Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 04:08
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
LubochkaДата: Вторник, 26.10.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вряд ли в реальной жизни бывают годы, когда все знаки Зодиака могут похвастаться беззаботным и беспроблемным существованием. Но 2011 год, год белого металлического Кролика, принесёт в жизнь всех представителей зодиакального круга максимум спокойствия и благополучия, полагаясь на максимальную активность и рациональную предприимчивость каждого из них.

В этом 2011 г. произойдёт множество профессиональных перестановок и изменений, которые призваны улучшить жизнь желающих найти своё место и выполнять деятельность, предполагающую полную самоотдачу, и, как следствие - успех и материальную независимость.

Для одних знаков Зодиака успех будет заключаться во всеобщем признании результатов их деятельности, для других – финансовой стабильности и возможности расширения бизнеса, но, в любом случае, каждый из знаков Зодиака получит свою долю от общего пирога благополучия, потому что белый металлический Кролик 2011 года не обделил никого.

2011 год обещает быть очень насыщенным, события будут сменять друг друга с поразительной быстротой, и, чтобы определить своё дальнейшее направление, выбрать из множества возможностей только то, что важно именно для него, каждый из знаков Зодиака должен обрести проницательность и интуицию, выработать твёрдость характера, прямолинейность и желание изменять свою жизнь к лучшему.

Захватывающие моменты будут наблюдаться и в карьере: головокружительные взлёты предполагаются для всех знаков Зодиака, но крутые виражи могут выдержать самые стойкие из них, поэтому прежде, чем начинать движение, нужно хорошо закрепиться на прежней позиции. Бизнес в 2011 год белого металлического Кролика словно и не предполагает кризиса, и, хотя потери неизбежны, по итогам 2011г окажется, что прибыль и успех всё-таки намного превышают потери и разочарования.

В начале 2011 года важно завершить дела, начатые в прошлом году, чтобы несделанное не легло балластом при движении вперёд. Следует пересмотреть своё отношение ко всем мелочам в делах и бизнесе – возможно, от многих из них необходимо отказаться, чтобы не распылять свои силы и внимание по пустякам, а сосредоточиться на главном, действительно важном.

Середина 2011 года практически для всего зодиакального круга будет ознаменована первыми финансовыми победами и получением ощутимого результата. В этот же период отсутствие шатаний и негативных факторов позволит укрепить свои позиции.

К концу 2011 года будет дан старт проектам, которые имеют свойство стать крупномасштабными и очень успешными, если все деловые качества, приобретённые в этот период времени, знаки Зодиака будут концентрировать на выполнение своих приоритетных задач.

Кролик – существо семейное и любвеобильное, поэтому на чувственном фронте в 2011 г у каждого представителя зодиакального круга будут кипеть нешуточные страсти, которые, впрочем, имеют позитивный, тёплый характер. Одинокие индивидуумы в наступающем году имеют все шансы встретить свою судьбу, главное – быть разборчивым в любовных связях и последовательными во взаимоотношениях.

Семейные представители зодиакального круга имеют возможность укрепить семью, наладить пошатнувшиеся отношения, придать им романтизма и очарования. Белый металлический Кролик дарит гармонию и счастье всем, кто хочет это иметь в своей жизни.

Завершая год, многие с удивлением обнаружат, что в предыдущем периоде у них не было ни одной ссоры с любимым человеком, их чувства усилились и стали ярче, и все ситуации, которые происходят с ними, они склонны рассматривать и решать только, глядя на них сквозь призму любви. Гармония и мир, дом и достаток, уют и тепло, любовь и нежность придут в 2011 году белого Кролика в жизнь тех, кто открыт для общения и имеет потенциал для внесения изменений в собственное отношение к миру.

http://moj-znak-zodiaka.ru/

 
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » ОБЩИЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов