Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 06:19
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 12 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 ДЕКАБРЯ 2010г
12 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:30 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
7-й/8-й Лунный день. Начнется в 11:25

7-й день Луны. Символ - жезл, петух, роза ветров. Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Чего пожелаешь вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана. Нельзя сплетничать, рвать бумагу, бить посуду. Нельзя есть куриное мясо, яйца. Следует учиться говорить, освобождаясь от слов-паразитов.
Сны. Сны пророческие, очень быстро сбываются. Очень плохо увидеть во сне боевого петуха - это знак быстрой катастрофы для человека или его близких.
В медицинском отношении надо обратить внимание на легкие, так как в этот день можно легко простудиться. Он также наименее благоприятен для удаления зубов.

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.

Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:31 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
1-я Фаза Луны.
Сразу после новолуния в эту фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл. Растущая Луна - в целом благоприятный период. В этот период мы становимся сильнее, чувствуем, как нарастают внутри нас скрытые силы. В это время организм как бы проживает свою молодость, как будто снова растет и развивается. Организм настроен на потребление энергии, на получение её извне, он экономит силы, почти их не тратит. В это время нужно помогать накоплению энергии в организме. Очень полезно общаться с природой, черпая у неё силу и энергию, надо полноценно питаться. Надо двигаться, укреплять себя физически и разрабатывать планы и проекты будущих действий.
Все, что должно быть введено в тело, что его строит и питает, имеет в течение 1 и 2 фаз двойное воздействие. Чем больше растет Луна, тем неблагоприятнее могут протекать операции и заживление ран. Очень показаны - акупунктура, массажи, успокаивающие оздоровительные процедуры, ванны, вода, гимнастика, хорошо питают кожу необходимыми веществами в этот период разглаживающие и увлажняющие кремы, благоприятна стрижка волос (особенно в дни Льва и Девы).
Смена фаз - всегда болезненный, стрессовый момент. Люди становятся неуравновешенными, повышается острота эмоционального восприятия мира.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
27-й день Солнца. В этот день вы находитесь под контролем Неба, поэтому надо смотреть на небо: на нем проявляются Божественные Небесные знаки, особенно через облака. Хорошо увидеть радугу. День достаточно пассивный, лучше быть в потоке и ждать знака. Благоприятен для дальних путешествий. Двери дома должны быть открыты для гостей, нельзя проявлять жадность. Благоприятный день для поездок, командировок, контактов, физических упражнений. Нельзя бриться и стричься. Камень дня - лазурит (дает мир, радость, счастье).
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.
В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.
 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 4° Рыбы 02:43-04:42
4-й градус Рыб. Разрушительный градус. В начале жизнь полна борьбы. Страхи, разочарования. Преодоление препятствий. Конец жизни более счастливый. Символика градуса: маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга. Градус указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее, он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он бы увидел красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия.

Королевские и Разрушительные градусы

В Королевских градусах - если дело начато в это время, то вероятность удачи велика.
В Разрушительных градусах - всё, что начато в этот период, может привести к неблагоприятным последствиям.

Королевские и Разрушительные градусы - это выделенные градусы в зодиакальном круге, которые относятся к 13 знаку - Змееносец. Их всего 14. И если они есть в вашем индивидуальном гороскопе или в гороскопе события (например, открытие фирмы), то Вы уже находитесь под пристальным вниманием Космоса.
Эти градусы сами по себе уже как-то выделяют человека или событие. Следовательно, люди, имеющие эти градусы, имеют в этой жизни большие задачи и, следовательно, к ним предъявляются большие требования. У них больше возможностей, чем у других людей. Жизнь их становится более многообразной. У них и искушений больше, и возможностей оступиться, это также надо учитывать.

Разрушительные градусы дают испытания трудностями. Но в этом есть и позитивная сторона. Такой человек всегда готов к напряженным ситуациям, застигнуть врасплох его невозможно. Не выдерживает испытаний тот, кто к ним не готов. И ещё, такой человек ценит каждый счастливый момент жизни и умеет им насладиться, тогда как человек с Королевскими градусами (а это есть испытание счастьем) быстро привыкает к удачам, легкой жизни и часто хочет ещё большего, лучшего. они часто ропщут на свою судьбу и не умеют ценить своего счастья. Такие люди часто теряются при самом малом испытании.
Если человек пройдёт все невзгоды и испытания по Разрушительному градусу, то может получить всё, он даст ему самую надежную защиту.
Любой градус может быть использован на разных уровнях. То есть то, что дается человеку и то, как он это использует. Здесь весь вопрос в подходе.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ФИЗИЧЕСКОГО САМОВЫРАЖЕНИЯ

Тайна дня рождения

Рожденные 12 декабря делают особый акцент на своем физическом состоянии, их волнует, как они двигаются и вообще как обращаются со своим телом. Это ни в коем случае не означает, что они лишены духовной ориентации, просто физическое совершенство их интересует более всего. Их «конек» — умение распознать человека по состоянию его тела. Рожденные в этот день могут определить физическое и психологическое состояние любого, с кем им приходится иметь дело. Рожденные 12 декабря прекрасно знают, как обыграть тот или иной поступок и, вообще, как заявить о своем присутствии. И опять-таки, это не носит болезненного оттенка давления или угнетения, так как рожденные 12 декабря добиваются всего этого своей активностью, живостью и здоровым отношением к жизни. Независимо от того, худые они или полные, рожденные 12 декабря никогда не страдают комплексами и чувствуют себя весьма комфортно. Некоторым из них даже удается стимулировать окружающих одним своим присутствием. Рожденные 12 декабря заставляют свое тело работать на них самих — пусть путем шейпинга, накачивания мускулатуры или чем-то еще.

Даже если их внешний вид отличается от общепринятых стандартов (например, если они излишне тучны, имеют неправильное строение тела), они умудряются добиться того, что несовершенство оборачивается для них преимуществом. Странно, но стоит пообщаться поближе с рожденными 12 декабря — как их физический образ словно растворяется в пространстве, и на поверхность выступает то, что, собственно, и является сущностью этих людей. Только тогда можно понять, что физическая сторона их внешности служит неким фасадом, за которым скрывается совсем другой человек. Кроме того, рожденные 12 декабря в гораздо большей степени, нежели другие, умеют манипулировать своим голосом, добиваясь поразительных результатов. Рожденным 12 декабря полезно обращаться внутрь себя. Им следует опасаться чрезмерной увлеченности своими физическими данными, внешним видом, деньгами, престижем и прочими материальными категориями. Пожалуй, им стоит решить для себя вопрос: так ли они нуждаются в постоянном одобрении со стороны окружающих. Воспитание в себе независимости и достоинства — непременное условие их духовного роста. Нематериальные цели — будь то религиозные, духовные, философские — помогут им обрести подлинный смысл жизни.

 
LubochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 23:34 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двенадцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (1+2=3) и экспансивной планеты Юпитер. Управляемые числом 3, как правило, стремятся достичь высот в избранной ими сфере деятельности. Они также могут быть чересчур требовательными, даже обладать диктаторскими замашками, поэтому рожденным 12 декабря следует опасаться этой тенденции. Те, чье число 3, любят независимость — это может подвигнуть рожденных 12 декабря к тому, чтобы искать себе работу в качестве свободных предпринимателей. Влияние Юпитера (управителя Стрельца) сказывается в том, что рожденные 12 декабря могут преследовать далеко идущие цели. Им свойственны также оптимизм и экспансивность.

Здоровье

Важнейшая задача для рожденных 12 декабря — познать предел собственных возможностей и научиться ограничивать свою неуемную активность. Правильный сон, питание, физические упражнения, отдых помогут им обрести чувство безопасности и комфорта. В диете следует сделать акцент на земной пище (хлеб, мясо, овощи), сократив потребление продуктов, которые могут возбуждать нервную систему (сахар, кофеин). Неплохо включить в свой рацион зерновые — рис, пшеницу, кукурузу. Наибольшую пользу рожденным 12 декабря принесут подвижные виды спорта, но и такие упражнения, как тай-ши и йога, для них будут в высшей степени полезны.

Сильные стороны

Физическая экспрессивность, чувство собственного достоинства, экспансивность.

Слабые стороны

Материализм, требовательность, занудство.

Совет

Не замыкайтесь на физическом аспекте жизни. Развивайте в себе духовность. Опасайтесь чрезмерной привязанности к вещам и людям. Постарайтесь стать реалистами.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 12 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов