Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
26.04.2024, 03:09
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 25 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 МАРТА 2010 Г.
25 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
11 л.д. Очень сильная энергетика у этих суток. С этой энергетикой нужно быть поосторожнее. В человеческом организме просыпаются мощные силы, и если вы не знаете, как с ними управляться, можете ненароком наделать бед. Пассивность нежелательно, но ничем серьезным лучше не заниматься. В любом случае нужна внимательность и осторожность. Перегружать себя нельзя.
В эти лунные сутки сны большого значения не меют, можете не обращать на них внимания.

ДЕНЬ ДИНАМИЗМА

Эти люди прекрасно осведомлены о своих способностях. Они знают, что им подвластно и в чем они бессильны. Они пребывают в вечном поиске покоя и уединения от той бурной профессиональной деятельности, в которой заняты. Без этого они просто не могут существовать. Право на частную жизнь для них священно.
Рожденные 25 марта преданы тем, кого любят, но понимают преданность по-своему: блюсти верность, как они рассуждают,- это вовсе не значит связывать себя некими обязательствами или же брачными узами. Как правило, эти люди верны своим семьям, но иногда они поддерживают нетрадиционные отношения с близкими. Временами создается впечатление, что энергия этих людей безгранична, но на самом Деле и они подвержены усталости и тогда становятся раздражительными. Распаляясь, они осыпают оппонента проклятиями и бранью или, хуже того, уничтожают сарказмом.
СОВЕТ: Не стремитесь поразить воображение окружающих.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 25 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов