Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 19:58
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Мысли, творящие женское счастье. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » МУЖСКОЕ... » Мысли, творящие женское счастье.
Мысли, творящие женское счастье.
alenaДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:11 | Сообщение # 1
Активный собиратель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как часто Вы задумываетесь, что же такое женское счастье. Эта мысль посещает каждую женщину, и мы всегда задаем себе вопрос – что же нужно сделать, чтобы обрести наше женское счастье? Тема нашей сегодняшней статьи - "Мысли, творящие женское счастье".
Вроде бы все нормально: вы замужем, уже есть ребенок, а вам кажется жизнь недостаточно счастливой. В чем же дело? А проблема заключается в том, что выходя замуж, мы ждем, что муж сотворит нам счастье. И не получив желаемого мы начинаем предъявлять претензии. А все очень просто – возьмите свое счастье и счастье семьи в свои руки. Посмотрите на мужа ведь не все так плохо иначе вы не вышли бы за него замуж.

И еще немаловажная дорожка к счастью женщины. Женщина должна работать, потому что потребность быть на виду, быть в обществе, возможность показать себя и общаться – это ступень к счастью. Женщина должна развиваться как личность. И тогда, она не будет чувствовать себя пустым местом в современном обществе.

Что же нам надо еще для счастья? Мы должны быть красивыми, иметь стройную фигуру и красивые ноги. Женщина существо эмоциональное и вся ее жизнь это сплошные эмоции. Известно если чего-то сильно захотеть, то все получиться. Поэтому женщина, имея эмоциональную мотивацию, может превратить себя из гадкого утенка в царственного лебедя. И если ей это будет надо, она добьется всех поставленных целей в любви и даже в бизнесе. Ведь мужчина смотрит на нас своими глазами, а видит то, что мы хотим ему показать. Каждая женщина если нужно пойти на вечер в новом платье, похудеет за три дня без диет и таблеток. Некрасивых женщин не бывает. Есть те, кто верит в себя и кто не верит в свои силы. Не зря говорят, что женское счастье - это гармония с собой.

Добавлено (05.12.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Что же такое простое женское счастье? Произнося это, не задумываемся над сказанным. Это широкое определение и у каждого оно свое. Счастье это – любовь, успех, достаток, семья или просто наличие мужа. Женщины народ переменчивый, и нередко не могут определиться, со своими желаниями и чувствами. Сегодня вы счастливы, а завтра нет. А если разобраться, то не так уж много нам надо для счастья.

Во-первых, любовь. И надо не просто позволять себя любить, но и любить самой. Ведь нет ничего прекрасней взаимной любви. Тогда жизнь станет яркой и насыщенной. Но любовь должна быть настоящей, а ее надо искать, хранить и лелеять. И еще в любви надо отдавать, тогда и получишь счастье в ответ.

Во- вторых нужна семья и обязательно с мужем и детьми. Ощущение счастья, когда вся семья вместе, когда царит мир и любовь и звучит детский смех. Семейный очаг – это то тепло, которое греет нас всю жизнь. Семья – это гармония нашей жизни и счастье данное нам. Женское счастье без материнства невозможно, так заложено в нас самой природой. Каждая чувствует, что она, прежде всего мать и уже, поэтому при выборе спутника жизни смотрим на его определенные качества. На те, которые помогут вырастить здоровых и умных детей. Настоящее женское счастье в детях.

В-третьих, составляющей женского счастья благополучие. Благополучие, уют в доме, тепло и мир. Это когда есть возможность жить, а не выживать. Когда мы спокойны за своих детей и уверены в своем крепком хозяине. Какое счастье не звать мастеров, а в доме все работает. Благополучие это как говорится – находиться за мужем как за каменной стеной. Женщина хочет жить достойно, без страха смотреть в будущее своей семьи. Вот такие они, мысли, творящие женское счастье...

 
Форум » Собиралка » МУЖСКОЕ... » Мысли, творящие женское счастье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов