Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 03:53
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 29 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ДЕКАБРЯ 2010г
29 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:25 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
24-й день Луны. Символы - медведь. День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома, закладывать фундаменты. В Древнем Египте в этот день производили закладку пирамид. Вообще, фундаментальные основания, заложенные в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов.
Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Апатия, безысходность, проявленные в этот день, являются как признаком неуважения к силам природы, так и признаком неумения ими распорядиться. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. Благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии, один из лучших дней для зачатия, день культа всех богов плодородия, но нельзя злоупотреблять сексуальными практиками. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.
Сны. Если сны приятны - то все хорошо, если неприятны - ваша сексуальная энергия подавлена.
В медицинском отношении день связан с внешними органами воспроизведения. Постоянные нарушения рекомендаций дня, особенно неиспользованная сексуальная энергия, приводят к болезням половых органов.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:26 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
14-й день Солнца. День покровительства животным, изобилия, доброты, праздника. Это день установки цели и активного продвижения к ней. Благоприятен для коммерции, материально-финансовых отношений, покупок, связан с накоплением имущества, денег. Важных решений лучше не принимать. Раздавайте милостыню, пеките хлеб, молитесь за души умерших предков, проявляйте заботу о животных, не обижайте никого. Благоприятно накапливать знания, находиться в приподнятом настроении, активно отдыхать. Нельзя нарушать гармонию, вносить хаос в мир, бросать мусор на землю. Камень дня - амазонит (приносит счастье и удачу в материальных делах, укрепляет семью, дом).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:26 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион. Время перехода 22:49
Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 17:06-22:48
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
29 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ПРЕВОСХОДСТВА

Тайна дня рождения

Родившиеся 29 декабря часто буквально вынуждены играть роль лидера. При этом они сами могут и не стремиться к головокружительной карьере, но каким-то совершенно непостижимым образом судьба предопределяет им занимать ответственные должности. Те из них, кто действительно соответствует роли руководителя, остаются на своем посту долгие годы, уверенно направляя деятельность своего предприятия. Люди менее удачливые могут в один прекрасный день обнаружить, что все их планы расстроены, а сами они обойдены предприимчивыми конкурентами. Необходимо еще раз отметить, что рожденным 29 декабря не свойственна чрезмерная амбициозность, просто, независимо от их желания, они все время оказываются в нужное время в нужном месте. И единственная возможность выбора, которая им предлагается, это ответить да или нет на сделанное им предложение. Для того, чтобы действительно осознанно сделать такой выбор, родившимся в этот день следует уделить какое-то время тому, чтобы лучше разобраться в себе и реально оценить собственные способности. Некоторые из тех, кто родился 29 декабря, чувствуют себя наиболее комфортно, выполняя в жизни некие второстепенные роли, близкие тем не менее к власти.

Такие люди, как правило, способны выполнять свою работу и общественные обязанности хорошо и, что очень важно, политически корректно. Для них имеют большое значение такие личностные качества, как такт и дипломатичность, однако они не являются для многих из них врожденными или естественными. Более того, рожденные 29 декабря часто могут привлекать на себя подозрения в предполагаемых проступках, которых они, как правило, никогда не совершали. Их уязвимость в этой области происходит, видимо, из их собственной невнимательности или даже высокомерия. Чтобы избежать беспочвенных обвинений в свой адрес, родившиеся в этот день должны более тщательно анализировать причины своих действий и стараться не попадаться на различные уловки, предназначенные для того, чтобы сбить их с курса. Рожденным 29 декабря часто присуще достаточно тонкое чувство юмора, поэтому далеко не все способны понять и оценить их шутки. Они могут также производить впечатление чрезмерно серьезных людей, но на самом деле в глубине души они относятся ко всему с изрядной долей иронии. Как правило, многие из них обладают ораторским талантом, и если вдруг выдается хотя бы малейшая возможность проявить его в действии, они способны приковать к себе внимание любой аудитории — будь то семья, друзья или какая-либо другая группа слушателей. Возможно, немалую роль в этом играет их внешность или тембр голоса. Некоторым из рожденных в этот день свойственна определенная хорошо сдерживаемая, но потенциально мощная агрессивность, и этот факт заставляет их слушателей испытывать гремучую смесь страха и восхищения, что, конечно, тоже не в последнюю очередь способствует привлечению к ним внимания. Жизненная задача тех, кто родился 29 декабря, достаточно проста, но вместе с тем, учитывая их характер, чрезвычайно сложна. Им необходимо строить свою жизнь в полном соответствии с предопределенной для них позицией превосходства — будь то в семье, среди знакомых или где-то ещё. Им стоит, однако, избегать при этом фиксированных представлений о том, как конкретно они должны действовать в этой роли. И все же вероятность того, что однажды они захотят уйти со своего поста, слишком велика.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:28 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в двадцать девятый день месяца управляемы числом 2 (2+9=11, 1+1=2) и Луной. Люди, подчиняющиеся числу 2, бывают хорошими партнерами и соратниками, но никак не лидерами, так что рожденные 29 декабря часто испытывают стресс, если оказываются на ответственном посту. Хотя влияние Луны усиливает их склонность к сотрудничеству и качества командных игроков, оно же может проявиться и в торможении личной инициативы и активности. Парное число 11 (2+9=11) сообщает особый интерес к физическим материям, а также к различного рода парным сочетаниям. Взаимосвязь Луны и Сатурна (управителя Козерога) обусловливает глубину личности, но также способствует возникновению периодических приступов жалости к себе и неуверенности.

Здоровье

Рожденные 29 декабря склонны к обобщению личных переживаний и самобичеванию. Поэтому им следует опасаться пристрастия к алкоголю и другим отвлекающим средствам. Они также подвержены заболеваниям, связанным с поражением внутренних органов, системы кровообращения и мускулатуры. При появлении первых тревожных симптомов следует немедленно обратиться за помощью к доктору, гомеопату, хиропрактику или физиотерапевту. В том, что касается диеты, рожденным 29 декабря рекомендуется пища, обладающая ярко выраженными вкусовыми качествами и стимулирующая хорошее настроение. В этом смысле очень помогут личные кулинарные навыки. Весьма полезны для них активные физические упражнения.

Сильные стороны

Общительность, любознательность, требовательность.

Слабые стороны

Недостаточная самооценка, беспечность, отсутствие дипломатических навыков.

Совет

Наберитесь смелости, чтобы попробовать себя в качестве лидера, однако не бойтесь признать свои ошибки и не избегайте компромиссов. При необходимости просто отойдите в сторону и начните все сначала. Живите в соответствии с вашим природным потенциалом, пользуйтесь возможностями, данными вам от рождения.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 29 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов