Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 01:26
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 13 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 МАРТА 2010 Г.
13 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Четверг, 11.03.2010, 23:14 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
28 л.д. Один из самых благоприятных дней. Энергетика этих лунных суток очень гармонична. Она действует на человека благотворно, оздоравливает, очищает. Главное - удержаться на волне этой энергетики, не нарушить ее гармоничность своим поведением. А потому надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действий, направленных даже на малейшее разрушение. Например, нельзя копать землю, рвать цветы и убивать насекомых. День не предназначен для бурной активности - это время созерцательности. Не надо принимать никаких решений, а особенно резких. Если вам это удастся, вы в эти лунные сутки можете понять о жизни что-то совершенно новое. Может даже открыться высший смысл вашего существования.

Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Делайте выводы и знайте: сон только предупреждает, а сбудется увиденное или нет - зависит от вас.

ДЕНЬ РОКОВОГО ПРОГНОЗА

Рожденные 13 марта способны пережить катастрофы, которые для других кажутся непреодолимыми.
Люди этого дня много времени и сил отдают самореализации. Творческий рост для них - своего рода стимул, не позволяющий останавливаться на достигнутом. Однако многие, продвигаясь по основному пути, нередко отходят на запасную тропу из-за какого-то притяжения тайных и метафизических энергий, управлять которыми не в их власти. Такие люди, сами того не замечая, ступают на более чем опасную почву, пытаясь изменить события, происходящие вокруг них в настоящий момент, но даже подобные поползновения являются очень важной частью разработки их ума,- и здесь уж не имеет никакого значения, насколько велики их неудачи. Кстати, одно из желаний рожденных в этот день - вдохновлять других и найти тех, кому их слова принесут хоть какую-то пользу. В основном рожденные 13 марта должны воздерживаться от высказывания утверждений-предсказаний, особенно если они касаются близких людей, поскольку, как ни странно, их пророчества действительно могут повлиять на ход событий в будущем.
СОВЕТ: Мягкость, мягкость и еще раз мягкость. Признайте свою неосведомленность.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 13 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов