Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 12:57
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Денежная шкатулка - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Денежная шкатулка
Денежная шкатулка
LubochkaДата: Вторник, 07.02.2012, 01:41 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Различные варианты этого древнейшего магического обряда встречаются по всей Европе – от Атлантики до Сибири. Это подтверждает то, что ритуал действительно хорошо работает. Принцип действия ритуала в том, что вы создаете денежную шкатулку, которая начинает притягивать в вашу жизнь положительные ситуации, удачу и благосостояние.    

Сначала выбираем саму шкатулку. Кстати, то может быть и простая коробочка, или даже ящик письменного стола. Но в любом случае этот предмет будет для вас магическим и относиться к нему нужно с соответствующим почтением, не используя его для других целей.

Безусловно, лучше, если эта шкатулка будет новой, специально приобретенной именно для этого ритуала. Тогда она не будет нести на себе ненужную энергетику. Желательно чтобы шкатулка соответствовала своему предназначению – предпочтение следует отдать красивой шкатулке, а не выбирать для этого старую коробку. Иначе вы рискуете получить совершенно обратный результат.

В новолуние или во время прибывающей луны положите в вашу магическую шкатулку монеты и купюры разного достоинства. Теперь самое главное: вы должны отчетливо представить себе, что деньги, находящиеся в шкатулке, обретают способность размножаться. Возможно, с точки зрения рациональной логики это покажется абсурдом, но не следует забывать, что почти все магические техники, особенно из области народной магии, невозможно объяснить с позиций науки или логики; их следует просто принять как данность, не задумываясь о принципах их действия.

Помните, что богатое воображение - залог успеха любой магической операции, поэтому постарайтесь представить себе процесс размножения ваших денег максимально реалистично.

Через некоторое время вы заметите признаки того, что ваша магическая шкатулка работает. Разумеется, новые деньги в ней появляться не будут. Но в вашей жизни, словно случайно, начнут происходить события, способствующие росту вашего благосостояния. Это может быть и неожиданное предложение выгодной работы, и удачный выигрыш в лотерее, и крупная премия, и даже дорогостоящий подарок от родственников. Не забывайте делиться радостью со своей денежной шкатулкой: каждый раз, получив ту или иную денежную сумму, кладите в нее несколько новых купюр, одновременно забирая несколько старых. Относитесь к вашему магическому помощнику с благоговением, как к предмету религиозного культа или святыне, и тогда он будет радовать вас снова и снова!

Удачи вам!

http://my.mail.ru/community/extrasense/33D6110ECE7B8194.html
 
LubochkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:01 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline


Купюра достоинством в один доллар расскажет о ваших финансовых успехах в течение месяца.


Выяснить, как будут обстоять дела в материальном плане в ближайший месяц, смогут те, у кого имеется несколько однодолларовых банкнот.

Возьмите первую попавшуюся купюру. Положите ее стороной с изображением Джорджа Вашингтона вверх и присмотритесь.

- Белое поле с левой стороны шире, чем с правой? Финансовая фортуна явно на вашей стороне: смело вкладывайте деньги в бизнес, давайте или при необходимости берите кредиты, подписывайте договоры.

- Белое поле с правой стороны шире, чем с левой? Финансовые операции прибыли не принесут.

- За первой буквой серии стоит четная цифра? Бизнесу может помешать конфликт с другом.

- За первой буквой серии стоит нечетная цифра? Если дела "забуксуют", просите помощи у друзей.

- Одна и та же цифра повторяется дважды? Ждите в течение месяца шальных денег!

ДЕНЕЖНЫЕ ХИТРОСТИ

1. Никогда не отдавайте купюры в развернутом виде - просто согните банкноту пополам, иначе ваши прибыли будут уменьшаться.

2. Каждый день бросайте по монетке в стеклянную банку, желая себе благополучия. Когда емкость наполнится, поставьте ее в укромное местечко.

3. Положите несколько крупных купюр на стол (не обеденный). Представьте себе, как они превращаются в пышное денежное дерево. Вообразите, что "листва" в виде купюр падает вам под ноги.
 
Форум » Собиралка » НЕПОЗНАННОЕ-ИНТЕРЕСНОЕ » Денежная шкатулка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов