Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 18:23
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Избавление от морщин в домашних условиях - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Избавление от морщин в домашних условиях
Избавление от морщин в домашних условиях
АлинКАДата: Вторник, 08.10.2013, 21:50 | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с морщинками справляюсь при помощи курса мезотерапии, очень нравится, а недавно попробовала лазерный пилинг, девочки это чудо, что было и что стало, очень подтянуто, все неровности сглажены вообщем выгляжу на все 100, рекомендую вам моё место красоты Бьюти-Тренд, потрясающая клиника с очень опытными косметологами!)
 
АнастасияДата: Вторник, 18.02.2014, 06:12 | Сообщение # 17
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, с аппаратными методами омоложения не поспоришь, и во многих случаях результат виден почти сразу, но вся эта молодость и красота видна только снаружи.  А когда тебе уже за 40, и начинается старение всего организма, то поневоле начинаешь искать наиболее подходящие способы омоложения. Я не так давно приобрела активатор теломеразы. Я читала инфо о том, что он увеличивает теломеры, которые с годами у нас уменьшаются и гибнут, вследствие чего мы и стареем. Стала пить, уже месяцев через 5 волосы стали просто идеальными, гуще и блестяще, болеть я вообще перестала, и конечно же жизненный тонус просто попер вверх. Может кому пригодится, почитайте о ТА-65, его можно теперь купить и у нас в России.
 
ВикккиДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:14 | Сообщение # 18
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анастасия, я активатор теломеразы та-65 принимаю уже около года, и могу с уверенностью сказать, что изменения видны не только мне, но и знакомые спрашивают, что я такое делаю, что так хорошо выгляжу. Он укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения, и улучшает работоспособность. Честно говоря даже не надеялась на такой результат, за все это время,  ни капли не пожалела что я его принимаю.
 
denkov122Дата: Вторник, 26.04.2016, 17:38 | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь кремом, который убирает морщины за 2 минуты! Да Да, это не шутка)) Смотрите тут mageless.ru
 
falkov-sergeiДата: Пятница, 01.07.2016, 13:42 | Сообщение # 20
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тренажер Lulu Ultra против морщин (почтовые расходы включены)http://glopages.ru/affiliate/7521451
 
loven66Дата: Вторник, 13.09.2016, 15:03 | Сообщение # 21
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подруга посоветовала Радевит из аптеки, гусиные лапки под глазами заметно разгладились да и лицо посвежело.
Кто нибудь еще пользовался им?
 
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Избавление от морщин в домашних условиях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов