Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 21:49
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Жизнь после смерти - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Жизнь после смерти
Жизнь после смерти
LubochkaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:40 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Несмотря на известные всему миру исследования доктора Моуди и наблюдения других ученых, официальная наука до сих пор не признает жизнь после смерти. Между тем весомые доказательства этого преподносит медицинская практика.

Такой случай недавно был зарегистрирован в США. В больницу с тяжелым энцефалитом поступила пятилетняя девочка по имени Сэнди. Несмотря на все усилия врачей, у нее наступила клиническая смерть, из которой, к счастью, больную все-таки удалось вывести. Позднее малышка рассказала родителям про свой чудесный «сон».
Будто бы она оказалась «на том свете» и видела девочку лет десяти, которая назвалась ее сестрой Билли - такое имя ей дали в честь бабушки. А еще она встретила там своего соседа старика Глена, очень любившего ее. Между тем Сэнди знала, что никакой сестры у нее никогда не было, а старик Глен был жив-здоров, когда девочку увозили в больницу. И вот что поразительно. Оказывается, у родителей Сэнди действительно была дочь по имени Билли, однако она умерла за год до рождения малышки от случайного отравления. Но родители решили не говорить об этом Сэнди, пока она не подрастет. А старик Глен умер от сердечного приступа на следующий день после того, как Сэнди попала в больницу.

Сходный случай поступления посмертной информации произошел в Австралии. Молодая женщина по имени Флора попала в реанимацию после автомобильной катастрофы и пережила клиническую смерть. Потом она рассказывала, что после того, как «отключилась», ее куда-то понесло и она очутилась в «раю».
Там Флора встретилась со своим покойным дедом, который поведал ей, что бабушка тоже скоро будет здесь. Между тем женщина знала, что бабушка здорова и отправилась в турпоездку в Новую Зеландию.
Флора находилась в коме десять дней, после чего перенесла несколько операций. За это время у бабушки был обнаружен рак кишечника в последней стадии, и она вскоре умерла.

источник:"Тайная власть"

 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Жизнь после смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов