Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 10:47
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Как ухаживать за кожей лица? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Как ухаживать за кожей лица?
Как ухаживать за кожей лица?
alenaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Активный собиратель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ход за кожей лица должен быть очень тщательным, так как лицо подвергается постоянным внешним воздействиям - атмосферным и температурным.
В летнее время кожа лица должна противостоять негативному влиянию солнечных лучей, ветра и пыли, в зимнее и осеннее - ветру, морозу и дождю.
Важно определить свой тип кожи, только тогда возможен правильный уход за ней. Самый надежный метод определения типа кожи - обращение за помощью к специалисту.
Уход за кожей липа включает в себя четыре этапа: очищение, тонизирование, увлажнение и питание.
ОЧИЩЕНИЕ. является одной из важнейших процедур, которую нужно проводить ежедневно: утром и вечером. Перед сном необходимо смывать косметику и пыль, осевшую на коже. Утром - продукты выделения сальных и потовых желез. Для умывания и очищения рекомендуется использовать гели, пенки, лосьоны и молочко для умывания, которые имеют нейтральный уровень рН. Не следует тереть лицо и вытирать его насухо грубым полотенцем. При вытирании нужно лишь слегка прикладывать полотенце, т.к растирание и растягивание вредят нежной коже лица.
ТОНИЗИРОВАНИЕ. С помощью тоника кожа увлажняется; очищается и выравнивается ее рельеф перед нанесением крема.
УВЛАЖНЕНИЕ. Независимо от типа кожи нанесение питательного или увлажняющего крема всегда должно предшествовать наложению макияжа.
Летом крем препятствует потере влаги и делает кожу более мягкой, нежной и здоровой. Кроме увлажняющих кремов, можно использовать также легкие гидрогели и эмульсии.
ПИТАНИЕ. Зимой следует пользоваться питательными кремами.
Особенно важно питание для увядающей кожи. Уход за такой кожей, помимо использования кремов, подразумевает и нанесение питательных масок 1-2 раза в неделю.
Чтобы не произошло привыкания кожи, необходимо периодически менять марку используемого средства.
 
ОлисейДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:09 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лицо привожу в порядок с помощью РФ-лифтинга в этом салоне http://www.vizavi-salon.spb.ru/rf-lifting.html Это аппаратная методика, RF-лифтинг лица, помимо стимуляции выработки коллагена, прочищает капилляры кожи от кровяного застоя, улучшают микроциркуляцию, восстанавливает стенки сосудов.
 
tima5Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:35 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. От себя бы порекомендовала вам обратиться в косметологию (http://www.machaon.spb.ru/) Махаон. Там имеется огромный выбор отличных процедур, благодаря которым ваша кожа будет идеально красивой и ухоженной. Да и цены в данной клинике очень выгодные - сама в этом убедилась.
 
Форум » Собиралка » ЖЕНСКОЕ.... » Как ухаживать за кожей лица?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов