Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 11:36
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 10 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ДЕКАБРЯ 2010г
10 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
5-й/6-й Лунный день. Начнется в 10:49

5-й день Луны. Символ - единорог. Символизирует выбор цели, верность принципам, долгу, трансформацию и усвоение пищи. Можно и нужно активно проявлять свои эмоции и чувства - это будет уместно, и вас поймут правильно. Только в этот день пища полностью усваивается и преобразуется в тканях. В этот день надо насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог; противопоказана животная пища. Хорошо в пятый день совершить поездку куда-либо, поплакать, расстаться с ненужным, работать с травами - собирать, сушить их и настаивать. Это творческий день, в который прекрасно усваиваются знания. Можно отстаивать свои идеалы, принципы, убеждения.

Сны. Хорошо, если вы плачете во сне, - это очищение. Организм таким образом приводится в порядок. Если сны связаны с дорогой, с движением - у вас все благополучно. Если снится что-то неприятное - это знак, что надо заняться своим здоровьем.
В медицинском отношении следует обратить внимание на пищевод. Тошнота и рвота означают неправильное использование этого дня. Голодать нельзя.

6-й день Луны. Символ - облака, журавль. День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. День уединения и смирения. Надо спокойно заниматься своими обычными делами, но при этом ни в коем случае не роптать на жизнь, на обстоятельства, на близких. Любому недовольству - собой или другими - сейчас не время. Принимайте все таким, как есть, и не желайте другого. В 6-ые лунные сутки сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Рекомендуются занятия пранаямой, работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии - праны. Когда небо ясное или полностью покрыто облаками - значит, мир лишен гармонии.

Сны. Если приснился знакомый человек - это неспроста: вы ему что-то должны. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.
В медицинском отношении следует обратить внимание на бронхи, плазму, верхние дыхательные пути. Хорошо лечить заболевания дыхательных путей. День хорош для омоложения.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:23 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й день Солнца. День связан с миропорядком, добродетелью, справедливостью, преданностью, молитвами. День пробуждения Высших сил. Надо раздавать милостыню, оказывать помощь нуждающимся, вносить в жизнь новое. Неблагоприятны авантюры, новые дела, путешествия. Уделите внимание семье и детям, работе по дому. День гармонизации отношений с другими людьми. Ночью снятся вещие сны. Камень дня - розово-сиреневый аметист (дает мир и равновесие, чистоту, праведность).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:24 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Водолей.

Противопоказаны все операции на суставах, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы, органов чувств, глазных болезней. В это время глаза становятся уязвимыми. Противопоказаны все воздушные процедуры. Много не бегать, долго не ходить и не стоять на одном месте - может случиться расширение связок и вен. Нервная система в эти дни не переносит перенапряжения - создайте ей атмосферу покоя и комфорта.

Зато рекомендуются все водные процедуры, если к этому есть показания. Вода благотворно влияет на организм именно в это время. Показано лечение водой (особенно магнитной). Но водные закаливания и обливание можно делать лишь людям, у которых Солнце не находится в шестом доме. В эти дни можно задать большую работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Можно делать операции на сердце - в эти дни они проходят особенно успешно, особенно на убывающей Луне с февраля по август. Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии. Это лучший период для экстрасенсорного лечения.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:25 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
10 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ВНУТРЕННЕЙ ПЫЛКОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 10 декабря стремятся контролировать свои чувства и следуют по жизни с твердой уверенностью в собственной значимости. Если они и привлекают к себе внимание, то лишь затем, чтобы лучше донести свои идеи миру. Хитрость, гордость, высокомерие, эгоизм — эти категории кажутся неведомыми рожденным 10 декабря. Их самое большое желание — служить остальным. Однако окружающие редко понимают глубину эмоций, испытываемых этими людьми, которые чаще всего держат их в секрете и редко кому раскрывают. В самом деле, самым большим подарком со стороны рожденных 10 декабря может стать их откровенность, поскольку она символизирует высшую степень доверия. Вера — важная тема в жизни людей, родившихся в этот день. Личности преданные, они служат лишь высшим идеалам и воплощают в себе лучшие качества человека. Однако очень часто они проявляют большой интерес к неодушевленным предметам и материям, поскольку понимают, что плоть и кровь не всегда служат высшим нравственным идеалам. Природа вообще завораживает рожденных 10 декабря — будь то животные, растения или просто красивые виды. Глубоко интересующиеся философией, рожденные 10 декабря часто размышляют о самом факте бытия.

Они обращают свою веру на Бога, Природу, Вселенную, но главное все-таки то, что они обязательно устремляют себя духовно к какой-то цели. Нередко рожденные 10 декабря производят впечатление людей не от мира сего. Кажется, будто они парят над обыденностью. Поэтому им бывает сложно найти свое место в обществе, нелегко подыскать и родственную душу, с которой можно поделиться своим идеализмом. Если же им все-таки удается найти такого человека, он становится для них своего рода опекуном, покровителем, опорой в жизни. Зачастую для рабочего коллектива наступают лучшие времена, когда его возглавляет лидер, рожденный 10 декабря. Такие руководители прекрасно понимают нужды подчиненных и умеют стоять над надуманными конфликтами. Из людей, родившихся в этот день, получаются хорошие, заботливые, интересные родители — однако лишь при условии, если их партнеры по жизни окажутся готовыми разделить с ними ношу родительских обязанностей. К сожалению, в силу своей повышенной восприимчивости рожденные 10 декабря подвержены стрессам, а потому соблазн власти часто оказывается губительным для них. Но все же при наличии благоприятной окружающей обстановки жизнь рожденных в этот день складывается вполне успешно.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в десятый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+0=1) и Солнца. Люди, управляемые числом 1, как правило, любят первенствовать во всем, что для рожденных 10 декабря может означать первоочередное удовлетворение личных интересов. Солнце дарует чувство собственного достоинства с ярко выраженной позитивной ориентацией в жизни, и это усугубляется влиянием Юпитера, управителя Стрельца. Управляемые числом 1 всегда имеют собственное мнение по любому вопросу; в самом деле, рожденные 10 декабря могут быть чрезвычайно упрямы. Высокие амбиции — отличительная черта тех, чье число 1, но для рожденных 10 декабря первоочередное значение имеют цели не только личного, но и универсального характера.

Здоровье

Рожденным 10 декабря нужно следить за тем, чтобы не похоронить себя эмоционально. Им полезно держать открытыми шлюзы, связывающие их с внешним миром. Если они слишком замыкаются в себе, неизбежны проблемы психического расстройства. Небольшой круг близких друзей совершенно необходим. С другой стороны, рожденным 10 декабря не стоит становиться излишне зависимыми от других, независимо от того, насколько эти другие помогают им. Рожденные 10 декабря обладают неистребимой потребностью отдавать себя целиком воспитанию детей, приготовлению пищи, обустройству дома. Для них такие хлопоты весьма благоприятны. Совместные трапезы, здоровая диета — все это важно для позитивной жизненной ориентации. Физические упражнения рекомендуются лишь легкие — прогулки на свежем воздухе, садоводство. Неплохо поискать возможность жить за городом.

Сильные стороны

Внутреннее спокойствие, возвышенность.

Слабые стороны

Отшельничество, непримиримость.

Совет

Сопротивляйтесь соблазну отстраниться от мира. Поддерживайте связь с окружающими. Верьте в людей так же, как верите в Бога и Природу. Не опасайтесь неприязни. Боритесь за то, чтобы вас выслушали, если это необходимо.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 10 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов