Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 02:33
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 31 ДЕКАБРЯ 2010г - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 ДЕКАБРЯ 2010г
31 ДЕКАБРЯ 2010г
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
26-й день Луны. Символ - жаба. Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Очень опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб.
В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, поэтому будьте внимательны к тому, кто вас хвалит, кто заставляет вас обманываться в себе и отвечать взаимной лестью. Лучше уж примите человека, который обругает всех, в том числе и вас. Не надо в этот день суетиться, болтать лишнее, плавать, бегать. Следует избегать дыма. Нельзя рвать зубы. В этот день высока вероятность ограблений. Главная еда этого дня - рыба, зелень, картофель. Полезны - баня, всевозможные массажи.

Сны В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность. Если мы видим себя во сне преуспевающими, всесильными и довольными - значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если мы видим себя убогими и несчастными - надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя. Если же во сне или наяву видишь молнию - это предупреждение о том, что не укрощены гордыня и тщеславие.
В медицинском отношении эти лунные сутки связаны с бедрами. Травмы тазобедренного сустава, полученные в этот день, крайне опасны.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:33 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
3-я Фаза Луны.
Теперь у человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, заниматься спортом, вообще дать нагрузку на организм. Это наилучший период для больших физических нагрузок, которые переносятся без проблем. Как правило, в эту фазу появляется повышенная половая активность. Не упустите этот момент. Потому что дальше - до новолуния - силы будут убывать.
В 3-ю и 4-ю фазы Луны операции удаются лучше, чем в другое время, все работы спорятся, если едите больше, чем в иное время, то не прибавляете так быстро в весе. И вообще, ограничивая себя в пище при убывающей Луне, можно сбросить в весе в два раза больше и сделать это в более короткий срок, чем при растущей Луне, поэтому так эффективны в этот период разгрузочные дни и диеты. Даже если вы стираете при убывающей Луне, ваше белье будет чище, особенно в дни, когда Луна проходит по знакам Рыб, Скорпиона и Рака. Посещать зубного врача тоже лучше в период убывающей Луны (для установки пломб, коронок и мостиков, а также для удаления зубов), избегая по возможности знаков Воздуха (Близнецы, Водолей, Весы), а также знак Тельца. Посетить косметолога тоже лучше на убывающей Луне (особенно в Козероге) - почти никогда не образуются рубцы. При убывающей Луне все меры по промыванию и очищению организма являются более успешными, чем при растущей Луне.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:33 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
16-й день Солнца. Это день начала процесса по восстановлению справедливости, день правосудия, закона, связан с выяснением отношений между людьми. Можно заключать договора, переходить на новую работу, уходить с работы. Меньше говорите, следите за своими словами. Лучше не руководить, а подчиненяться. Нельзя ругаться, врать, нарушать клятву или договор. Нужно совершать ритуалы, не отклоняться от долга, поддерживать гармонию и равновесие. День порядка, хорошей уборки, чистки - сначала вокруг себя, а затем в себе. Камень дня - сапфир (связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей).
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:33 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Луна в знаке Скорпион.
Уязвимы половые органы и прямая кишка. Поэтому лучше всего в эти дни не перегружать половую сферу, они являются лучшими для полового воздержания. Кроме того, не рекомендуется употреблять острую и тяжелую пищу, ешьте побольше свежих овощей и фруктов и по возможности откажитесь от сидячей работы. В эти дни может обостриться геморрой, могут появиться запоры. При этом лечение противопоказано. Не рекомендуются водные процедуры. Если возможно, отложите ректальную хирургию или удаление камней из мочевого пузыря, пока Луна не будет в каком-либо другом знаке. Кроме этого, одевайтесь теплее и старайтесь не переохлаждаться. При беременности в дни Скорпиона и особенно при растущей Луне лучше избегать даже малейших нагрузок - есть опасность выкидыша.
Можно лечить эндокринную систему (кроме предстательной железы), горло, верхние дыхательные пути. Можно удалять гланды, аденоиды, лечить гаймориты, насморки, риниты, зубы. Но вообще, транзитная Луна в Скорпионе оказывается неблагоприятной для любого вида хирургического вмешательства.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:34 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Период Луны без курса: 21:59-24:00
Под Луной без курса не рекомендуется: принимать ответственные решения, влезать в долгосрочные обязательства, давать обещания, подписывать важные документы, утверждать законы, совершать серьезные покупки, проводить голосование, беспечно плавать и нырять, оставлять маленьких детей без присмотра и позволять им играть с острыми предметами.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Нахождение Луны в Разрушительных градусах: 19° Скорпиона 06:09-07:54
19-й градус Скорпиона. Разрушительный градус. Может давать пессимизм, душевный надлом, вспыльчивость, грубость и скупость. Жизнь полна борьбы. Символика градуса: женщина, очень броско одетая и украшенная кольцами, браслетами и бесчисленным множеством сияющих драгоценностей, тоскливо смотрит в окно ювелирного магазина. Градус указывает на человека, который может быть обольщен блеском земных благ, словно мотылек, привлеченный ослепительным светом лампы. Ему трудно удовлетворить свою страсть к обогащению, но он не может остановиться - это похоже на болезненный голод, который невозможно удовлетворить. Пожелаем такому человеку быть более осторожным, покаэта мания не захватила егодушу и тело и не сделало его беспомощной жертвой своих собственных влечений. Это символ Деградации.
 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:35 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
31 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ ЭСТЕТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ

Тайна дня рождения

В жизни тех, кто родился 31 декабря, основной ценностью являются культурные достижения. Очень часто их работа и карьера бывают связаны с провозглашением красоты и гармонии в той или иной форме. Они, как правило, действительно преклоняются перед мировыми достижениями в области литературы, живописи и музыки. Но в силу того, что создание чего-либо прекрасного часто предполагает также уничтожение чего-то некрасивого, уродливого, эти люди могут быть серьезно озабочены поиском и устранением всевозможных раздражающих явлений вокруг себя. Рожденные 31 декабря часто склонны навязывать окружающим свое личное мнение по поводу того, что красиво, а что нет. И все же именно этого, между прочим, им надо всячески избегать. Окружающие не должны стесняться напоминать им о том, что их мнение, независимо от того, насколько оно обоснованно и подкреплено знанием, — это всего лишь одно из множества возможных мнений по определенному вопросу. Несмотря на все это, родившиеся 31 декабря способны практически безошибочно определять потребности общества в целом. Они, кроме того, имеют свои соображения (часто не лишенные здравого смысла) по поводу того, как удовлетворять эти потребности.

Рожденные 31 декабря обычно обладают современным и прагматичным складом мышления, их не так легко спровоцировать на проявления сентиментальности или резко негативного отношения. Пожалуй, лучше всего они чувствовали бы себя, находясь на переднем крае борьбы за провозглашение красоты и выжигание из жизни несовершенства. Любые проявления уродства они склонны воспринимать как оскорбления в собственный адрес. Рожденным 31 декабря часто свойственно уделять большое внимание своему внешнему виду и тому впечатлению, какое они производят на окружающих. По этой причине они, как правило, тщательно ухаживают за собой, хорошо одеваются и, находясь в обществе, стараются проявлять себя с лучшей стороны. При этом их трудно обвинить в чрезмерном нарциссизме, так как они занимаются собой, исходя, скорее, из соображений практичности. Они прекрасно осознают важность первого впечатления при общении с людьми, а также понимают, что возможность изменить первое впечатление предоставляется далеко не всегда. Гармония, стабильность и красота — вот идеалы, к которым стремятся те, кто родился 31 декабря, как в личной, так и в общественной (в том числе и в семейной) жизни. Они никогда не доставляют никому неприятностей, если все идет так, как надо. Они способны удовлетворить все свои потребности, не вызывая недовольства или каких-либо других отрицательных эмоций со стороны близких людей. Они прекрасно осознают свои силы, способности и возможности и поэтому знают, что они могут сделать сами, а что лучше предоставить другим. Они редко берутся за работу, которую не в состоянии выполнить хорошо и до конца, и поэтому часто преуспевают в своих начинаниях. Таким образом, можно сказать, что эти люди ставят перед собой скромные, но зато достижимые цели. Менее просвещенные из числа тех, кто родился 31 декабря, должны опасаться возможности быть выбитыми из колеи отрицательным отношением со стороны окружающих и возможными неудачами на пути. Им необходимо научиться делать свои дела спокойно, не отвлекаясь на проявления эмоций, и добиваться того же результата с меньшими затратами своих сил. Эмоциональность в делах работает против них, и большинство родившихся 31 декабря прекрасно знают это. Рожденные 31 декабря во всех ситуациях способны точно оценить, какой вариант поведения им более выгоден, и предпочитают поэтому «не раскачивать лодку», то есть не нарываться на неприятности. Но если по какой-либо причине им приходится обнародовать свое мнение, они способны удивить окружающих непопулярными взглядами. Успех этих людей часто зависит от их способности сбалансировать проявления присущих им в одинаковой мере идеализма и прагматизма.

 
LubochkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:36 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Числа и планеты

Рожденные в тридцать первый день месяца подчиняются числу 4 (3+1=4) и планете Уран. Поскольку только семь месяцев в году имеют тридцать один день, это несколько необычный день рождения, и людей, родившихся в этот день, иногда бывает трудно разгадать. Управляемые числом 4 могут показаться чересчур трудными в общении, а кроме того — неисправимыми спорщиками, поскольку их мнения часто расходятся с общепринятыми. Люди, испытывающие на себе воздействие планеты Уран, склонны к быстрой перемене настроения. Однако для рожденных 31 декабря эти качества сглаживаются влиянием Сатурна (управителя Козерога).

Здоровье

Рожденные 31 декабря могут быть очень щепетильными в отношении состояния своей кожи и зубов. В этой связи для них чрезвычайно важны вопросы гигиены. Кроме того, следует исключить из еды различного рода аллергены. Осторожность следует проявить и в потреблении алкоголя, сахара и кофе, а также никотина, особенно в юношеские годы. Рожденные 31 декабря склонны к тому, чтобы тратить значительные суммы денег на косметические средства, с тем чтобы поддержать в порядке свою внешность. Их любовь к красоте прекрасно совместима с заботами о кухне. Кулинарные навыки исключительно благоприятны для этих людей. Для поддержания формы важны регулярные физические нагрузки.

Сильные стороны

Хороший вкус, идеализм, гармоничность.

Слабые стороны

Всезнайство, предвзятость, назидательность, нравоучительство.

Совет

Будьте терпимы к вкусам и мнениям других. Ваша чрезмерная напористость может отпугнуть окружающих. Давайте совет, когда у вас его спрашивают, избегайте конфронтации. Будьте готовы к тому, чтобы обеспечить гармонию путем компромисса.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 31 ДЕКАБРЯ 2010г
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов