Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
19.03.2024, 07:40
КОПИЛКА РАЗНОСТЕЙ
Главная Чем вы перекусываете на работе? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Собиралка » ПОЛЕЗНОЕ » Чем вы перекусываете на работе?
Чем вы перекусываете на работе?
LubochkaДата: Среда, 09.06.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 2797
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы проводим в офисах по 9 часов, 5 дней в неделю, из месяца в месяц. И часто пренебрегаем полноценным ланчем. Даже если не удается зайти в кафе и приходится довольствоваться тем, что продается в ближайшем магазинчике, или тем, что успеваешь прихватить из дома, то это вовсе не означает, что ваш перекус будет не здоровым. Предлагаем 7 супер-полезных продуктов для перекуса.

Семь здоровых продуктов для ланча в офисе

1. Миндальные орехи. Это отличный продукт! Всего горсть миндаля может утолить чувство голода. В миндале содержится белок и железо. Ешьте ежедневно в течение дня, и вам удастся обуздать аппетит.

2. Морковь. Всем известно, как морковка укрепляет зубы и зрение. Но если вам кажется хрустеть морковкой несколько скучным, прихватите немного соуса, и макайте в него морковь. Вкуснотища!!! Причем, полезная!

3. Салат. Даже если вам удалось прихватить с собой (или купить) всего пару листиков салата и веточку зелени, то это уже почти полноценный ланч. Да, да, не удивляйтесь. Добавьте сухарики немного масла – и этот перекус будет куда полезнее и вкуснее пачки чипсов.

4. Хлебцы лучше чипсов! Если привыкли похрустеть, то всё-таки лучше выбрать хлебцы, чем чипсы. И картофельные, и кукурузные, уступают по полезности продуктам из цельного зерна, выбирайте такие.

5. Помидорки черри. Отличная замена обычных простых помидоров, если вы не являетесь любительницами таких. Черри гораздо слаще на вкус, к тому же их небольшой размер делает их очень интересным продуктом в качестве перекуса. Просто кушайте эти небольшие помидорки как виноград, к примеру.

6. Яблоки. С возрастом мы меньше любим яблоки, особенно твердые. Тогда просто ешьте резаные яблоки или сухофрукты. Витамин С в них не только прибавит сил и молодости, яблоки отлично утоляют голод и насыщают желудок.

7. Изюм. Если перемешать с миндалем, то получится вообще отличная смесь здоровья и энергии.

Попробуйте хотя бы недельку продержаться на таких перекусах, и вы сразу заметите результат в виде тонкой талии и стройных бедер!

Автор: myCharm: Юлия Гнедина

 
КристяДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь, что на таких перекусах не будет сил работать весь день.
 
iaiyuoДата: Пятница, 07.06.2019, 23:59 | Сообщение # 3
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1378253.jpg (31.1 Kb)
 
Форум » Собиралка » ПОЛЕЗНОЕ » Чем вы перекусываете на работе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Копилка разностей © 2024 Копирование разрешено с указанием источника материалов