Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
23.04.2024, 16:31
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная От серьезного до курьезного - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ЭТО ИНТЕРЕСНО » От серьезного до курьезного (Длина пальцев рук влияет на умение зарабатывать)
От серьезного до курьезного
IIIymHukДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:40 | Сообщение # 1
Собиратель
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ученые выяснили. что самые большие деньги зарабатывают те. чей безымянный палец длиннее указательного. передает ВВС. По мнению специалистов из Академии наук Великобритании. размеры пальцев.формирующихся у плода в утробе матери. зависят от уровня тестостерона. Этот гормон влияет на агрессивность человека.скорость его реакции и быстроту мышления. Трейдеры с более длинным безымянным пальцем заработали в 11 раз больше денег. чем их коллеги. у которых было обратное соотношение пальцев. Также исследователи установили. что люди. у которых безымянный палец превосходил по размеру указательный. менее открыты для окружающих и не очень охотно дают деньги в долг. А те. у кого указательные пальцы были намного длиннее безымянных. расставались со своими сбережениями намного легче остальных участников эксперимента.
Дополни и сделай из этот текст более интересным. У меня + и у Вовика. у папки -. Сходится. значит точно
 
LubochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная статья. Я проверила,у меня безымянный длинее указательного.и все верно,в долг сложно у меня выпросить... tongue
 
IIIymHukДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:07 | Сообщение # 3
Собиратель
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так и думала. Хорошо Читай следующее.
Особенности национального характера. Может ты и знаешь уже . но я напишу
В Норвегии не принято уступать место пожилым людям в транспорте. Считается. что этим вы подчеркиваете свое физическое превосходство. Еще не принято делать много комплиментов в лицо,хвалить/ кроме своих близких/- это считается лестью.такой человек много теряет в обществе. В школе не принято хвалить ученика в присутствии всех остальных. объявлять оценки-ставить его выше всех остальных. НЕ принято интересоваться.чем болел, хорошо ли себя чувствуешь. когда выходишь на работу после больничного. У нас это считается: проявить сочувствие и внимание. Здесь -неприлично, это слишком интимные вещи.
Это так или просто так пишут?Есть и про другие страны. но не знаю стоит ли писать Это лично тебе.
 
LubochkaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:19 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,это все так и есть,но про самочувствие спрашивают(но не спрашивают чем болел).Про учеников незнаю,а все остальное верно. Конечно пиши и про другие страны,интересно... smile google
 
Форум » Собиралка » ЭТО ИНТЕРЕСНО » От серьезного до курьезного (Длина пальцев рук влияет на умение зарабатывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов