Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:35
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
LubochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:22 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежный гороскоп на 2011 год. Овен.

У овнов, в их финансовой стороне жизни, год намечается, более менее равномерный и спокойный. Хотя, если рассматривать май и сентябрь месяцы, то вполне реально то, что появится очень благоприятная возможность, которая будет способствовать тому, чтобы улучшить их финансовое благосостояние. В свою же очередь, октябрь месяц, на них, может сказаться не очень то и благоприятным образом в этой сфере. А вот если обратить внимание на период с середины марта, и вплоть до середины апреля, то овнам следует остерегаться больших финансовых расходов

В свою же очередь, октябрь месяц, на них, может сказаться не очень то и благоприятным образом в этой сфере. А вот если обратить внимание на период с середины марта, и вплоть до середины апреля, то овнам следует остерегаться больших финансовых расходов.

Денежный гороскоп на 2011 год. Телец.

Для тельцов, май и август месяцы, скажутся наиболее благоприятным образом, особенно если деятельность тельцов, будет направлена на различные финансовые накопления. Тем не менее, с середины марта и до самого начала апреля, в этой сфере, их будет ожидать наименее благоприятный период. Хотя, если рассматривать сложившуюся ситуацию в целом, то для тельцов, основным источником доходов, будет служить именно их профессиональная деятельность. Также, им весьма не рекомендуется проводить время за азартными играми, такими как лотереи, казино, карты, и так далее.

Денежный гороскоп на 2011 год. Близнецы.

В этом 2011 году, если обратить внимание на финансовую сторону жизни близнецов, то стоит отметить то, что эта сторона их жизни, выглядит довольно нестабильно. В конце февраля месяца, такая вот нестабильность, будет особенно хорошо заметна. Также нужно подметить и то, что одинаково возможны как довольно большие поступления, так и такие же большие расходы. Если им и стоит проявить собственную инициативу в этой сфере, то лучше всего, стоит это сделать в апреле месяце. Также в течении всего лета, у них тоже, представится довольно много возможностей, для того, чтобы увеличить собственный капитал.

Денежный гороскоп на 2011 год. Рак.

В течении 2011 года, у раков, какие бы не были, денежные проблемы, они не будут иметь какую-либо актуальность. Таким же образом и каких-либо особых изменений, связанных с этой сферой их жизни, наблюдаться не будет, у них, в этом году, предстоит наибольшая стабильность, особенно, если сравнивать их с другими зодиакальными знаками. В октябре месяце, могут представиться большие расходы, которые будут связаны с семейными нуждами. А вот август месяц, наоборот, представит им небольшую возможность, для того, чтобы слегка увеличить своё финансовое благосостояние.

 
LubochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:23 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежный гороскоп на 2011 год. Лев.

В различных финансовых делах, новый 2011 год, складывается не особо благоприятно для Львов. К примеру, у них, может наблюдаться весьма значительная нехватка денег, и даже их работа, не сможет принести им, более менее высоких доходов. А также, и их партнёры, они наверняка не смогут удержаться от того, чтобы не вмешаться в суверенную зону их финансовые дела.

Денежный гороскоп на 2011 год. Дева.

Если рассматривать гороскоп дев, то у них, все их финансовые успехи и неудачи, каким бы то ни было образом, будут неразрывно связываться именно с их профессиональной деятельностью. Также, им не стоит рассчитывать на случайный выигрыш в лотереях различного рода, если уж они и хотят рискнуть, то лучше будет, если девы поручат это дело, членам своей семьи. Если обратить внимание на сентябрь месяц, то он складывается очень удачно, для того, чтобы внести в свой фонд, какие-нибудь финансовые пополнения.

Денежный гороскоп на 2011 год. Весы.

Если изучить финансовую сферу Весов, то им также как и большинству других знаков, настоятельно рекомендуется, рассчитывать только лишь, на свои личные силы, а также, им советуется проявлять инициативу и здравый энтузиазм в различных делах. в случае каких-либо неудач, если они проявят стойкость, то это вполне реально, может принести им успех, особенно, если это случится в период с октября по ноябрь месяцы. Также, им советуется, по возможности, никому не афишировать свои источники доходов.

Денежный гороскоп на 2011 год. Скорпион.

У скорпионов, на новый 2011 год, их Финансовое благосостояние, на этот раз, очень сильно зависит от их связей с партнёрами по работе, бизнесу, и другим сферам сотрудничества, оно запросто может улучшиться, если они обратят внимание на старые контакты и возможные новые знакомства. Если же рассматривать их возможные потери финансов, то они все, связаны в основном с различными критическими ситуациями, которые, как обычно, могут быть спровоцированы лишь их окружением, к примеру родными, или теми же, сотрудниками по работе.

Денежный гороскоп на 2011 год. Стрелец.

Если рассматривать основные источники финансового состояния стрельцов, то как обычно, им приходится рассчитывать в основном, на помощь со стороны членов семьи, друзей, а также, на общественную деятельность, которой они так любят заниматься. Не смотря на то, что стрельцы, будут честно предпринимать попытки, к извлечению максимальной финансовой выгоды из их профессиональной деятельности, всё равно, в большинстве случаев, это всё может привести их к очередным неудачам.

 
LubochkaДата: Вторник, 14.12.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежный гороскоп на 2011 год. Козерог.

В новом 2011 году, для козерогов, финансы с карьерой, будут связаны очень тесным образом, и идти рука об руку. В течении всего этого года, им советуется приложить максимальное количество усилий к тому, чтобы извлечь максимальную выгоду из всех сложившихся обстоятельств в обоих сферах. Также, у них может предвидится редкая возможность, которая будет связана с довольно выгодной командировкой, или выездом по работе за границу, но такой успех, естественно, не гарантирован.

Денежный гороскоп на 2011 год. Водолей.

Для водолея, если не обращать внимание на то, что 2011 год сулит им определённую вероятность выигрывать в различных лотереях, сама финансовая сторона жизни, никаким образом не навивает впечатления того, что для них, предстоящий год, будет складывается особо удачно. Даже карьера и работа не смогут принести им больших доходов, а вот если они попробуют себя в деле использования информационных технологий, а также скрытого или тайного заработка, то в таком случае, вполне реально то, что они смогут удачным образом, улучшить своё финансовое благосостояние.

Денежный гороскоп на 2011 год. Рыбы.

У рыб, в новом 2011 году, будут довольно тесным образом связаны между собой такие понимания, как любовь и деньги. Многочисленные расходы связанные с различными видами отдыха, а также, хорошим времяпровождением, также, вполне реальны. И только труд, а также, поддержка со стороны хороших партнёров, смогут привнести в этом году, в их жизнь, финансовые накопления.

Источник: http://www.chtojebudet.ru/

 
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА 2011 ГОД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов