Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:12
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Что дарить на день Святого Валентина - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » Что дарить на день Святого Валентина
Что дарить на день Святого Валентина
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Овну

Что дарить женщине-Овну

Она обрадуется, если вы подарите ей ароматические масла и свечи, набор для ванной комнаты или косметичку, наполненную всякого рода шариками, солями, гелями для принятия ванны.
Только помните, что представительницы этого знака очень привязаны к определенным маркам косметики, поэтому заранее подглядите, какими фирмами предпочитает пользоваться ваша возлюбленная. В противном случае она запросто задвинет ваш подарок в дальний угол. Также вы можете подарить ей незабываемый вечер на катке, в боулинге или в самом модном ресторане. Подойдет в качестве подарка и небольшой бриллиант

Что дарить мужчине-Овну

Представители этого знака оценят хороший парфюм (как правило, они предпочитают сладкие запахи, в которых преобладает мускус), а также какой-нибудь новомодный девайс. Избегайте ненужных, формальных подарков, Овну важно понимать, что вы «заморачивались» на тему того, чтобы сделать ему приятное. Не стоит дарить ему мягкие игрушки и статуэтки в виде сердечек. Они все равно не займут достойного места в его пространстве. А вот две половинки одного сердца – одна у вас, другая – у него, в виде подвески или брелка придутся ему по душе, так как он будет знать, что вы его любите.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:54 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Тельцу

Что дарить женщине-Тельцу

Представительница этого знака любит все планировать и записывать, поэтому вы вполне можете подарить ей молескин в яркой обложке со стразиками и сердечками, дополнив его красивой ручкой. Обрадует ее и ювелирное украшение с камнем, подходящим ей по знаку Зодиака.
А еще ее может привести в восторг домашнее растение в горшочке, например, бонсай. Только не забудьте взять за цветок денежку, так как бесплатно цветы в горшках не дарят. И постарайтесь, чтобы горшок гармонировал с декором ее квартиры.

Что дарить мужчине-Тельцу

Телец часто оценивает женщину, ее отношение к нему по тому, сколько денег вы готовы на него потратить. Поэтому, чтобы показать свою любовь, вам придется раскошелиться или хотя бы суметь преподнести ему подарок как некую драгоценность, за которую вы заплатили немало денег. При этом подарок должен иметь практическое применение. А вот выбор самого подарка зависит от социального положения и образа жизни мужчины – это могут быть и запонки (заколка для галстука) из белого золота, и галстук, и хорошие перчатки, а еще – мобильный телефон или наручные часы (за часы возьмите с него «копеечку»).
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:56 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Близнецам

Что дарить женщине-Близнецам

Для представительницы этого знака хорошим подарком станет настольное зеркало в красивой раме (за него надо взять «копеечку»), женщина-Близнец очень любит себя, ей нравится видеть свое отражение в блестящих поверхностях, поэтому зеркало станет символом не только ее женственности, но и многогранности ее характера.
А еще вы можете в дополнение к подарку или в качестве подарка пригласить свою возлюбленную на какую-нибудь тематическую вечеринку, посвященную дню Святого Валентина, где она сможет блистать и веселиться.

Что дарить мужчине-Близнецам

Представители этого знака часто до самой пенсии остаются мальчишками, поэтому лучший подарок для них – игрушка. Не в прямом смысле, конечно. Вы можете подарить своему возлюбленному что-то для его увлечения или для пополнения его коллекции. А можете, если позволяют финансы, подарить ему себя, то есть заказать большой торт и вылезти оттуда в соблазнительном белье. Более бюджетный вариант – большая коробка, которую можно использовать вместо торта. И не забудьте про свечи и музыку. Артистичные Близнецы это оценят.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Раку

Несмотря на любовь представительниц этого знака к практичным подаркам, в день Святого Валентина не стоит дарить своей возлюбленной-Раку кастрюли, сковородки и кухонную бытовую технику. Выберите что-то более возвышенное и романтичное, например стеклянный шар, в котором составлена композиция из орхидей и зелени.
Такая композиция простоит лет 5 (привет практичности), а изысканные цветы покажут вашей избраннице, как вы к ней относитесь. Можете так же преподнести ей подвеску из рубинов в форме сердца. И пригласите ее в суши-бар.

Что дарить мужчине-Раку

Представитель этого знака оценит, если вы подарите ему свое признание в любви, а еще хорошим подарком для него станут предметы одежды (рубашка, свитер, связанный вами шарф) и личной гигиены (но помните, что дарить дезодорант – дурной тон). Ракам, так же как и Овнам, не стоит дарить безделушки, даже если они выполнены в роли сердечек, голубков и целующихся парочек. Зато вы можете подарить ему коврик для компьютерной мышки в сердечки или расписать акриловыми красками кружку для чая афоризмами о любви, сердечками и «следами» поцелуев.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:58 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Льву

Что дарить женщине-Льву

Представительница этого знака будет рада получить в подарок что-то блестящее, причем именно на этот праздник, если, конечно, вы не приурочили к нему предложение руки и сердца, ей можно подарить и красивую бижутерию.
Но обязательно присовокупите к подарку коробочку конфет в виде сердечка, иначе ваш презент будет неполным. Можете также преподнести Львице букет роз, но, опять-таки, букет должен иметь форму сердца, а розы выбирайте темно-бордовые или кроваво-красные. Прекрасным дополнением к подарку станет романтический ужин.

Что дарить мужчине-Льву

Для представителя этого знака хорошим подарком станет романтический ужин, приготовленный вашими руками. Но никаких ограничений! Стол должен быть обильным, богатым и сытным. И оформленным в стиле дня Влюбленных. Также вы можете подарить своему Льву что-то из драгоценных металлов – перстень с гравировкой или карманные часы (не забудьте взять «копеечку»), на которых тоже стоит сделать дарственную надпись. Понравится ему и вкусный гастрономический подарочный набор в коробке в виде сердечка.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:00 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Деве

Что дарить женщине-Деве

Девы в любом подарке ищут смысл, поэтому, если вы решите отделаться традиционной валентинкой и букетиком гвоздик, то ваша избранница вполне может сделать вывод, что цветы и открытки вы покупали оптом и раздарили всем своим подружкам. Поэтому ваша задача – показать Деве, что она для вас – единственная.
Подарок выбирайте согласно предпочтениям вашей дамы, но лучше, если позволяет ваше финансовое положение, отведите ее в хороший магазин и предложите самой выбрать понравившуюся ей вещь.

Что дарить мужчине-Деве

Представитель этого знака оценит хороший алкоголь, однако лучше, если вы подарите ему что-то менее вредное. Например, вы можете преподнести ему галстук, и вообще, что-то модное из одежды. Только не дарите ему набор трусов или носков – такие подарки повергают Дев в культурный шок. А вот набор для чистоты тела можете дарить безбоязненно – гели, пены для принятия ванны и шампуни кончаются у них со скоростью свиста, а потому всегда в цене. Добавьте к ним смешную уточку для купания.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:01 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Весам

Что дарить женщине-Весам

Подарите представительнице этого знака красивый букет цветов и пригласите ее в театр. А вот если относительно нее у вас самые серьезные намерения, то не упускайте свой шанс и отправляйтесь в ювелирный магазин за кольцом.
Предложение руки и сердца, сделанное в этот день, станет не только самым лучшим подарком, но и увеличит ваши шансы услышать в ответ слово «да». Магия дня Влюбленных сделает свое дело, и ваша избранница не будет мучиться и мучить вас своими извечными сомнениями. Если же вы еще к этому не готовы, то можете подарить этой женщине то, что она давно хочет иметь, но никогда не купит себе сама.

Что дарить мужчине-Весам

В отличие от многих других представителей сильного пола, мужчина-Весы с удовольствием примет от вас в подарок любую символику, связанную с днем Святого Валентина – нежные признания, написанные в валентинке, пушистую игрушку, держащую сердечко, брелок в виде сердца. Так же можете ему подарить вашу совместную фотографию, вставленную в рамочку (естественно, тоже в виде сердечка). И не забудьте передать маленький презент его маме (так сказать, в благодарность за сына).
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:03 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Скорпиону

Что дарить женщине-Скорпиону

Если вы достаточно близки со своей возлюбленной-Скорпионом, то преподнесите ей комплект изысканного нижнего белья. Если же ваши с ней отношения пока находятся в самой начальной стадии и проходят «букетно-конфетный период», то избегайте банальных подарков.
Такую женщину обязательно надо удивлять. Поэтому можете подарить ей не вещь, а впечатления: участие в гонках на собачьих упряжках, экскурсию по реке на ледоколе с шампанским и фейерверками, полет на воздушном шаре. И не забудьте про цветы – букет вполне может быть выполнен в готическом стиле – Скорпионы любят черный юмор.

Что дарить мужчине-Скорпиону

Мужчина-Скорпион редко отличается сентиментальностью, поэтому вряд ли оценит милые сердцеобразные презенты. Поэтому лучше подарить ему страстную ночь, с сеансом стриптиза или танца живота. Он, как и женщина этого знака, любит, когда его удивляют, так что, если вы не уверены в своих способностях к стриптизу или к танцу живота, то можете пригласить его в соответствующий клуб и там отметить день Влюбленных (его удивление вашей демократичностью гарантировано). А еще можете подарить ему пазлы эротического содержания.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:05 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Стрельцу

Что дарить женщине-Стрельцу

Несмотря на кажущуюся резкость, представительницы этого знака сентиментальны, поэтому с трепетом относятся к разного рода зверюшкам – живым или игрушечным.
Поэтому вы вполне можете порадовать ее большой плюшевой собакой или маленькой, но живой. Подарите своей избраннице радость общения с лошадьми – пригласите ее на романтическую конную прогулку – верхом или в санях. Хорошим подарком для женщины-Стрельца станет и модный сейчас художественный набор – краски, кисти и картинка (репродукция известного художника), где каждый фрагмент пронумерован, так же как и баночки с красками.

Что дарить мужчине-Стрельцу

Представители этого знака обожают приключения, так что лучшим подарком будет увлекательное совместное времяпрепровождение. Вы можете научиться стрелять и выиграть в тире самого большого зайца для своего «зайки», а заодно и предложить ему пострелять, чтобы добыть подарок и для вас. А можете пригласить своего возлюбленного на экскурсию в какие-нибудь пещеры. Хорошим подарком для Стрельца станет и предмет, относящийся к его хобби. Так вы покажете, что во всем поддерживаете и одобряете своего мужчину.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:06 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Козерогу

Что дарить женщине-Козерогу

Представительнице этого знака прекрасно подойдут в подарок часики какой-нибудь необычной формы – она педантична и пунктуальна, поэтому вы своим подарком покажете, что уважаете эти ее качества (за часики возьмите с дамы «копеечку»).
 Но если ваша возлюбленная предпочитает классический стиль, то с формой часов лучше не экспериментировать, а подобрать ей элегантные часики традиционной формы. Хорошим подарком для женщины-Козерога станет и картина с изображением гор, а также «денежное дерево» с натуральными камнями и монетками.

Что дарить мужчине-Козерогу

Чем бы ни занимался представитель этого знака, он оценит статусные подарки, которые способны сообщить окружающим о его высоком положении. К таким подаркам относятся: часы (но только дорогие и известной «крутой» марки), ручка с золотым пером, галстук (как минимум – от раскрученного кутюрье), ежедневник в кожаном переплете и с именным тиснением, зонт-трость с ручкой из слоновой кости. Если же вы не настолько обеспечены, то подарите ему кружку для чая «под старину» и маленькую упаковку чая «ручной работы» (тот, что раскрывается в шикарный цветок).
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:07 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Водолею

Что дарить женщине-Водолею

Хорошим подарком для представительницы этого знака станет ее собственный художественный портрет в красивой раме или ее большая фотография, также оформленная в багет.
Обрадует ее и роскошный палантин или шарф (шейный платок) из шелка, расписанного в технике батик, а также подвеска с ее любимым камнем. Вообще, выбирая подарок женщине-Водолею, не забывайте об ее тонком вкусе и об ее тяге к прекрасному. Однако иногда у нее лучше спросить напрямую, что она хочет в подарок, так как угодить ей на 100% очень непросто.

Что дарить мужчине-Водолею

Представители этого знака весьма любознательны, поэтому им можно дарить все, что связано с передовыми технологиями, то, что надо перед «употреблением» осваивать, в чем надо разбираться. А еще Водолеи любят, когда им говорят о любви. Поэтому можете сэкономить на подарке деньги, но вот времени на него не пожалейте – купите коробку в виде сердечка, плотный картон красного цвета и красные ленты. Из картона вырезаете небольшие сердечки (минимум 150 штук) и на каждом, не повторяясь, пишите, за что вы любите своего мужчину, и перечисляете его героические поступки. Пусть читает и гордится – вами и собой. Оформите коробку лентами.
 
LubochkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:09 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Что подарить Рыбам

Что дарить женщине-Рыбе

Рыбки сентиментальны и романтичны, поэтому букет подснежников, серенада под окном и маленький сапфир карат на 5 станут для представительниц этого знака хорошим подарком.
Впрочем, вы вполне можете ограничиться и первыми двумя пунктами. Так же Рыбке можно подарить и вечер в СПА-салоне с программой «для двоих» (не забудьте про лепестки роз) или пригласить ее в аквапарк, где под шум воды подарить ей маленький круглый аквариум с золотой рыбкой. Еще один вариант подарка – удовлетворить ее насущные потребности.

Что дарить мужчине-Рыбе

Представитель этого знака будет рад, если вы всего лишь вспомните, что его надо поздравить. Тем не менее, это не повод отказываться от желания подарить своему возлюбленному подарок. Если вы пишите стихи, то купите или закажите в типографии красивый блокнот в твердом «солидном» переплете и испишите его своими стихами, посвященными любимому. Другие варианты подарков Рыбам: торт в виде сердца собственного приготовления, зажигалка с дарственной надписью, и даже мужской букет цветов, который вы соберете, стараясь подчеркнуть черты характера своего возлюбленного.

Источник:http://www.astroguide.ru/
 
dadoДата: Вторник, 08.05.2012, 17:50 | Сообщение # 13
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интерестно, я вот собралась дарить вот такой вот бассейн, и понравится ли он, учитывая все выше описанное? huh
 
hamlet88Дата: Вторник, 30.10.2012, 13:56 | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много есть вариантов, что подарить, а вообще ведь зависит от того, что это за человек. Я вообще обычно на этом сайте интересные идеи подарков смотрел: http://www.daripodarki.ru/
Тоже можете обратиться, найдете много интересного.
 
Форум » Разное » АСТРОЛОГИЯ » Что дарить на день Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов