Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 04:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная 26 МАРТА 2010 Г. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 МАРТА 2010 Г.
26 МАРТА 2010 Г.
LubochkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
12 л.д. В этот день необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Поэтому вам будет легко заниматься благотворительностью, подавать милостыню, делать пожертвования. Нельзя ссориться - помириться потом будет очень сложно, если не невозможно. Нельзя жаловаться и плакать, жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго.
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

ДЕНЬ ЧИСТОТЫ
Рожденные 26 марта - наивны, спонтанны и естественны, как дети. Им удается добиться желаемого, не прибегая к открытой агрессивности. Простота и легкость - жизненный девиз этих людей; сложностей, как и общества тех, кто имеет обыкновение создавать проблемы и приносить неприятности, они стараются избегать. Рожденные 26 марта всегда находят простейший ответ на любой вопрос, и в этом не обходится без интуиции.
Будучи склонными совершать эксцентричные поступки, они иногда производят впечатление сбившихся с курса. К счастью, это всего лишь впечатление, поскольку за внешней нерешительностью всегда скрывается тщательно продуманная акция. Все дело в том, что им не свойственно бросать слова на ветер и преувеличивать свои возможности. Они не склонны окружать себя многочисленными приятелями, дружба в их понятии - категория вечная: сколько бы лет ни прошло, для настоящего друга их дом и сердце всегда распахнуты настежь.
СОВЕТ: Сохраняйте в себе непосредственность.

 
Форум » АРХИВ » Прогнозы с февраля » 26 МАРТА 2010 Г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов