что нуждается в перестройке. Они редко обращаются к потерявшим свою полезность начинаниям. Однако, если все перечисленное срабатывает в карьере или бизнесе, то в личных отношениях это не проходит. Лишь только рожденные 6 декабря почувствуют фальшь в дружбе или любви, они стремятся самоустраниться, а не ждать, когда станет еще хуже. Друзей или возлюбленных, которые еще надеются на продолжение многолетней связи, они могут безжалостно бросить. Рожденные б декабря — неисправимые прагматики, они заинтересованы только в том, что может работать и приносить выгоду. Теория занимает их лишь в том ракурсе, насколько она может быть подкреплена практикой.

Следуя этой логике, можно сказать, что подсчет очков и побед — высший приоритет для этих людей. Однако им следует помнить об опасности стать жертвой чрезмерных амбиций, фальшивых ценностей или чрезмерного контроля. Рожденные 6 декабря, как правило, выражают свои чувства прямо, без обиняков, и это может крайне болезненно отозваться в душах их друзей. Опасность близких отношений с рожденными 6 декабря состоит в том, что эти люди буквально одержимы стремлением побеждать. Поэтому лучше, чтобы их партнер отличался тем же или хотя бы подобным азартом. Если рожденные 6 декабря связываются с людьми пассивными или неуверенными в себе, результат может быть более чем трагичным. Рожденные 6 декабря заинтересованы в том, чтобы извлекать на свет лишь самое лучшее, и это относится даже к их подходу к людям. Если их друзья или соратники — личности столь же сильные и волевые, рожденным 6 декабря доставляет истинное удовольствие вдохновлять их на еще большие свершения. Если же они встречают людей, не терпящих вторжения в их личность, не приемлющих улучшения, рожденным 6 декабря лучше сразу ретироваться, чтобы не вызывать раздражения. Нет нужды говорить о том, что рожденным 6 декабря необходимо воспитывать в себе терпимость к слабостям других. Им можно даже посоветовать обратить свои усилия на самих себя, чтобы потом некого было винить в неудаче. Кроме того, ограничив выплеск своей энергии на окружающих, они могут с успехом обратить ее на цели самосовершенствования и творчества.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в шестой день месяца подчиняются числу 6 и планете Венера. Управляемые числом 6 притягивают к себе всеобщую любовь и восхищение. В рожденных 6 декабря влияние Юпитера (управителя Стрельца) лишь усиливает эти способности, одновременно даруя огонь и энтузиазм. Зачастую именно любовь становится главенствующей темой в жизни тех людей, чье число 6.

Здоровье

Рожденные 6 декабря, как правило, слишком озабочены судьбой своих проектов и чересчур напрягают физические и душевные силы. Сигареты и алкоголь как средство подавления стресса следует по возможности исключить, поскольку неизбежны проблемы с сосудами, легкими и желудком. Чрезмерные атлетические нагрузки желательно ограничить, так как накачанные мышцы с годами могут превратиться в излишки жира. По этой же причине стоит придерживаться вегетарианской диеты.

Сильные стороны

Прагматизм, осторожность, яркие способности.

Слабые стороны

Чрезмерная увлеченность, равнодушие, доминирующие тенденции.

Совет

Ослабьте требовательность к окружающим. Не стоит все время планировать и реализовывать планы, оставьте себе время для подзарядки. Сформулируйте для себя этические принципы и следуйте им.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 06 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов