Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 14:03
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ” - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ”
Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ”
LubochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:28 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вода — это жидкий кристалл. Вам посчастливилось когда-нибудь напиться из родника в горах? Похожа ли вода на ту, что течет из крана на кухне? Нет, к сожалению! Вода из крана содержит вредные для организма активные газы, так называемые свободные радикалы, которыми воду очищают, например, хлор. Давайте сделаем родниковую воду!
Налейте в чайник или высокую кастрюлю обычную холодную воду и поставьте на сильный огонь, пусть крышка будет приоткрыта — для выхода газов. Как только чайник вскипит, снимите его и поставьте в неглубокий таз (чтобы края таза были ниже носика чайника), в таз пустите струю холодной воды. Крышку плотно прикройте, минут через десять можете пить! Ну, как?
Только не ленитесь, приготавливайте воду каждый день. Она гораздо чище, ее кристаллическая решетка при быстром охлаждении упорядочивается — а это очень важно. Нужно, чтобы клетки наши, на 90 с лишним процентов состоящие из воды, напитались влагой с упорядоченной кристаллической решеткой. Вспомните об угле и графите: и то, и другое — углерод, разница — в порядке внутри кристалла. При охлаждении вода «запомнит» информацию.

В старых русских заговорах к воде обращались уважительно. Попросите воду помочь, повторите заговор 3, 7 или 9 раз:

«Госпожа Водица, ты моешь берега, каменья и кременья, питаешь землю и коренья, очисти меня, раба божия (имя), мой дом и моих близких от болезней, тоски, уроков, наговоров и сглаза. Укрепи мою душу и каждую клеточку тела! Слава тебе! Аминь».

Этой водой можно умываться, споласкивать волосы, чтобы лучше росли, поливать цветы. Если смочить этой водой семена для проращивания, семена быстро прорастут. Не забудьте каждый раз поблагодарить воду за помощь.

Вячеслав Феникс
http://ingus.ru

 
LubochkaДата: Вторник, 18.01.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАГОВОР НА КРЕЩЕНСКУЮ ВОДУ

Ровно в 12 часов ночи нужно набрать на реке, в колодце или в обычном водопроводном кране бидон воды. Бидон должен быть из некрашеного металла - алюминия или стали.
На краю бидона нужно укрепить деревянный крестик, сделанный из хвойного дерева - ели, сосны, можжевельника или кипариса. Крестик можно сделать самим, вырезав ножом или перевязав крест - накрест 2 веточки. Так же по краям бидона нужно укрепить 3 церковные свечи. В воду бросьте 3 монетки разного достоинства и разных металлов. В старину кидали медную, серебряную и золотую. Сейчас их добыть сложно, поэтому подойдут медная монета и монета из белого металла.

Над этой водой прочитать 12 раз заговор :

" В ночь встаю, воду святую беру. Святая водичка, святая ночка, освятите тело и душу, приступите, ангелы, крылами тихими осените, мир Божий принесите, Бога в мой дом приведите. Бога привечаю, Бога за стол сажаю, Пресвятой Богородице и Иоанну Предтече молюся : Крестителю Христов, честный Предтече, крайний пророче, первый мучениче, постников и пустынников наставниче, чистоты учителю и ближний друже Христов! Тя молю, и тебе прибегая не отрини мене от твоего заступления, не остави мя падшего многими грехи; обнови душу мою покаянием, яко вторым крещением; очисти мя, грехи оскверненнаго, и понуди внити, иможе ничтоже скверно входит, в Царствие Небесное. Аминь. "

Заговор работает ровно год. Эту воду нужно использовать для лечения и восстановления сил, как физических, так и душевных.

 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Как приготовить “ВОЛШЕБНУЮ ВОДУ”
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов