Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:02
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ДЕКАБРЯ 2010г
13 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:04 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8-й/9-й Лунный день. Начнется в 11:41

8-й день Луны. Символ - Феникс, огонь. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах. День хорош для освобождения от них - каяться будет легко, легко будет и прощать грехи другим людям. Так что не пропустите благоприятную возможность: это день покаяния. Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое. Очищение души Огнем - одна из действенных практик этих суток. Пищей для очистительного Огня может служить не только дерево в костре на природе или в домашнем камине, но и фитиль обычной свечи. С помощью психологических методов реабилитации их можно перевести из негатива в позитив. Нельзя в этот день быть распущенным и эгоистичным. Хорошо готовить лекарственные препараты от любых болезней.
Сны. Сон в этот день может быть вещим. Во сне вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, на то, чем вам надо заниматься.
В медицинском отношении разрешено полное голодание и в обязательном порядке требуется соблюдение диеты, проводить очищение желудка и кишечника. Следует обратить внимание и на периферическую нервную систему.

9-й день Луны. Символ - летучая мышь. Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню.
Человеку праведному или даже тому, кто научился сдерживать свои низменные инстинкты, опасаться сатанинских дней нет необходимости. Плохое к таким не пристает, а, наоборот, возвращается к пославшему. Для человека уже изначально выбравшего зло (т.е. для слуги темных сил) эти дни являются поддержкой в жизни. Такой человек в этот период активен, ему везет в делах, он может легко соблазнить на греховные действия своих знакомых. Пассивный человек может сделать для себя критическим любой день лунного календаря, но особенно он уязвим именно в эти дни.
Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Нельзя смотреться в зеркало, особенно плохо - разбить его. Плохие знаки - разлить молоко, давящее чувство в груди (накопилось много проблем и надо вернуться к усвоению духовной пищи).

Сны. Снам в этот день не надо верить. Они могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, - но ничего не бойтесь.
В медицинском отношении следует обратить внимание на грудь, если постоянно нарушаются принципы любви к ближнему, проявляются приступы межреберной невралгии, стенокардии, подагры. Рекомендуются солевые ванночки для ног.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны. Время наступления 15:59
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28-й день Солнца. Один из самых критических дней. Откажитесь от всех важных дел, если возможно, не проводите операции. День открытия тайн. Благоприятен для медитаций и молитв, ключевые слова которых помогут открыть силы Земли. Надо быть поближе к земле, серьезно трудиться, готовить настойки, лекарства, но пить в этот день лекарства нельзя. Путешествия противопоказаны. Камень дня - лабрадор (дает защиту).
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:05 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Рыбы.
В это время не рекомендуется пить много жидкости (особенно спиртного) - это не безопасно, так как здесь имеется связь с почками. Неблагоприятны массаж ног, водные процедуры, прием наркотических средств, лекарственных препаратов, кофе. Не рекомендуется обливаться по утрам холодной водой - можно простудиться. Не подвергаться гипнозу и энергетическому лечению; лучше лечение в эти дни не начинать, т. к. организм в эти дни особенно чувствителен. Хирургических вмешательств тоже лучше избежать. Уязвимой становится кожа, повышается опасность аллергий. Запрещены операции и процедуры на органах чувств, на печени и ногах. В эти дни надо меньше ходить, так как ноги становятся чувствительными; надо одевать мягкую обувь. В сильной степени возрастает опасность грибковых заболеваний. Можно голодать, чистить кишечник, но не клизмами. И не ходите в парикмахерскую в эти дни, вы будете разочарованы. А также лучше не мыть голову при Луне в Рыбах, будет много перхоти.
Лучшим профилактическим средством является забота и любовь, направленная к тому органу или системе, по знаку которого проходит Луна. Поэтому, проснувшись утром, посмотрите в календарь. Обратитесь к соответствующей части тела и пошлите ей поле своей любви, тепла и благодарности. Представьте, как ваша любовь заполняет эту область, как каждая клеточка молодеет, наполняется силой, здоровьем, энергией, поговорите с ней и поблагодарите за ее необходимую для вас работу. А затем разлейте эту живительную силу любви по всему телу. Результаты превысят все ваши ожидания.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:07 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ТОЧНОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденные 13 декабря не только чувствуют большую цель, но и не упускают из виду детали. Погруженные в работу, они действуют медленно, тщательно и скрупулезно, но при этом не забывая о главном итоге. Таким образом, они способны сочетать в себе экспансивность и чувство меры — и это весьма благотворно сказывается на конечном результате. Однако существует опасность погрязнуть в мелочах, превратиться в трусов и неуверенных в себе людей. Таким образом, экспансивные амбиции могут превратиться для них в тяжкую ношу, если они хотя бы на минуту усомнятся в возможности скорого достижения глобальной цели. К счастью, рожденные 13 декабря почти всегда готовы к забегу на длинную дистанцию. Хотя они могут испытывать чувство неуверенности в себе или даже впадать в депрессию, для них совершенно очевидно, что далеко идущие планы невозможно осуществить в одночасье. В действительности они весьма подозрительно относятся к авантюрным проектам, сулящим немедленную выгоду. Однако при всем своем презрении к поверхностности они сами могут испытывать трудности с самопознанием на глубоком уровне. Иногда они настолько увязают в текущих проблемах, что им просто не хватает времени и сил, чтобы осмыслить происходящее и жизненную цель.

Рожденные 13 декабря — своего рода психологи, их очень интересуют глубинные мотивировки членов их семьи, друзей и коллег. Зачастую им не чужда ирония в оценке человеческих качеств (включая собственные промахи и ошибки), они могут заглянуть за фасад личности и раскрыть защитные механизмы любого человека. Самим себе они кажутся эдакими детективами, разгадывающими тайну самой жизни. Не всем окружающим нравится такая дотошность, поэтому рожденным 13 декабря следует проявлять такт и осторожность в их попытках заглянуть кому-нибудь в душу. Таланты рожденных 13 декабря проявляются не только в самом процессе получения того или иного продукта, но также и в выработке концепции, планировании и изящном исполнении проектов. Рожденные 13 декабря могут испытать огромный успех, если только не будут замыкаться на мелочах — скажем, полировать ручку двери так долго, что попросту забудут открыть эту самую дверь. К сожалению, рожденным 13 декабря свойственны хаотичность и некоторые странности, которые создают неудобства как в работе, так и в личной жизни. В этом смысле полезнее будет обратиться к компромиссам во имя обеспечения гармонии. Не стоит также чересчур испытывать терпение окружающих своей требовательностью и назойливостью.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тринадцатый день месяца подчиняются числу 4 (1+3=4) и планете Уран, которая одновременно хаотична и взрывоопасна. В сочетании с влиянием Юпитера (управителя Стрельца) это может привести к тому, что рожденные 13 декабря будут оставаться равнодушными к чувствам и переживаниям других. В силу совместного влияния Юпитера и Урана рожденные 13 декабря могут испытывать сильную тревогу в ключевые моменты своей жизни. Хотя число 13 многими считается несчастливым, это все-таки достаточно влиятельное число, но пользоваться им нужно мудро, избегая деструктивных тенденций. Число 4 традиционно символизирует бунтарство, идиосинкразию и желание изменить существующие правила.

Здоровье

Рожденные 13 декабря подчас чересчур озабочены состоянием собственного здоровья. У них также могут быть весьма странные представления о том, что с ними происходит и как с этим бороться. Таким образом, они иногда провоцируют лишние проблемы. Им ни в коем случае не стоит заниматься самоисцелением. Гораздо лучше обратиться за помощью к опытному врачу. В том, что касается диеты и физических упражнений, рожденным 13 декабря следует избегать чрезмерного внимания к деталям и прекратить бесконечные поиски приемлемого варианта. Для поддержания здорового баланса стоит придерживаться испытанных и хорошо зарекомендовавших себя рецептов. Умеренные физические нагрузки не возбраняются.

Сильные стороны

Чуткость, осторожность, вдумчивость.

Слабые стороны

Беспокойство, раздражительность, суетность.

Совет

Не стройте себе ловушек. Помните о том, что нужно двигаться вперед. Настанет момент, когда от мелочей надо перейти к главному. Терпимо относитесь к промахам и неуверенности окружающих. Не только вы нуждаетесь в понимании.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов