Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 03:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 19 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ДЕКАБРЯ 2010г
19 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й/15-й Лунный день. Начнется в 14:09

14-й день Луны. Символ -труба. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все, начатое в эти сутки, с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.
Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания и у человека открывается третий глаз. Полезна любая физическая работа. Нельзя нагружать зрение, употреблять духи, лучше не смотреться в зеркало. В этот день часто наваливаются скорбь, тоска, печаль, меланхолия. Гоните их прочь и занимайтесь делом. Если тоску не преодолеть, дайте себе хорошую физическую нагрузку.

Сны. В эту ночь можно увидеть вещий сон, поэтому, проснувшись, не торопитесь вскакивать с постели. Вспомните и проанализируйте его.
В медицинском отношении день связан с кишечником и чакрой Манипура (несколько выше пупка). Необходимо очищение кишечника. Хорошо есть побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

15-й день Луны. Символ - змей, шакал. Период полнолуния, критический день, время плотских искушений и астральных битв. В этот день активизируется внутренний змей каждого человека. Контроль за своим поведением в этот день чрезвычайно ослаблен, тогда как инстинкты бьют через край. И под их воздействием можно совершить любые глупости. Основное искушение этого дня: ощущение власти над другими людьми.
Нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать свою плоть, чтобы быть чистым, усмирять эмоции, собраться с духом, укрощать свои страсти и желания и укреплять самодисциплину. Полезно защищать справедливость. Плохой знак в этот день - ссора, хороший - собака, даже лающая. Нельзя поддаваться внушениям, быть ленивым.
Пища хороша как острая, так и постная, горячая, бобовые, ячмень. Желательно есть калину - для улучшения памяти, укрощения инстинктов. Нельзя есть яблоки.

Сны. Сон снившийся на пятнадцатый лунный день - вещий (на месяц). Вы можете увидеть в символическом виде отражение проблемы, которую вам надо решить. Иногда сон дает и подсказку, как это сделать.
В медицинском отношении следует обратить внимание на работу поджелудочной железы (происходит коррекция ее функции), на диафрагму. Лучше всего в этот день поголодать или посидеть на диете.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:43 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
2-ая Фаза Луны.
Энергия организма нарастает. Жизненные силы постепенно приближаются к своему пику. Можно начинать действовать, сил уже достаточно, усталость еще не пришла и человек способен на многое. Необходимо помочь организму легче перейти на расширение. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать. Чем ближе к полнолунию, тем больше избыток сил и энергии в организме превращается в возбужденность и взвинченность
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:43 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
4-й день Солнца. Критический день. День активных начинаний, риска, большого напряжения. Нельзя быть пассивным и предаваться унынию. День защиты слабых и обиженных. Это день соревнований, физических упражнений. Нельзя злиться, мстить, ненавидеть кого-либо. Через эти качества в этот день проявляется владыка темного царства. Камень дня - рубин (вовлекает в активные действия, дает защиту)
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Близнецы. Время перехода 5:37
Уязвимы легкие, дыхательные пути, а также руки и плечи.Возможно обострение остеохондроза и ревматизма в области плеч. Вообще, если Луна в Близнецах, то эти дни вызывают у человека (особенно с воздушной космограммой) затрудненное дыхание, одышку. Кроме того такое положение Луны дает сильную реакцию на загрязненность воздуха, вызывает у человека непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Хорошо эти дни провести на свежем воздухе, побыть на природе, но следует теплее одеться и не перенапрягать нагрузкой руки. В эти дни часто меняется погода.
В это время запрещены операции на легких, бронхах, в области груди, рук и плеч, но очень благоприятны ингаляции, растирание мазями. Разрешены все «кровоточивые» процедуры, операции в области бедер, прием лекарств, разгоняющих кровь, и показанных для печени.Показаны водные процедуры. Также уязвимы плечи, руки. Не рекомендуются операции или процедуры по вправлению ключицы, рук.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 0:00-5:36
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:45 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 25° Девы 20:14-22:02
25-й градус Девы. Королевский градус. Активность, расчет, желание властвовать. Это градус ученых и политиков. Символика градуса: человек, у которого из центра лба исходят потоки ослепительного белого света, идет по огненной аллее, в конце которой виднеются дивные луга, цветы и деревья, купающиеся в ярком солнечном сиянии. Градус указывает на эмоциональную, верующую и искреннюю натуру, старающуюся одной лишь любовью делать то, что другие пытаются сделать с помощью силы. Наделенный сильной волей, этот человек способен сдерживать и подчинять всех демонов, которые покушаются на него; так происходит благодаря возвышенной природе его духа, так как он получает поддержку и вдохновение из тайных источников. Такой человек столкнется с трудностями и испытаниями, кажущимися непреодолимыми, но он знает, что преодолеет их, - и он действительно преодолевает их все, так как они были посланы ему с тем, чтобы он понял, что такое земная жизнь и какой она может стать. Это символ Преодоления.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:46 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
19 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ВОССТАВШИХ ИЗ АДА

Тайна дня рождения

Рожденных 19 декабря отличает развитая способность вызывать эмоциональные реакции у окружающих. Это связано в основном с тем, что их отношение к чему-либо, однажды сложившись, остается неизменным на всю жизнь, в результате чего им свойственно отвергать все возможности компромиссных решений. В любых ситуациях они остаются самими собой, и им очень сложно или даже совсем невозможно надевать специальную маску для того, чтобы появиться в обществе или делать что-то в угоду другим. Жизненная позиция таких людей часто выражается установкой: «Вот такой вот я — хотите вы того или нет!» Способность рожденных 19 декабря преодолевать трудности вызывает искреннее восхищение. Умение сохранить себя в различных передрягах и постоянная борьба за место под солнцем тем более производят впечатление неотъемлемой части их судьбы, что эти люди действительно не представляют себе жизни в спокойной обстановке, без некого вызова, протеста. Их жизнь подобна непрекращающейся битве, в которой войска их энергии постоянно сталкиваются с войсками превратностей судьбы и постоянно выходят победителями. Это не значит, однако, что они никогда не терпят поражений.

Поражения бывают, и они могут по этому поводу глубоко и искренне страдать, иногда даже всерьез подумывая о том, чтобы сдаться. Но дух этих людей всегда остается непобедимым. Сей факт придает их триумфам по-настоящему глубокий смысл, доказывая, что подчас даже самые фантастические победы являются не просто результатом слепого героизма, а некоторым образом предопределены рожденным 19 декабря по жизни. Несмотря на такое обилие трудностей, которые судьба готовит тем, кто родился 19 декабря, на этом их неприятности не заканчиваются; самая сложная битва, которая им предстоит, это битва с самими собой, на глубоком внутреннем уровне. Некоторые из них, например, могут быть подвержены приступам апатии, истощающей запасы их энергии, подавляющей их духовные силы и сопротивляющейся попыткам прогнать ее. Других, наоборот, могут внезапно охватывать волны сильных, иногда даже агрессивных эмоций, проявляясь сначала в виде каких-то личных переживаний, а потом, возможно, выходя за рамки личности и выплескиваясь на окружающих. Конечно, рожденных 19 декабря нельзя в такие моменты винить за чрезмерную эмоциональность, так как все негативные издержки являются признаком их борьбы с темными силами своей души. У близких людей их страдания, как правило, вызывают сочувствие, но, конечно, это сочувствие пропадает, если они начинают выплескивать свои отрицательные эмоции наружу. Будучи очень увлекающимися, несобранными натурами, что всегда раздражает тех, кто находится рядом с ними, родившиеся 19 декабря действительно способны устроить серьезную проверку терпению своих друзей. Несмотря на это, жизнь была бы без них куда более скучной. Тот факт, что рожденные 19 декабря обычно идут по жизни своим, ни на кого не похожим путем, часто привлекает к ним молодых людей, готовых усмотреть в непрерывном горении некий романтический ореол. Конечно, рожденные в этот день не несут прямой ответственности за подражание им со стороны молодых, но в случае, если этим людям, например, приходится напрямую общаться с детьми, то стоит подумать о том, чтобы как-то сдерживать свои наиболее эмоциональные проявления. Рожденные 19 декабря испытывают огромную потребность в непринужденности общения с окружающими, но в то же время абсолютно не переносят фальши и деланного «дежурного» юмора. Их собственное чувство юмора носит в основном иронический или даже насмешливый характер. Наиболее естественным выражением лица для рожденных в этот день является полная серьезность, дающая понять их стремление держаться на расстоянии от остального мира. Им может потребоваться огромный объем работы над собой для того, чтобы преодолеть в себе эту установку и получить возможность полностью раскрыть и начать полноценно проявлять свои возможности.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:47 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в девятнадцатый день месяца находятся под влиянием числа 1 (1+9=10, 1+0=1) и Солнца. Люди, управляемые числом 1, как правило, стремятся первенствовать во всем, они амбициозны и ненавидят ограничения. Поскольку 19 декабря приходится на первый день куспита Стрелец-Козерог, который испытывает на себе сильнейшее воздействие Юпитера (управителя Стрельца) и Сатурна (управителя Козерога), энергия родившихся в этот день еще более сконцентрированна, целенаправленна и интенсивна. Конфликт энергетики Юпитера (экспансивность) и Сатурна (ограничение) иногда сообщает индивидуумам противоречивость натуры.

Здоровье

Рожденные 19 декабря склонны к психологическим проблемам, поскольку их энергия слишком турбулентна. Очень важно в этом смысле выяснить глубинную причину таковых проблем, а это иногда невозможно сделать без квалифицированного совета. Рожденным 19 декабря следует опасаться тенденции к самолечению, поскольку это может усугубить депрессию, нельзя прибегать и к наркотикам любого вида (в том числе алкоголю). Для поддержания психологического тонуса полезны подвижные физические упражнения и разнообразные вкусные продукты. Непременным условием хорошего самочувствия является долгая дружба с понимающими и терпимыми людьми.

Сильные стороны

Глубина, смелость, неутомимость.

Слабые стороны

Склонность к страданиям, мрачность, недоверчивость.

Совет

Взбодритесь. Не взваливайте собственные проблемы на окружающих. Не стоит прятаться от мира — общайтесь по мере возможности и желания. Не забывайте о пользе смеха. Не позволяйте себе становиться пленниками несчастья.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 19 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов