Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:07
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 18 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ДЕКАБРЯ 2010г
18 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
13-й/14-й Лунный день. Начнется в 13:29

13-й день Луны. Символ - колесо, кольцо. Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме.
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, прядения нитей, организации контактов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.
Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-й день Солнца. День связан с творческими начинаниями и денежными операциями. Прекрасный период для молитв и ритуалов, раскрытием огненного начала в себе, накоплением имущества, денег, которые пойдут потом на благое дело. Посвятите день семье, хозяйству. День благоприятен для начала строительства дома. Можно начинать судебные процессы. Нельзя делать какие-то траты, надо, наоборот, накапливать. День благоприятен для супружеских отношений. Операции делать не рекомендуется (кроме экстренных). Сохраняйте твердость принципов, культуру общения. Дурной знак - что-то потерять в этот день. Камень дня - гагат (окаменевшая древесная смола). Помогает познать тайны кармы вашего рода, способствует победе над страхами, сохраняет мир и покой в семье.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:30 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Телец.
Становятся уязвимыми горло, голосовые связки, челюсти, зубы, уши, щитовидная железа и вся эндокринная система. Нельзя в это время производить операции на горле и шее, не посещайте зубного врача. Когда Луна находится в Тельце, горло сильно перегружено и, кроме того, возникает большая чувствительность человека к продуктам питания. Поэтому в это время не следует питаться чем попало. Но голодать тоже нельзя - надо употреблять хорошую пищу и соблюдать диету. Пропейте в эти дни в профилактических целях целебный травяной от воспаления миндалин, прополощите горло, сделайте ингаляции. Эти процедуры в дни Тельца действуют особенно эффективно. И не нагружайте голосовые связки, лучше помолчите. В холодные дни Тельца не оставляйте уши открытыми, т. к. они становятся чувствительны к сквознякам.
В это время показаны операции и процедуры, связанные с половыми органами. Но запрещается воздействие на органы эндокринной системы: железы внутренней секреции, не рекомендуется удаление миндалин.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 23:36-24:00
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:31 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
18 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ГРАНДИОЗНЫХ ПРОЕКТОВ

Тайна дня рождения

Для рожденных 18 декабря жизнь написана большими буквами. Любители широких полотен, они обычно ставят перед собой масштабные цели, однако в процессе их осуществления ни одна деталь не будет забыта. Кстати, долгосрочные проекты этих людей всегда разработаны скрупулезно и расписаны до винтика. Достижения рожденных в этот день, как правило, поражают даже самое богатое воображение, и все же при всей их преданности делу, окружающим иногда кажется, что они слишком поверхностны, поскольку сочетание количества с качеством учитывается далеко не всегда. Рожденные 18 декабря готовы к забегу на длинную дистанцию. Год за годом они упорно возводят свой Вавилон. Если работа не ладится, они все равно доводят ее до конца. Отказ от задуманного равносилен для них оскорблению. Такой подход распространяется, кстати, и на вопросы любви и дружбы. Это, конечно, не значит, что лучший выход из них — не заводить слишком тесных знакомств. И все же умение пересматривать свои ожидания, если выяснится, что друг их не оправдал, окажется отнюдь не лишним. Рожденным 18 декабря полезно пересматривать свои взаимоотношения с окружающими и стараться не доминировать в их жизни.

Хотя сами они и не являются слишком зависимыми, их требовательность к другим может быть повышенной. Чаще всего их самопоглощенная личность требует лишь одного — не мешать ей. Многие из тех, кто родился 18 декабря, живут в особом мире, наэлектризованном сложнейшими планами и идеями. Им требуется свобода, чтобы иметь возможность реализовать свои грандиозные планы. Они редко просят разрешения на это или благословения у других. Будучи детьми, они нуждаются в родителях, которые могли бы поддержать их и обеспечить нормальный уровень жизни. Когда же они сами становятся родителями, им следует помнить, что доверительные отношения с собственными отпрысками могут установиться только в случае предоставления им большей самостоятельности. Менее просвещенные личности из тех, кто родился 18 декабря, нередко разрываются между нереалистическими амбициями, желаниями и надеждами. Им нужно несколько поумерить свой пыл и поставить перед собой более достижимые цели. Пожалуй, более всего для осуществления своих замыслов рожденные 18 декабря нуждаются в комфорте и... участливом друге, который окажется не только любящим партнером, но и все понимающим соратником. Для тех же, кто еще не обнаружил в себе заложенный природой потенциал, самым важным моментом является определение наиболее удобного стиля жизни и рабочего окружения.

 
LubochkaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в восемнадцатый день месяца подчиняются числу 9 (1+8=9) и планете Марс. Число 9 — в высшей степени влиятельное число, которое придает большую силу рожденным 18 декабря в их борьбе за карьеру. Совместное воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и Марса дарует неисчерпаемую энергию. От рожденных 18 декабря требуется огромная ответственность, чтобы не выпускать эту энергию из-под контроля и не распылять ее, — последствия могут быть непредсказуемы.

Здоровье

Рожденным 18 декабря следует избегать чрезмерных нагрузок. Даже признание одного только факта, что существует предел возможного — это уже позитивный шаг. Рожденные в этот день могут быть подвержены истощению (в смысле потери энергии), кроме того, существует риск сбиться с намеченного курса, оказавшись в нереальном мире. Ключевой момент — выработка объективности. Вот почему так важно найти верного друга и помощника, наставника, терапевта, который мог бы помочь в трудные времена. Физический износ организма (главным образом из-за небрежного отношения к здоровью) возможен, но для рожденных 18 декабря гораздо сложнее справиться с трудностями психологического характера. Сбалансированная диета, основанная на зерновых и овощах, сокращение приёма сахара и алкоголя — важнейшие элементы в борьбе за сохранение здоровья. В плане физических упражнений можно посоветовать мягкие или умеренные нагрузки, причем не состязательного характера, которые следует перемежать регулярным отдыхом.

Сильные стороны

Яркие способности, экспансивность, настойчивость.

Слабые стороны

Раздражительность, волнительность, упрямство.

Совет

Обретите покой внутри себя. Молчание и пространство значимы сами по себе, так что не чувствуйте себя обязанными заполнять их. Позвольте и остальным блистать.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 18 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов