Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 09:37
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная День рождения – сильный магический день? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » День рождения – сильный магический день?
День рождения – сильный магический день?
LubochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Некоторые маги, ведьмы, колдуны, целители и другие специалисты говорят и пишут в своих статьях и книгах о том, что день рождения человека является его сильным магическим днем. Именно в этот день можно требовать у высших сил нечто значимое, проводить особые магические ритуалы.

По всей видимости эти специалисты не знакомы с элементарной астрологией, а также не обладают наблюдательностью и аналитическим складом ума. Так и хочется сказать, что это так называемое вранье.

Любой даже начинающий астролог, скажет, что день рождения является днем весьма опасным с точки зрения магии. В этот день у человека ослабленная энергетика. И он особенно подвержен различного рода магическим нападениям.

Жизненные наблюдения за людьми говорят, что очень многие люди умирают в дни, близкие к дню рождения (когда Солнце находится в 12 доме). Либо к какому-то значимому событию. Например, новый год. В том случае, если новый год является для человека какой-то вехой на жизненной пути. Либо день свадьбы. Либо день рождения ребенка.

Поэтому постарайтесь в значимые для себя дни жить без мыслей о магических нападениях, лучше находиться в радости или просто спокойном состоянии.

Это пожелание касается не только самого дня, но хотя бы неделю до и неделю после него.

Если вам не терпится, руки чешутся до магических ритуалов, то потерпите хотя бы недельку до и после. Этим вы сбережете свои силы, а возможно и жизнь.

 
LubochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Заговор в день рождения

Лучше всего заговор читать с утра, когда солнце только встало, таким образом начиная свой день рождения.

День рождения это особенный день, недаром все-все культуры на нашей планете отмечают его с особыми празднествами. Но отмечаем мы день этот не только по традиции, а еще и потому, что в день рождения завершается годичный цикл развития человека, в этот день человек как бы рождается заново и сбрасывает с себя груз предшествующего года. У человека практикующего магию есть возможность делать самые могущественные заговоры на исполнение желаний в день рождения.

Встаньте у окна или выйдите на улицу, лучше всего если при заговоре вы будете видеть восходящее солнце. Если у вас длинные волосы, то распустите их. Скрестив ладони и прижав их к груди, читайте такие слова:

«Встану я, раба Божия(имя), благословясь и перекрестясь, чистой водой умоюсь, пойду из избы, со отцом прощусь, с матерью благословлюсь. Пойду из избы в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца в чисто поле. За тем полем море-окиян, а в том окияне остров Буян.

На острове стоят три терема.

Первый терем деревянный, в тереме том Божья Матушка, пойду поклонюсь ей и скажу: „Матушка Божья как ты за Исусом смотрела когда он по земле ходил, так и за мной смотри пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую.“

Второй терем золотой, в тереме том святая Параскева, пойду поклонюсь ей и скажу: „Параскева святая, дай мне удачи в делах денежных, чтобы не было у меня недостатка ни в чем.“

Третий терем из яшмы, в тереме том святые Петр и Феврония, пойду поклонюсь им и скажу: „Петр и Феврония святые, прошу у вас кровь горячую, сердце кипучее на любовь, и 
дух сильный на семейное согласие.“

Как дверь к косяку притворяется, так и мои слова ко мне притворяются, по все дни, по все часы,в полдень и полночь, днем и ночью. Аминь»

Конечно, этот заговор на день рождения немного длинноват, но вы можете его распечатать или записать на бумаге, как вам удобнее. Если вам интересна тема заговоров в день рождения, то у нас на сайте появились новые ритуалы для чтения в день рождения.
 
LubochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:54 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ритуал защиты на будущий год

Что можно сделать в день своего рождения? Например, провести ритуал на обеспечение защиты на грядущий год жизни. Для этого достаточно будет подаренного кем-нибудь из близких (в идеале — родителями) украшения, безделушки или какой-нибудь маленькой памятной вещички.

Не годится для этой цели никакая одежда, обувь или нечто, что вы будете носить не постоянно и стирать. В идеале это должен быть кулон или кольцо, которое вам будет удобно носить постоянно. Так же важно, кто вам подарил эту вещь — вы должны быть полностью уверены в этом человеке, в том, что он не желает вам зла.

Выбранную вещь необходимо очистить — для этого будет достаточно стакана чистой проточной воды (ни в коем случае не кипяченной, такая вода считается мертвой), в который опускается амулет и оставляется на окне на ночь.

После этого, на утро, необходимо вытащить наш талисман, обтереть чистым (в идеале — новым, но новых полотенец на каждый раз не напасешься, поэтому достаточно просто чистого) полотенцем, затем, зажав в правой руке, четко представить, чего мы хотим: если защиты, то от чего, в каких аспектах и на какой срок.

Не требуйте слишком многого! Если вы с амулетом хорошо «подружитесь» — его можно будет перезарядить точно таким же способом. Все эти операции должны проводиться на следующий день после дня рождения (то есть, очищаться амулет должен в ночь с вашего дня рождения на последующий день).
 
LubochkaДата: Суббота, 10.03.2012, 01:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Заговор на день рождения

Существует много заговоров и шепотков на день рождения, однако, есть один наиболее действенный, который принесет вам удачу и материальное благополучие в новом для вас году.

Итак, заговор на привлечение удачи и денег. Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!

http://zagovory-privoroty.ru/
 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » День рождения – сильный магический день?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов