Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 20:14
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ДЕКАБРЯ 2010г
26 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
21-й день Луны. Символы - конь, колесница. Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, отказа от собственности, революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Это время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, массовые действа, собрания и митинги; хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем.
Наиболее опасные действия, на которых нас ловят темные силы этого дня, - ложь, лесть и подхалимство, т.е. все то, что способствует получению собственной выгоды за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости. Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете.
Желательно побыть на свежем воздухе, где вы можете зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу, движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. Можно стричь волосы (если Луна не в Овне).
Сны в эти лунные сутки не имеют особого значения.
В медицинском отношении день связан с кроветворной системой, в частности, с печенью; нагрузка на нее противопоказана. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры. Есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:14 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:14 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11-й день Солнца. День проясняющего Света, теплоты, просветления. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День связан с гармонией, чтением, познанием, но также и кризисными ситуациями, которые надо немедленно решать. Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования. Камень дня - авантюрин (дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:15 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Дева.
Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Поэтому в эти дни нужно быть внимательным к вопросам соблюдения диеты, откажитесь от тяжелой и жирной пищи. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни, выводить мозоли и делать операции на стопах. Это время очень подходит для косметических процедур и подготовки к пластическим операциям. Сами же операции надо делать, когда Луна будет в Весах.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:17 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ НЕПРЕКЛОННОСТИ

Тайна дня рождения

Рожденных 26 декабря отличает удивительная настойчивость во всех их делах. Заставить их свернуть с однажды выбранного пути просто невозможно. Часто, особенно в юности, они являются приверженцами революционных идей. Им вообще свойственно «жить на грани», или, в крайнем случае, они просто не принимают нормы и стереотипы жизни в современном им обществе. По этой причине принято считать, что они создают неприятности и привлекают отрицательную энергетику. Как правило, с возрастом их взгляды становятся более консервативными, сдержанными и упорядоченными, но в том случае, если они всю жизнь проводят «на окраине общества», не имея возможности для самовыражения и оставаясь непризнанными, такого может и не произойти. Наиболее развитые из них способны со временем пережить свое увлечение политикой и вопросами власти и стать более открытыми и терпимыми по отношению к окружающему миру. Рожденные 26 декабря привыкли отважно принимать любые вызовы судьбы. Каждую жизненную ситуацию они готовы рассмотреть и оценить объективно, отделяя хорошее от плохого, правду от неправды. Они не склонны перекладывать решение на кого-то другого или избегать проблемы ради собственного удобства.

Рожденные в этот день обладают достаточным мужеством, для того, чтобы вмешиваться в такие сферы жизни общества, от которых другие предпочитают держаться подальше. Во всех ситуациях, будь то в семье, социальной группе или на работе, они являются непримиримыми критиками человеческого равнодушия и не терпят лести или лжи. Наиболее часто круг их интересов лежит в области повседневных забот, «здесь и сейчас». Вопросы метафизики и сверхъестественного интересуют их крайне редко. Являясь убежденными реалистами, они обеими ногами прочно стоят на земле. Опасность для людей, рожденных 26 декабря, заключается в том, что при учете всех их наклонностей они рискуют стать чрезмерно сухими и жесткими по отношению к окружающим, подобно камню, который год за годом сопротивляется воздействию ветров и дождей и не разрушается только благодаря своей прочности. Чтобы не превратиться в бесчувственную твердь, родившиеся 26 декабря должны постоянно сознательно развивать свои лучшие человеческие качества. Им также необходимо научиться признавать свои ошибки, не отрицать противоположные точки зрения и иногда, возможно, даже признавать свое поражение. Кроме того, для них очень важно (особенно в возрасте тридцати — сорока лет) быть открытыми не только к новому для них материальному опыту, но и к высшим духовным импульсам. Рожденные 26 декабря очень редко делают что-либо в спешке. Им свойственно проводить свои идеи в жизнь медленно и осторожно, точно рассчитывая свои силы и не перенапрягаясь. При этом они обладают впечатляющей способностью концентрировать всю свою энергию в какой-либо одной области, что, правда, почти всегда вызывает противодействие со стороны оппонентов и даже врагов. Любовные отношения у этих людей строятся весьма интенсивно, но сложно, так как и в этой сфере они стремятся играть ведущую роль. Попытки лишить их первенства, как правило, либо заканчиваются неудачей, либо приводят к полному разрыву отношений. Таким образом, один из основных вызовов судьбы, с которым приходится столкнуться тем, кто родился 26 декабря, это необходимость научиться проявлять нежность и доброту в отношениях с близким человеком, а также любить его, не требуя и не ожидая чего-то взамен.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:17 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать шестой день месяца управляемы числом 8 (2+6=8) и планетой Сатурн, которая несет в себе обостренное чувство ответственности и сопровождающую тенденцию к осторожности, ограничению и фатализму. В самом деле, консерватизм и фатализм проявляются в рожденных 26 декабря с особой яркостью, поскольку их знак Козерог подчиняется Сатурну. Люди, подвластные числу 8, строят свою жизнь и карьеру медленно и тщательно. При всем своем добродушии их внешность может быть холодной и строгой, что также объясняется влиянием Сатурна.

Здоровье

Рожденные 26 декабря нередко испытывают проблемы с пищеварительным трактом. Если процесс пищеварения протекает у них слишком медленно, им необходимо проконсультироваться с гомеопатом или диетологом. Как правило, полезным оказывается введение в ежедневный рацион волокнистой и травяной пищи, за исключением муки и сахара. Регулярные осмотры у дантиста помогут устранить проблемы с зубами. Недостаток кальция частично восполняется благодаря применению витаминной терапии. Для женщин весьма чувствительным является процесс менопаузы, поэтому в этот период важно своевременно обратиться за помощью к врачу. У мужчин возможны обострения простатита, так что наблюдение у уролога отнюдь не окажется лишним. Поскольку с возрастом довольно часто возникают проблемы с костной системой, рекомендуются умеренные физические упражнения, которые не только благотворно скажутся на общем состоянии, но и помогут повысить гибкость тела.

Сильные стороны

Осторожность, настойчивость, методичность.

Слабые стороны

Упрямство, требовательность. авторитаризм.

Совет

Оставайтесь открытыми и гибкими. Не бойтесь признать собственные ошибки. Не требуйте абсолютного подчинения — такой подход вызывает лишь протест. Не забывайте о семье и коллегах. Не ожесточайтесь.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов