Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 01:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 30 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ДЕКАБРЯ 2010г
30 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:29 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
25-й день Луны. Символ - черепаха. Эти луные сутки, дадут возможность познать мудрость земной жизни не за счет внешнего проявления сил, а за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в 25-е лунные сутки его голос особенно хорошо ощущается. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей душа, в свое предназначение в этой земной жизни. Вряд ли вы услышите голос светлых сил, погрязнув в постоянных разборках с соседями, друзьями или сослуживцами. На связь с вами в этот день выйдет не ангел-хранитель, а ваш личный бес-искуситель, а его советы еще больше запутают вашу жизнь.
Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических.
Сны. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.
В медицинском отношении сутки связаны с раковинами ушей, а нарушения рекомендаций дня приводят к отитам и другим болезням ушей.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:29 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:29 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
15-й день Солнца. День, связанный с энергией, силой, стихиями, почитанием матери, женщины. Надо проводить его на природе, а вечер - в собственном доме. Мужчины должны выполнять просьбы своих женщин - матери, супруги. Женщина в этот день является покровительницей любви. Споры с женщиной - знак того, что человек неугоден Небу. День благоприятен для свадеб и заключения любых союзов. Хорошо заниматься строительством, ремонтом, уборкой, землей, совершать омовение (баня), стричь волосы и ногти, сажать растения. Камень дня - оранжево-желтый циркон (помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:30 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.
Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:30 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Королевских градусах: 13° Скорпиона 19:39-21:23
13-й градус Скорпиона. Королевский градус. Регенерация, перерождение. Везение в самых трудных обстоятельствах, выход из затруднительных ситуациях. Достижение высокого положения. Символика градуса: поток, бурно несущийся по скалам и впадающий в большую реку. Градус указывает на личность, чьи земные труды, в соответствии с ее Судьбою, будут воздействовать на человечество долгие годы после того, как она покинет землю. Это натура весьма чувствительная, одухотворенная и наделенная экстрасенсорными способностями. На долю этого человека выпадет много битв и сражений, и немало острых камней он найдет на своем духовном пути. Но еще больше он будет страдать из-за отсутствия у него сродства с земными делами — в том виде, в каком это имеет место сейчас. Однако мечты этого человека о „теплых краях и южных странах будут приносить ему бесконечную радость и мир даже тогда, когда его страдания достигнут предела. Это символ Мечты.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:31 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
30 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЛАКОНИЧНОГО АВТОРИТЕТА

Тайна дня рождения

Тридцатого декабря рождаются люди, которые имеют способность убедить кого-либо в своей точке зрения всего-то в нескольких словах. Будучи, как правило, приверженцами традиционных методов, они предпочитают делать вложения только в надежность, проверенную опытом. Рожденные 30 декабря не переносят неэффективность в работе и всякого рода нерациональный расход чего бы то ни было, что делает их просто бесценными управленческими кадрами в любой организации. Они также имеют способность быстро обнаруживать ошибки и недостатки в системах и методах работы и всегда являются сторонниками немедленного устранения последних или, по крайней мере, сведения к минимуму. Это ни в коем случае не значит, что родившиеся 30 декабря педантичны или не способны расслабиться. Даже наоборот, немногие умеют наслаждаться, например, ужином в компании хороших друзей более полноценно, чем они. Во многом это связано как раз с тем, что основную часть суток они проводят на службе в окружении коллег. Возвращаясь домой, они действительно имеют все возможности свободного самовыражения и весьма эффективно это используют.

Рожденные 30 декабря, как правило, приятны в общении и щедры, однако ни в коем случае не стоит даже пытаться противоречить им, делать что-то назло или оспаривать их право на власть. Большинство из родившихся в этот день должны обладать властью — у них просто нет другого выбора. Тем не менее им следует проявить некоторую осторожность: будучи назначенными на высокую должность, они рискуют приобрести образ мышления, который можно было бы описать их же словами: «Я и без вас все знаю». Кроме того, при назначении на высокие должности они могут со временем начать придерживаться неких строго определенных принципов, что вполне законно вызывает недовольство их коллег, подчиненных и близких людей. В свете вышесказанного неудивительно, что у родившихся 30 декабря нередко возникают проблемы с их руководством, если таковое имеется. Это происходит даже не потому, что сами по себе они достаточно свободолюбивы, а скорее, оттого, что привыкли считать людей, занимающих высокие должности, недостаточно компетентными или несоответствующими своему рангу. Зачастую у них есть личные соображения по поводу того, как спланировать все гораздо лучше. В этом кроется, между прочим, и одно из положительных качеств этих людей — они всегда мыслят конструктивно, не имея, однако, целью удовлетворение собственного самолюбия. Действительно, важным моментом для них является, как правило, не власть или превосходство, а работа, сделанная наилучшим образом. Родившиеся 30 декабря ненавидят беспорядок. По этой причине они и сами часто предпочитают вести спартанский образ жизни. В самом крайнем случае, если наведение порядка представляется им невозможным, они просто собирают вещи и уходят в другое место. Рожденные в этот день совсем не склонны к накопительству. Они предпочитают ограничить свои приобретения самыми необходимыми для них вещами, что позволяет им не создавать в своем быту беспорядка, который они не переносят. Окружающие при этом иногда считают, что подобная непритязательность обусловливается недостатком у них денег, что на самом деле, как правило, не соответствует истине. В силу своего стремления к эффективности во всем (которое, собственно, и удерживает их от неразумной траты средств), они просто умеют распоряжаться своими деньгами, извлекая из этого максимальную выгоду. Родившиеся 30 декабря, как правило, плохо переносят неприятности. Проблемы на работе и другие источники беспокойства способны лишить их сна. Более всего им привычна размеренная работа над какой-либо задачей без постороннего вмешательства. Поэтому, встречаясь с проблемой, возникающей, как им кажется, по причине чьего-либо недосмотра или равнодушия, они приходят в полное замешательство, мешающее им нормально трудиться. Лучший способ избежать ненужного расхода энергии в таких ситуациях — это научиться принимать вещи, которые они не в состоянии изменить, такими, какие они есть. Также им очень полезно научиться дисциплинировать свои мысли и эмоции с целью находить конструктивное решение во всех жизненных ситуациях.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:31 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцатый день месяца находятся под влиянием числа 3 (3+0=3) и планеты Юпитер. Люди, подчиняющиеся числу 3, как правило, стремятся добиться высот в избранной ими сфере деятельности. Поскольку Сатурн управляет знаком Козерог, рожденные 30 декабря обычно выглядят серьезными, взвешенными, нетерпеливыми натурами, последовательно идущими к своим целям. Однако под влиянием Юпитера они могут демонстрировать экспансивность и испытывать при этом раздражительность. Поскольку ведомые числом 3 любят независимость, рожденные 30 декабря наилучшим образом проявляют свои способности, работая автономно, в условиях минимальных ограничений.

Здоровье

Рожденным 30 декабря следует пребывать в состоянии активности и не поддаваться приступам жалости к себе или унынию. Хотя им может быть сложно организовать себя, все-таки полезно составить строгий распорядок физических упражнений. Кроме того, нелишне наладить регулярные обследования у докторов. Рожденным 30 декабря нужно опасаться колкости своего характера, которая нередко вызывает протест со стороны окружающих. А это, в свою очередь, чревато расстройствами нервной системы и может проявиться в форме бессонницы, атрофии мышц, мигренях, других формах стресса.

Сильные стороны

Одаренность, прагматизм, реалистичность.

Слабые стороны

Назидательность, критичность, замкнутость.

Совет

Избегайте упрямства, постарайтесь как можно более полно выразить себя. Осторожнее обращайтесь со своей принципиальностью — иначе неизбежны конфликты с окружающими. Постарайтесь оставить прошлое в прошлом и учитесь прощать. Терпимостью вы сможете избежать многих проблем.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 30 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов