Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 19:55
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества.
Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества.
alenaДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:35 | Сообщение # 1
Активный собиратель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Несомненно, любая девушка хочет того, чтобы ее не просто любили, но при этом обязательно любить самой. Ведь нередко в жизни происходит такое, что либо тебя не любят, либо ты. Многие при этом испытывают разочарования, неуспехи, неудовлетворенности партнером и т. д. Когда такое происходит, вам могут помочь ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества.

Но стоит обратить внимание, что представленные здесь советы никоим образом не относятся к всевозможным порчам, проклятиям, заговорам, приворотами и прочим черным делам. Ведь когда начинаешь читать разнообразную литературу по таким вещам, становится весьма жутко. Там обязательным итогом всего этого будет то, что молодой человек начинает просто бредить тобой, но никак не любить. Тогда как этот человек и вовсе не предначертан тебе и не послан Всевышним. В такой ситуации ничего хорошего ждать не приходиться, а наоборот, такие поступки могут привести к печальным последствиям.

Добавлено (05.12.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Правильные мечты. Для того чтобы избавить свою, итак уже грешную душу, от дополнительного греха, белые маги советуют прибегнуть к простым ритуалам. Они в отличие от всевозможных приворотов не навязывают, не подчиняют, не привязывают человека, а просто помогают привлечь в вашу жизнь любовь вообще. Ритуалы для привлечения могут быть самыми разнообразными, не обязательно сложными. Самые простые из них – это ритуалы для любви, связанные обыкновенно с мечтами. Мечта должна быть связана с положительными мыслями, желаниями, мечтами о непременной встречи счастливой любви, нужного идеального мужчины и т. д. Но лучше обдумать образ своего желанного вплоть до мельчайших деталей. Т. е. и цвет волос, глаз, формы тела и лица, рост, его чувствительность по отношению к вам и профессию, и все то, что для вас так важно. Нужно обрисовать в своем воображении четкий, не расплывчатый, конкретный образ своего мужчины. Таким образом, как утверждают многие люди, можно добиться получения от высших сил своего желаемого суженого.

Магический набор. Ритуалы для замужества могут включать в себя маленькие хитрости, в частности содержать волшебный набор. Девушке, которая очень желает встретить избранника, либо же хочет завоевать сердце определенного мужчины, необходимо носить на себе какую-либо красную вещь. Это могут быть даже трусы или все нижнее белье, которые никто не сможет заметить. Лучше еще вдобавок ко всему прочему иметь при себе любую мужскую вещь, либо расческу, либо носовой платок, либо шнурки от мужских ботинок, либо же само фото желаемого мужчины. Такой вот простой ритуал может способствовать для привлечения любви нужного мужчины.

Добавлено (05.12.2011, 09:35)
---------------------------------------------
Цветочный ритуал. Для многих людей роза считается непременным атрибутом счастливой любви. Ее также можно использовать для ритуалов по привлечению любви. Но лучше выбирать красные оттенки, либо же розовые. Ее нужно купить в соответствующем месте, принести домой. Затем просто заниматься своими домашними хлопотами, но при этом думая о розе. После этого, нужно взять ее и уединиться в комнате со свечами того же оттенка. При желании можно включить любимую и спокойную музыку. Постарайтесь думать о цветке, как о желанном мужчине, гладя себя и любуясь ею. Растяните этот процесс ублажения себя, розой подольше, представляя при этом то, как бы вы хотели, чтобы с вами вел себя любимый человек. Проговаривайте про себя слова о том, чтобы любовь привлеклась к вам непременно.

Магическая одежда. Привлечь хорошую энергетику, а в частности мужчину, можно также с помощью правильно выбранного гардероба. О необходимости красной вещи было сказано выше. Поэтому не будем останавливаться на этом снова. В частности, что касается цветов одежды нужно выбирать также и розовые, и желтые, и оранжевые, и терракотовые, и коричнево-рыжие. Ткани же обязательно приятные на ощупь. Аксессуары предпочтительней носить в форме всевозможных сердечек или цветочков.

 
Игорь_БДата: Среда, 01.08.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самый сильный естественный женский приворотный лунный камень - лабрадор остроконечной формы. Камень обладает сильными направленными метафизическими свойствами, поэтому его можно эффективно использовать в любовной магии.Приворот - что это?Приворот на лунном камне уже многие тысячелетия используется умными женщинами для создания семьи, и действительно работает, в отличие от заговоров и молитв.Но любовь не игрушка. Влюбить в себя человека, чем потом разорвать отношения. Для парней такие травмы заканчиваются почти всегда плохо. Любовь перерастает в ненависть буквально ко всему женскому полу. Он будет мстить всем женщинам. Вы можете сделать из него насильника, убийцу, в лучшем случае превратите в вечного любовника и сердцееда. Даже если Вам без разницы, что будет потом, учтите тот факт, что сами можете стать жертвой другого парня, которого бросила другая девушка. Потерпев неудачу в любви, мужчины обычно переходят в такое состояние, когда им достаточно только секса.В последнее время к привороту стали прибегать не только женщины, но и мужчиныТакова жизнь. Трудно создать семью, слишком много времени занимает работа, слишком требовательны женщины. Мужчину, в отличие от женщины нисколько не заботит продолжение рода. Наоборот - мужчины стремятся к сокращению, особенно в части мужчин. Это подсознательная конкуренция за доминирование. Такая же как в стае хищников. Чужих мужчины не выносят (но терпят), своих инстинктивно защищают.Лунный камень, по эффективности действия может быть мужским или женскимАдуляр - мужской камень для привлечения женщин, приносящий женскую любовь и уважение. Камень издает холодные отблески, очень похожие на лунный свет. Лабрадор - женский камень с удивительными яркими многоцветными бликами, усиливающий девичью красоту, привлекающий и притягивающий мужчин, самый сильный камень для привлечения любви. Это камень, который помогает выйти замуж и хранить семью. Действие камня направлено на подсознание и на сознание одновременно.Лабрадор - камень привлекающий мужчин, притягивающий мужчину к женщине, камень который помогает выйти замуж. Адуляр - камень для привлечения женщин, приносящий девичью любовьЛунный кристалл - самый сильный камень для привлечения любви, притягивающий любовь противоположного пола. С таким талисманом вы наверняка решите свои проблемы. Кристалл обладает огромной притягательной силой и несомненно поможет в любовных делах.Не пытайтесь использовать для приворота ювелирные украшения. Обработанные камни теряют силу. Никому еще не помогли пышные ожерелья из бусинок лунного камня, перстни, серьги и даже магические шары. Красиво, но не работает и быстро надоедает. Работают только камни с естественным природным сколом.
 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Ритуалы для привлечения счастливой любви и замужества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов