Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 04:48
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная "КАЧЕСТВО" ЛЮБВИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО СНУ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » "КАЧЕСТВО" ЛЮБВИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО СНУ
"КАЧЕСТВО" ЛЮБВИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО СНУ
LubochkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ученые из Мичигана и Пенсильвании в Америке выяснили, как определить качество отношений, которые возникают между любящими людьми. Как заявляют ученые, людей, которые засыпают сразу после секса, связывают самые настоящие чувства, пишет Daily Mail.

Это предположение о связи между романтическими чувствами и сексом исследователи из колледжа Олбрайта (штат Пенсильвания) и университета Мичигана проверили на 238 парах. Участники эксперимента заполняли анонимную анкету о тех чувствах, которые они испытывают к своему партнеру, а также отвечали на вопрос о том, кто из их пары засыпает первым, даже если полового акта между ними не было.

Выяснилось, что более склонны к нежности и ласке по отношению к своей половинке те люди, чьи возлюбленные засыпали сразу после секса. Для них характерны долгие объятия, душевные разговоры со своей девушкой или молодым человеком, необычные ухаживания. Как пишут психологи, эти признаки говорят о прочности их отношений и искренности.

Также, результаты исследования показали, что мужчины засыпают первыми после секса не чаще женщин. И, как правило, при отсутствии интимной близости, представительницы слабого пола, засыпают первыми.
 
Форум » Собиралка » ПСИХОЛОГИЯ » "КАЧЕСТВО" ЛЮБВИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО СНУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов